E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Я - артист!"

посмотрело: 1162

Итоги всероссийского конкурса "Я - артист!"

 

В возрастной категории 2 – 4 года:

 

1 место - хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко», 4 года, «Ягодки – малинки»,  г.Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;ыыы

1 место - Курамшина Ралина,  Янчик Ксения, Попков Кирилл, 3 года «Играй, гармонь!», Мадоу «ЦРРР-детский сад № 87», Республика Башкортастан, г.Стерлитамак, воспитатели Дмитриева И.В., Антонова И.Ю.;

1 место -  Новинькова Агния, 4 года, «Талант есть – зритель будет»,  Детский сад «Колобок», г.Новый Уренгой,  педагог Карсакова Лариса Тургуновна;

1 место - Пеньков Дмитрий, 4 года, «Мой дебют», МБОУ ДОД Центр детского творчества, Краснодарский край, Кущёвский район, с.Красное, педагог  Лысенко Галина Владимировна;

1 место - хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко»,  4 года, «Ягодки – малинки» г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

2 место - Огай Владимир, 2 года, «Морячок», Детский сад ДРЦ «Лукошко», г. Тюмень, педагог Хабибуллина Фаина Николаевна;

2 место - хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко»,  4 года «Модницы», г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

2 место - детский сад ДРЦ «Лукошко», 3 года « Мы матрешки – маленькие крошки», г. Тюмень, педагог Плесовских Мария Игнатьевна;

2 место - Бекдаирова Арина, 3 года, «Балеринка – горошинка»,  ДРЦ «Лукошко»,  г. Тюмень, педагог Комельских Юлия Сергеевна;

2 место - Бекдаирова Арина, 3 года, «Балеринка – горошинка», ДРЦ «Лукошко» г. Тюмень, педагог Комельских Юлия Сергеевна;

2 место - хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко»,  4 года, «Ягодки – малинки» г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

2 место - хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко»,  4 года, «Модницы»,  г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

2 место - детский сад ДРЦ «Лукошко», 3 года, «Мы матрешки – маленькие крошки», г. Тюмень, педагог Плесовских Мария Игнатьевна;

2 место - Огай Владимир, 2 года, «Морячок», детский сад ДРЦ «Лукошко», г. Тюмень, педагог Хабибуллина Фаина Николаевна;

3 место - Русакова Рианна, 2 года, «Маленькая пчелка», МДОУ д/с «Солнышко», Республика Хакасия, село Таштып, педагог Бурика Ольга Ивановна;

3 место - Якимов Владлен, 3 года, «Ончал ян мыйым, йолташем !», МДОУ детский сад №5 ОВ «Колокольчик», Республика Марий Эл, Волжский муниципальный район, с.Эмеково, воспитатель Филина Надежда Валерьевна;

 

В возрастной категории 5 – 6 лет:

 

1 место - Дружинина Юлия, 6 лет, МУК «Ломоносовский ДК»,  г. Архангельск,  педагоги  Угрик Оксана Владимировна, Савина Ирина Анатольевна;

2 место - Карпова Алиса, 6 лет, «Зайка с балалайкой!...», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская обл., Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

2 место - Симанович Ксения, 6 лет. «На сцене», МБДОУ «Детский сад ОВ № 53», Томская область, г. Северск, педагоги Дорошенко Юлия Ивановна, Петлина Екатерина Вадимовна;

2 место - Гунин Андрей, 6 лет, «Праздничный концерт для мам и бабушек», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», г. Новокуйбышевск, педагог ДО Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Перепечина Анастасия, 6 лет, «Я танцую и пою, радость людям всем дарю», г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

2 место - Перепечина Анастасия, 6 лет, «Я танцую и пою, радость людям всем дарю», г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

3 место - воспитанницы старшей группы № 2 «Светлячок», 5-6 лет, «Масленичные частушки», ГБОУ  СОШ  № 581 подразделение 5, г. Москва ЮАО, педагоги Толстокулакова Марина Владимировна, Кулешова Елена Николаевна;

3 место - Бештоева  Иман, 6 лет,  «Приятно быть актрисой!», МБДОУ №37, Московская обл.,  Солнечногорский район, п.Менделеево, педагог Евгения Сергеевна Сергеева;

3 место - Романов Максим , 6 лет, «Роль деда  в сказке «Рукавичка», ГБДОУ Детский сад №114, г. Санкт-Петербург, Коварда Светлана Владимировна;

3 место - Романов Максим, 6 лет, «Иванушка  в сказке «Гуси-лебеди», ГБДОУ Детский сад №114, г. Санкт-Петербург, Коварда Светлана Владимировна;

 

В возрастной категории 7 – 10 лет:

 

1 место - Ставицкий Иван, Савенкова Татьяна, 7 лет, «Семечки!...», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

1 место - Филиппова Татьяна, 7 лет, МУК «Ломоносовский ДК», г. Архангельск, педагоги  Угрик Оксана Владимировна, Савина Ирина Анатольевна;

2 место - Бондаренко Анна,  7 лет, «Добрая печка», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог Наталья Георгиевна Недолужко;

2 место - Хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко»,  7-10 лет, «Барыня», г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

2 место - хореографическая студия «Горошинки» ДРЦ «Лукошко»,  7-10 лет «Барыня», г. Тюмень, педагог Пилигримова Полина Леонидовна;

3 место - Басалаев Андрей, Плотников Денис, 10 лет, «Бабушки-подружки», МБОУ  «Завражская  оош», Вологодская обл., Никольский район, д. Завражье, учитель начальных классов Баева Людмила Николаевна;

3 место - Кузнецов Олег, 8 лет, «Мои первые шаги на сцене», МБОУ ДОД Центр детского творчества, Краснодарский край, Кущёвский район, с. Красное, педагог дополнительного образования Пенькова Любовь Викторовна;

3 место - Пугачёв Вячеслав, 10 лет, КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, «Спецназ», педагог Наталья Георгиевна Недолужко;

лауреат - Терещенко Кирилл, 9 лет, «Русский народный танец «Семечки»», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог Наталья Георгиевна Недолужко;

 

В возрастной категории 11 – 13 лет:

 

лауреат - Елфимов Евгений,  12 лет, «Я в роли Верки Сердючки, новая звезда пародии»,  КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог Наталья Георгиевна Недолужко;

лауреат - Кабакова Ольга, 12 лет, «Лисичка -сестричка», филиал ГК ОУ СО «Камышловский детский дом» с. Кочневское, педагог Кочнева Галина Николаевна;

 

В возрастной категории 14 – 17 лет:

 

2 место - Соловьева Мария, 14 лет, «Танец аборигенов», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, педагог ДО Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Шевалье Альберт, 15 лет, «Пляска»,  МКОУ Детский дом №5 «Единство», Кемеровская обл., г.Междуреченск, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

3 место - Коваленко Александра, 14 лет, «Новогодняя сказка», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида», г. Валуйки, педагог Сотникова Наталья Алексеевна;

3 место - Михайлов Алексей 17 лет, «А ну-ка, внученька!», МОБУ «Дятловская СОШ», Тверская обл.,  Вышневолоцкий район, педагог Бобина Марина Серафимовна;

3 место - Турыгина Любовь Алексеевна , 15 лет, «Концерт Деду Морозу», Краснодарский край, г.Ейск;

3 место - Лагутова Елена, 15 лет, Рыбалкина Татьяна, 15 лет, Галыбина Мария, 16 лет, Алёшина Варвара, 15 лет, Лагдыщук Стелла, 17 лет, «Куклы!...», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна.

 

Поздравляем!...

 

 

  Наверх