E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков "Разноцветные ладошки" (апрель)

посмотрело: 3180

Итоги международного конкурса рисунков

«Разноцветные ладошки»  (апрель)

       

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Ковалева Анастасия, 3 года, «Золотые  рыбки», МБДОУ д/с№ 92», г. Таганрог, педагог  Татьяна  Николаевна  Кецман;

1 место - Латыпова Арина, 2 года, «Ежик - чудачок», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Хуснутдинова Гульназ Маулитьяновна;

1 место - Нурмухаметова Алёна, 3 года, «Чудо-птица», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, ПДО Нурмухаметова Марина Юрьевна;

1 место - Щербакова Мария, 2 года, живопись «Пальчики - цветочки», г. Ангарск, куратор Темникова Виктория Владимировна;

1 место - Латыпова Арина, 2 года, «Бабочка - красавица», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Латыпова Людмила Альбертовна;

2 место - Кузнецова София, 2 года, «Два веселых гуся», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Владлена Юрьевна Климихина;

2 место – Олейников Александр, 3 года, «Я по Африке гулял и жирафа повидал», Мурманская область, г. Мончегорск, МБДОУ детский сад  №27 комбинированного вида  «Самоцветы», педагог Елена Фаритовна Багапова;

2 место - Демьянович Артем и Жарнова  Софья, 3 года, «Утята», МБДОУ д/с№ 92», г. Таганрог, педагог  Татьяна  Николаевна  Кецман;

2 место - Ибрагимов Амир, 2 года, «Петушок», МБДОУ №28 «Веселинка», г. Норильск, педагог Ибрагимова Лира Имаметдиновна;

2 место - 1-я младшая группа, 2-3 года, «Наши веселые рыбки», МДОУ №137 филиал № 2, г. Пенза, воспитатель Сучилина Светлана Алексеевна;

2 место - группа "ЭЛЬФЫ",  2-3 года, «Цветы»,  ГБОУ Лицей № 1586, Дошкольное отделение "Оазис" ЗАО», г. Москва,  педагог Иванова Анна Владимировна;

2 место - Митин Сергей, 3 года, «Голубь», ГБОУ д/с № 1902 ВОУО ДО города Москвы, педагог Антонина Геннадьевна Смирнова-Касимова;

2 место - Ручий Виктория, 3 года, «Волшебное дерево», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ябердина Полина Генадьевна;

2 место - Долгоаршинных Диана, 3 года, «Лебеди», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Капарушкина Наталья Евгеньевна;

2 место - Симонов Евгений, 3 года, «Колокольчик», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Тагандурдиева Назлыхан Муратовна;

2 место - Худобина Вероника, 3 года, «По дороге в детский сад», МБДОУ «ЦРР – детский сад № 123», г. Воронеж, педагог Щербатых Татьяна Валерьевна;

2 место – коллективная работа, 3 года, «Цыплята на лужайке», МБДОУ детский сад №1 г.о. Самара, педагог Цыбусова Светлана Васильевна;

2 место - Порубаева Анна, 2 года, «Цветочки из ладошек», МАДОУ детский сад "Колобок", г. НОЯБРЬСК, Ямало - Ненецкий Автономный Округ, Тюменская область, педагогиГренц  Екатерина Сергеевна, Гайдукова Татьяна Адамовна;

2 место - Стариков Станислав, 3 года, «Лебеди в пруду», МК ДОУ «ДС № 14», г. Первоуральск, педагог Шибанова Екатерина Юрьевна;

3 место – Коновалова Елизавета, 2,5 года, «Веселое солнышко», МБДОУ детский сад №1 г.о. Самара, педагог Ширяева Людмила Юрьевна;

3 место – Стрельцов Александр, 3 года, «Птичка-невеличка», МБДОУ д/с №68 «Светлячок» г. Тамбов, педагог дополнительного образования Ускова Елена Александровна;

3 место - Кошкина Милена, 3 года, «Павлин», МБДОУ д/с № 68 «Светлячок» г. Тамбов, воспитатель Колесникова Анастасия Анатольевна;

3 место - Жариков Алексей, 3 года, «Олененок», ГБДОУ Детский сад  № 52, Санкт-Петербург, педагог Матросова Ирина Борисовна;

