E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Лучшее фото месяца (апрель)"

посмотрело: 960

Итоги всероссийского конкурса

"Лучшее фото месяца (апрель)"

     

 

В возрастной категории 7 – 10 лет

 

1 место -  Степанова Наталия, 9 лет, «Куропаточка», МБОУ «СОШ №1», п.Пурпе,  Тюменская обл., Пуровский р-н, педагог Степанова Людмила Юрьевна;

1 место - Сорокин Юра, 6 лет, «Эх! Хорошо!!!...», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

1 место - Новинькова Агния, 4 года, «А в Уренгое холода…», Детский сад «Колобок», город Новый Уренгой, педагог Карсакова Лариса Тургуновна;

2 место - Гунин Андрей, 6 лет, «Мама кормит своего ребеночка», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Жданова Виолетта, 7 лет,  МБОУ СОШ №16,  с. Новопавловка,  Белоглинского района Краснодарского края, педагог Зинченко Зинаида Васильевна;

3 место - Малюшенко Полина, 7 лет, «Питер», МБДОУ «ДСКВ № 107», г. Братск, педагог Любовь Александровна Дмитриева;

Анимашки Птицы

 

В возрастной категории 11 – 13 лет

 

1 место - Яцков Василий, 12 лет, «Кусочек солнца», МКОУ СОШ №4, г. Богданович Свердловской области, педагог Казанцева Вера Николаевна;

2 место - Хазова Карина, 12 лет, «Моя принцесса»,  МАОУ СОШ №132, г. Екатеринбург, педагог Кропачева Нина Александровна;

Анимашки Огонь

 

В возрастной категории 14 – 17 лет

 

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Подарок маме», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место -  Новикова Кристина, 14 лет «Весенний хрусталь»,  МБОУ СОШ №1 г.Мончегорска Мурманской области, руководитель  Новикова Светлана Анатольевна;

3 место - Рыбалкина Татьяна, 15 лет, «Цветут сады»,  МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна.

 Поздравляем!..

 Блестяшки ЗвездочкиБлестяшки ЗвездочкиБлестяшки Звездочки

 

  Наверх