3 местоКоновалова Елизавета, 2,5 года, «Весенний букет», МБДОУ детский сад № 1 г.о. Самара, педагог Ерофеева Ирина Сергеевна;

3 место - Кузнецова Устина, 3 года, «Бабочка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Абоимова Светлана Анатольевна;

3 место - Доршенко Полина, 3 года, «Петушок - золотой гребешок», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ябердина Полина Генадьевна;

3 место -Чучман Александр. 3 года, «паучок», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Абоимова Светлана Анатольевна;

лауреат - Беляев Никита, 3 года, «Правила дорожного движения»,МБДОУ «ЦРР – детский сад № 123», г. Воронеж, педагог Бартенева Светлана Ивановна;

лауреат - Хрулева Анастасия, 4,5 года, «Любимая сказка», МБДОУ «ЦРР – детский сад № 123», г. Воронеж, педагог Бартенева Светлана Ивановна;

лауреат - Прокопенко Дарья, 4 года, «Колобок», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, воспитатель Болдина Ольга Геннадьевна;

лауреат - группа «Капельки», 3-4 года, «Весенняя полянка», МБДОУ № 38 комбинированного вида, г. Кемерово, педагог: Старчакова Наталья Николаевна;

лауреат - Вихрова Вероника, 2 года, “Весенние листочки”, МБДОУ-ЦРР детский сад № 7  “Солнышко”,г. Луховицы Московской обл., педагог Хмелевская Татьяна Геннадьевна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Самолюк София, 4 года, «Лошадка», Киевская детская школа искусств № 4, г. Киев, педагог Елена Анатольевна Корж;

1 место - Горюнова Полина, 5 лет, «Весенний букет», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Татьяна Александровна Кондратова;

1 место - Марчук Виктория, 5 лет, "Мои фантазии", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Рогачёва Ирина Анатольевна;

1 место - Нурмухаметов Павел, 5 лет, «Морские приключения», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, педагог Нурмухаметова Марина Юрьевна;

1 место - Кузьмина София, 5 лет,   «Веселый петух», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Наталья Федоровна Гаврилова;

1 место - Григорьева Полина, 4 года, «Лебёдушка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Газиева Лилия Маулитьяновна;

1 место – Филоненко Полина, 5 лет, «Цветы в вазе», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Лягаева Снежана Викторовна;

1 место - Самолюк София, 4 года, «Сова», Киевская детская школа искусств № 4, г. Киев, педагог Елена Анатольевна Корж;

1 место - Самотоев Максим, 4 года, «Бабочка на лугу», МБДОУ «Детский сад № 49», г.Березники, Пермский край, педагог Татьяна Николаевна Лебедева;

2 место - коллективная работа (Козлова Юлия, Кузнецова Варвара, Морошкин Андрей, Семёнова Алина, Рамазанов Нурдин), подготовительная группа, «Голосисты эти птицы, и нарядны, словно ситцы», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Адриан Ольга Николаевна;

2 место - Криволапова Дарья, 4 года, «В синем море», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Газиева Лилия Маулитьяновна;

2 место - Полина Катаева, 4 года, "Дружная семья медуз", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Хусаинова Маужида Музафаровна;

2 место - Аркадий Домбровский, 4 года, "Морские обитатели", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье". г.Озёрск Челябинской области, педагог Рогачёва Ирина Анатольевна;

2 место - Ягупова Анна, 5 лет, «Золотая рыбка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Ковальчук Ольга Владимировна;

2 место - Хмельницкий Даниил, 4 года, «Чудик», МАДОУ №  96, г. Мурманск, педагог Черепко Ольга Александровна;

2 место - Тайгров Денис, 5 лет,   «Волшебные рыбки», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Наталья Федоровна Гаврилова;

2 место - Ефимова Яна, 5 лет, «Весна пришла!...», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

2 место - Марк Карпов, 5 лет, "Петушок – золотой гребешок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск Челябинской области, педагог Букреева Елена Анатольевна;

2 место - Ибрагимова Марина, 4 года, «Ежики», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Юлия Владимировна Сараева;

2 место - Веремюк Анастасия, 5  лет,   «Жираф гуляет», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Ольга Алексеевна Кузьмина;

2 место – Черная Ангелина, 5л., Мурманская область, г. Мончегорск, МБДОУ детский сад  № 27 комбинированного вида  «Самоцветы», педагог Ольга Сергеевна Шиповалова;

2 место - Андреева Светлана, 5 лет, "Гусь-дружок", ГБОУ СОШ  № 1375, с/п №5, г.Москва, педагог: Курганова Екатерина Борисовна;

2 место - Старовойтов Всеволод, 4 лет, «Солнышко», ГБОУ Школа № 827 г. Москва, педагог Каштанова Оксана Анатольевна;

2 место - Гуров Дмитрий, 4 года, «Космос», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Тукиш Галина Людвиговна;

2 место - Муфлихунова Эмилия, 5 лет, «Дружная семья», МАДОУ «Снегурочка»,  г.Югорск, педагог Ирина Синутуловна Черноморец;

2 место - Алиса Гордеева, 5 лет, "Петушок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Рогачёва Ирина Анатольевна;

2 место - Невзорова Анна, 4 года, «Осьминожка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк, г. Норильск, педагог Жигжитова Сэсэг Аюшеевна;

2 место - Стеша Старикова, 4 года, "Котёнок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Рогачёва Ирина Анатольевна;

3 место - Жарков Владимир, 4 года, «Весна», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Галина Людвиговна Тукиш;

3 место - Хурумова Диана, 4 года, «Обезьянка в джунглях», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Ябердина Полина Генадьевна;

3 место – Новинькова Агния, 4 года, «Деревце», д.с «Колобок», г. Новый Уренгой, педагог Карсакова Лариса Тургуновна;

3 место - Окунева Вероника, 4 года, «Чудо птица», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк, г. Норильск, педагог Газиева Лилия Маулитьяновна;

3 место - коллективная работа группы № 3, плакат «Берегите природу», МБДОУ  № 12, г.Лениногорск, РТ, воспитатели Салахова Брилиант Рубисовна, Хасанова Расиля Рафаэловна;

3 место - Шулепов Кирилл, 4 года, «Лебедь», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 74», город Чусовой, Пермский край, педагог Галина Сергеевна Кулагина;

3 место -  Фролова Мария,  5 лет,  «Принцесса»,  Детская школа искусств, Тамбовская обл., г. Рассказово, педагог Иванова Юлия Альбертовна;

3 место - Полина Коньшина, 4 года, "Птица", МБДОУ ДС № 1 "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Рогачёва Ирина Анатольевна;

3 место - Булавина Ксения, 4 года, "Морские жители", МБДОУ "Детский сад № 83", г. Бийск, педагог Сальникова Татьяна Петровна;

3 место - Кокоть Полина, 4 года, «Подводное царство», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Сараева Юлия Владимировна;

3 место - Новикова Светлана, 5 лет, «Жар птица», МДОБУ «Детский сад» №15 ЛГО с.Ружино, Приморский край , Лесозаводский район, с. Ружино, воспитатель  Яцкова Валентина Алексеевна;

3 место - Казак Лёва, 5 лет, "Ромашка – мой любимый цветок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Хусаинова Маужида Музафаровна;

3 место - Попова Дарья, 5 лет, «Праздник в городе», МАДОУ «Снегурочка»,  г.Югорск, педагог Ирина Синутуловна Черноморец;

3 место - Архипов Никита, 4 года, "Петя шел и горошину нашел", МБДОУ "Детский сад №83", г. Бийск, педагог Дорошенко Татьяна Николаевна;

3 место - Безрукова Полина, 4 года,  «Слоники», МБДОУ  № 28 «Веселинка», Красноярский край,  г. Норильск, педагог  Ширенкова Татьяна Алексеевна;

3 место - Билык Дарья, 3 года,  «Веселый человечек», МБДОУ № 28 «Веселинка»,  Красноярский край,  г. Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

3 место - Туктагулов Малик, 5 лет, «В лесу», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк, г. Норильск, педагог Швайко Наталья Николаевна;

3 место - Сейткова Ксения, 5 лет , «Цветы», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Иванова Галина  Александровна;

3 место - Сафиуллина Алия, 5 лет, «Сова»,МБДОУ «Адав-Тулумбаевский  д/с № 6 Буинского района Республики Татарстан»,          

с.Адав-Тулумбаево, воспитатель  Розалия Мансуровна Хуснулина;

3 место - Багаева Ульяна, 5 лет, «Праздник», МАДОУ «Снегурочка»,  г.Югорск, педагог Ирина Синутуловна Черноморец;           

лауреат -  Козлова Виктория, 5 лет, "Медвежонок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области, педагог Рогачёва Ирина Анатольевна;

лауреат - Прохор Стариков, 4 года,"Ёжик", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Рогачёва Ирина Анатольевна;

лауреат - Казаченко Мария, 5 лет, «Красивый дом», МАДОУ «Снегурочка»,  г.Югорск, педагог Ирина Синутуловна Черноморец;

лауреат - Гарипова Аделина, 5 лет, МБДОУ «Большеатнинский детский сад»,

Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, руководитель Касимова Алина Раилевна;

лауреат - Злобин Иван, 4 года, «Совушка – сова», МБДОУ №28 д\с «Веселинка», педагог  Варшавская Светлана Владимировна;

лауреат - Камаев Денис, 4 года, «Морские чудеса»,  МАДОУ № 115, г.Мурманск, педагог Козлова Ольга Александровна;

лауреат - Лапшина Надежда, 5 лет, «Фантазия», МДОАУ «Детский сад комбинированного вида №4», г. Бузулук, педагог  Ванюкова Виктория Анатольевна

лауреат - Михайлова Валерия,  4 года, «Цветок», «МБДОУ Адав-Тулумбаевский детский сад № 6 Буинского муниципального района РТ» воспитатель Сафиуллина Гульнара Салимгараевна ;

лауреат - Мартынова Софья, 4 года, «Петя-петушок», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ягупова Елена Леонидовна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место -  Галкина Татьяна, 6 лет, «В гостях у сказки», МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» г. Сургут, педагог Мельникова Лилия Тагировна;

1 место - Хитрик Дарья, 6 лет, «Цветы», МАДОУ ЦРР № 122 г. Калининград, педагог Белькова Людмила Григорьевна;

1 место - Катасонова Александра, 7 лет, «Негритянка Нэнси»,ДС № 140  «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог  Светлана Геннадьевна Дрынкина;

1 место  - Шкуратова Виктория, 6 лет, "Моя семья", МКДОУ ДС № 2,  г. Благодарный, воспитатель Тамара Крапивка Васильевна;

1 место - коллективная работа (Каренда Анатасия, Тихомиров Сергей, Бутхарейт Евгения, Зенков Георий), старшая группа, «Весёлые перчатки», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Ябердина Полина Генадьевна;

1 место - Михайлова Альбина, 6 лет, «Петушок и курочка», МБДОУ «Адав-Тулумбаевский  д/с № 6 Буинского района Республики Татарстан»,  с.Адав-Тулумбаево, воспитатель Розалия Мансуровна Хуснулина;

1 место - Добош Мария, 6 лет, «Сказочная рыбка» МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» г. Сургут, педагог, Бушняк Виктория Валерьевна;

1 место - Паукова Лиана, 6 лет, «Сказочная птица», ДС №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог  Светлана Геннадьевна Дрынкина;

2 место - Кристина Огнева, 6 лет, "Морская пучина", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Букреева Елена Анатольевна;

2 место - Казанцева Злата, 6лет, «Космос», МБДОУ ЦРР детский сад № 5 «Теремок», Алтайский край, г.Новоалтайск, педагог Кирикилица Светлана Викторовна;

2 место - Прыткова Татьяна, 6  лет , «С братом на рыбалке», образовательное учреждение: структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ, с.Майское муниципальный район Пестравский  Самарская область , педагог Коврова Светлана Павловна;

2 место - Соколов Данил, 6 лет, «Обезьяна», МБДОУ «Адав-Тулумбаевский  д/с № 6 Буинского района Республики Татарстан»,  с.Адав-Тулумбаево, воспитатель Розалия Мансуровна Хуснулина;

2 место - Гаврилова Анна, 6 лет, «Золушка», МБОДУ ДС ОВ № 54 г. Северск, педагог Мутина Елена Владимировна;  

2 место - Саломатова Валерия, 6 лет, «Аквариум», МБДОУ № 107, г. Братск, руководитель Сандалина Ольга Алексеевна;

2 место - Ардашева Варвара, 6 лет, «Праздничное настроение», МБОУ ДОД «ДДТ, г. Морозовск,  педагог Виктория Александровна Мельникова;

2 место – Устинов Егор, 6 лет,«Автомобиль», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Вера Петровна Анкудинова;

3 место - Лапаева Анастасия,  7 лет, «Моя семья»,«МАДОУ «Детский сад № 5» г. Соликамск,Пермский край, педагог Минеева Олеся Владимировна;

3 место - Киселькова Ульяна, 6 лет, «Город Волшебников»,

МАДОУ «Детский сад № 5»,  г. Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

3 место - Тимош Ника, 6 лет, «Осьминог»,  МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Иванова Галина Александровна;

3 место – Эрькина Регина,  6  лет, «Здравствуй, лето», образовательное учреждение: Овсянский филиал  д.с. № 8 «Зёрнышко»  ГБОУ СОШ с.Майское ,  п.Овсянка, муниципальный район Пестравский,  Самарская область,  педагог Надорф Надежда Анатольевна;

3 место - Коростин Димитрий,  6 лет, «На защите Родины», «МАДОУ «Детский сад № 5» г. Соликамск, Пермский край, педагог Субботина Надежда Борисовна;

3 место - Пиминова Карина, 6 лет, «Замок Волшебника», МАДОУ «Детский сад № 5»,  г. Соликамск,  педагог Субботина Надежда Борисовна;

3 место - Арланов Станислав, 6 лет, «Осьминожки», МБДОУ «Адав-Тулумбаевский  д/с № 6 Буинского района Республики Татарстан», с.Адав-Тулумбаево,  воспитатель  Розалия Мансуровна Хуснулина;

лауреат - Пронина Ольга, 6 лет, «Мой любимый мишка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г Норильск, педагог Короткова Наталья Михайловна;

лауреат - Ганина Екатерина, «Ёжик», 6 лет, МБОУ « Цветновская СОШ», Астраханская обл. Володарский р-он. с.Цветное, педагог Мамыкина Светлана Геннадьевна;

лауреат - Мухитдинов Ахромиддин,  7 лет, «Лётчик»,«МАДОУ «Детский сад № 5», г. Соликамск, Пермский край, педагог Минеева Олеся Владимировна;

лауреат - Грамма Эдуард, 6 лет, «Весна», МАДОУ «Детский сад № 17» , г. Соликамск, педагог Чуйкова Елена Борисовна;

лауреат - Белкина Светлана, 7 лет, «Страна Вообразилия», МАДОУ «Детский сад № 5», г. Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;=

лауреат - Кулешов Стас,  6  лет, «Босиком по лужам», образовательное учреждение: структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ,  с.Майское муниципальный район Пестравский  Самарская область , педагог Коврова Светлана Павловна;

лауреат - Глеб Чесноков, 6 лет, "Синее море- золотая рыбка", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Букреева Елена Анатольевна;

лауреат - Вехова  Вероника,  6 лет, «Я рисую  радугу», МБДОУ «д/с №16 «Алёнка», г.Спасск – Дальний, педагог Ольга Михайловна Величко;

лауреат - Софья Долгих, 6 лет, "Солнышко и цветы", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области, педагог Букреева Елена Анатольевна;

лауреат - Рахманов Никита, 7 лет, ”Мой маленький ёжик”,  ДЮЦ “Салют”, город Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

лауреат - Качусов Иван, 6 лет, «Дружат дети всей Земли», МБДОУ № 28 «Веселинка», г Норильск, воспитатель  Кязимова  Зинаида  Николаевна;

лауреат - Рыбакова Полина, 7 лет, «В гостях у сказки», МБДОУ «Д/с  комбинированного вида №15 «Журавушка», г. Мариинск Кемеровской обл., педагог Дашкевич Ольга Михайловна;

лауреат  - Грейцман Стас, 6 лет, «Весеннее солнышко», СПб ГАУДО «Детский сад № 5», г. Санкт-Петербург, педагог Оксана Александровна Гостева;

лауреат - Макшанцев Дмитрий, 6 лет, "Девочка с шариком", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, педагог Букреева Елена Анатольевна;

лауреат - Киселькова Ульяна, 6 лет, «Любимая игрушка»,«МАДОУ «Детский сад № 5» г. Соликамск, Пермский край, педагог Субботина Надежда Борисовна;

лауреат - Раевская Юлия, 7 лет, «Пасхальный зайчик», МБДОУ № 79, г.Томск, педагог Анастасия Владимировна Сабитова;

 Анимашки Дети

В возрастной категории 7-10 лет

1 место -Самолюк Никита, 7 лет, «Кот», Киевская детская школа искусств № 4, г. Киев, Украина, педагог Елена Анатольевна Корж;

1 место – Альмухаметова Вера, 10 лет, «В деревне», МКОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.И.Баева» Северного района Новосибирской области, с.Северное, преподаватель Пантелеева Татьяна Николаевна;

1 место -Павленко София Витальевна, 10 лет, "Птица Весны", Детская школа искусств № 4, ДШИ № 4, г. Киев, Украина, педагог  Корж Елена Анатольевна;

1 место -Бурмистрова Дарья, 8 лет, «Веселый осьминожек», МОУ ДОД ДХШ г. Углич, Ярославская область, преподаватель Шкаликова Екатерина Игоревна;

1 место -Калинина Кристина, 9 лет, «Золотая рыбка», МОУ ДОД ДХШ г. Углич, Ярославская область, преподаватель Шкаликова Екатерина Игоревна;

1 место – Иванова Кира, 8 лет, «На дне морском», МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр города Ростова-на-Дону, координатор Тарасова  Елена Анатольевна – зав. лабораторией «Природа  и фантазия»;

2 место - Куник Елизавета, 7 лет, «Ангел рядом с тобой», Детская школа искусств, Тамбовская обл., г. Рассказово, педагог Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Шереметьев Георгий, 7 лет, «Хмурый заяц», МОУ ДОД ДХШ, г. Углич, Ярославская область, преподаватель Шкаликова Екатерина Игоревна;

1 место - Смирнова Мария, 7 лет, «Африка. Жираф» (восковые мелки), МБОУ «Гимназия», 1 «а» класс, г.Арзамас, Нижегородская область, педагог Самылина Надежда Николаевна;

2 место – Борисова Ирина, 10 лет, «Любимый герой», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог ДО Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Самолюк Никита, 7 лет, «Сова», Киевская детская школа искусств № 4, г. Киев, Украина, педагог Елена Анатольевна Корж;

2 место - Макарова Ксения, 10 лет, «На окне», МКОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.И.Баева» Северного района Новосибирской области, с.Северное, преподаватель Пантелеева Татьяна Николаевна;

2 место - Иванова Владислава, 8 лет, «Рождественский ангел», Детская школа искусств, Тамбовская обл., г. Рассказово, педагог Иванова Юлия Альбертовна;

2 место -  Копылов Александр, 7 лет, «Семья ежиков», МАОУ гимназия № 2, г.Иркутск, педагог Бастрикова Наталья Михайловна;

3 место -  Чешуин Артур, 7 лет, «Индюки», МАОУ гимназия № 2, г.Иркутск, педагог Бастрикова Наталья Михайловна;

3место –  Ульянова Софья, 10 лет, «Нет туберкулёзу», ГКУЗ Московский научно-практический Центр борьбы с туберкулёзом ДЗМ, Филиал Детское отделение  г.Москва, воспитатель Сидорова Лариса Ивановна;

3 место - Бурякова Арина, 9 лет, «Древняя Русь», МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г.Барнаула, руководитель Игнатьев Роман Витальевич;

3 место - Кутузова Алина, 7 лет, «Радужный мир», МОУ ДОД ДХШ г. Углич, Ярославская область, преподаватель Шкаликова Екатерина Игоревна;

3 место -  Огрыза Полина, 8 лет , ” Волшебная птица”,  ДЮЦ “Салют”, город Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

3 место - Паксяева Елена, 9 лет, «Подснежники», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Людмила Александровна Николаева;

3 место - Калинина Кристина, 9 лет, «Золотая рыбка», МОУ ДОД ДХШ,  г. Углич, Ярославская область, преподаватель Шкаликова Екатерина Игоревна;

лауреат - Воробьев Арсений, 7 лет, «Пожарная машина» МБДОУ № 38, г. Кемерово, педагог Осокина Светлана Викторовна»

лауреат - Шабаева Юля, 7 лет, «Русалочка»,г.Жигулевск, Самарская область, ГБОУ СОШ №16 СПДС№21 «Красная Шапочка», воспитатель Тарабарова Ирина Николаевна;

лауреат - Малютина Виктория, 7 лет, «Дельфинчик», Детская школа искусств, Тамбовская обл., г. Рассказово, педагог Иванова Юлия Альбертовна;

лауреат - Жарникова Елена, 7 лет, «Крылья любви», МАОУ гимназия № 2, г.Иркутск, педагог Бастрикова Наталья Михайловна;

лауреат -  Киселева Тамара, 7 лет, «Радужные ручки», МАОУ гимназия № 2, г.Иркутск, педагог Бастрикова Наталья Михайловна;

лауреат -  Кондратьева Оль га, 7 лет, «Голубок», МАОУ гимназия № 2, г.Иркутск, педагог Бастрикова Наталья Михайловна;

лауреат – Левин Данил, 1 0 лет, «Мой край», ГКУ РО «РСРЦ», г.Рязань, педагог Душкина Любовь Александровна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 11 – 14 лет

1 место – Костылева Елена, 11 лет, «Подарок маме» , МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск, Пермский край,  педагог Гришаева Ирина Егоровна;

2 место - Жаксыбаева Диана, 12 лет, «Весна и простор», КГУ «СОШ № 10», Казахстан, г.Семей, преподаватель изобразительного искусства и черчения Шмаглиенко Наталия Николаевна;

3 место -  Диченко Денис, 13 лет, «Человек и Вселенная»,ГС(К)ОАУ Школа-интернат № 10, г. Белогорск Амурской области, педагог Екатерина Юрьевна Говыжа;

3 место - Мисюра Снежана, 13 лет, «Освоение космоса», ГС(К)ОАУ Школа-интернат № 10, г. Белогорск Амурской области, педагог Екатерина Юрьевна Говыжа;

лауреат - Подшивалина Елизавета, 12 лет, «Лазурный Дракон», Детская школа искусств, Тамбовская обл., г. Рассказово, педагогИванова Юлия Альбертовна;

лауреат - Тёклин Артём, 12 лет, «Взятие Берлина»,  ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, Педагог  Пальчун   Светлана   Владимировна;

лауреат - Диченко Денис, 13 лет, «Мы на Луне», ГС(К)ОАУ Школа-интернат № 10, г. Белогорск Амурской области, педагог Людмила Викторовна Комиссаренко;

лауреат - Зобов Михаил,  6 класс,  «Рыбки», МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», Костромская обл., пос. Шувалово, преподаватель Альба Светлана Алексеевна;

лауреат - Диченко Денис, 13 лет, «Здравствуй, Пасха!», ГС(К)ОАУ Школа-интернат №10, г. Белогорск Амурской области, педагог Екатерина Юрьевна Говыжа;

Анимашки Дети

В возрастной категории 15 – 17 лет

1 место - Алёшина Варвара, 15 лет, «Алые паруса!..»,МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

1 место - Ковалева Алина, 16 лет, графика,  «Калейдоскоп узоров», КГУ «СОШ № 10», Казахстан, г.Семей, преподаватель изобразительного искусства и черчения Шмаглиенко Наталия Николаевна;

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Цветочная фантазия», домашнее обучение,  Россия, Краснодарский край, г.Ейск, педагог    Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место – Скворцова Елена, 15 лет, «Пожар», МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Усинск, респ. Коми, педагог Агишева Вера Степановна;

3 место - Селиванова Алеся, 15 лет, «Пасха», ГС(К)ОАУ Школа-интернат № 10, г. Белогорск Амурской области, педагог Людмила Викторовна Комиссаренко.

 

Поздравляем!!!

 

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх