E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков с международным участием "Разноцветные ладошки" (март)

посмотрело: 2900

 

Итоги всероссийского конкурса рисунков с международным участием

«Разноцветные ладошки» (март)

 

Дорогие участники конкурса! Дипломы участников отправлены всем. Ниже опубликованы имена победителей и лауреатов (дополнительно получат еще дипломы). Спасибо всем за работы!... Радует, что самые маленькие активно откликнулись, прислали свой первый опыт рисования. Молодцы!.. Заметим для всех участников, что "Разноцветные ладошки" - конкурс для ЛЮБЫХ работ, самой лучшей работы участника, но это не значит, что на конкурс нужно прислать работу, которую выполнили при помощи только ладошек. Отметим, что в конкурсе "Разноцветные ладошки" (апрель) дипломы участников (победителей и лауреатов) будут отправлены после подведения итогов, не сразу, как в марте, в течение трех дней. А значит, больше будет победителей и лауреатов!...

Ждем новых интересных работ!..

  

В возрастной категории  2 – 3 года

 

1 место - Епанина  Анастасия, 2 года, «Мечтаю о лете», МДОУ  детский сад № 27, Мурманская область,  Мончегорск, воспитатель Маркина Юлия Юрьевна;

1 место - коллективная работа детей ясельной группы, 2-3 года, "Зимнее дерево", МБДОУ № 107, г. Мурманск, педагоги  Малюкова Ирина Анатольевна, Литарова Жанна Георгиевна;

1 место - коллективная работа, 2-3 года, «Букет для мамы», ГБОУ СОШ № 1375 Дошкольное отделение,  город Москва, педагог Юсина Анна Викторовна;

2 место - Васильева Александра, группа «Солнышко»,  2 - 3 года, «Золотые Петушки», МБДОУ «Детский сад № 142» г. Чебоксары,  Чувашская Республика, воспитатель  Васильева Надежда Анатольевна;

2 место - Грищенко Иван, 2 года, МБДОУ д/с – о/в № 25, Краснодарский край, станица Кавказская, воспитатель  Галина Николаевна Бояркина;

2 место - Храмов Алексей, 2 года, «Осьминожка», МБДОУ № 152», г. Мурманск, педагог Беляева Ирина Сергеевна;

3 место - Бандуляк Алина, Лобанова Инна, 3 года, «Цветы и солнышко для мамы», МБДОУ № 5, г. Ленинск  – Кузнецкий Кемеровской обл., воспитатель  Архипова Олеся Викторовна;

3 место - Гудкова  Варвара, 2 года, «Рыбки», МДОУ  детский сад № 27, Мурманская область, Мончегорск, воспитатель  Груздева  Ольга  Юрьевна;

3 место - Дуксина Дана, 3 года, «Новогодняя ёлочка», СПб ГАУДО «Детский сад № 5», г. Санкт-Петербург, психолог Ксения Андреевна Куркова;

3 место - Маркина  Ксения, 3 года, «Вышла курочка гулять», МДОУ  детский сад № 27 комбинированного вида, Мурманская область, Мончегорск, воспитатель  Иванова  Татьяна  Валентиновна;

лауреат - вторая младшая группа «Ромашка», 3 - 4 года, «На солнечной полянке», МБДОУ «Детский сад № 142» г. Чебоксары, Чувашская Республика, воспитатель  Краснова Александра Ильинична;

лауреат - младшая группа, 3 - 4 года, «Бабочки на лужайке», ГБОУ СОШ №283 структурное подразделение № 5, педагог  Глазкова Татьяна Владимировна;

лауреат - Белевцев Даниил, 3 года, «Лебеди», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Провилова Елена Константиновна;

лауреат - Вырханов Тимофей, 2 года, «Деревце», МБДОУ № 152», г.Мурманск, педагог Кузнецова Мария Александровна;

лауреат - Соловьева Софья,3 года, «Планета цветов», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Истомина Лидия Касимовна;

лауреат - Живилов Арсений, 3 года, «Осьминожки», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Есичева Мария Алесандровна;

лауреат - первая младшая группа 2 - 3 года,  «Вот какие птички и бабочки у нас!», МБДОУ «Детский сад № 142» г. Чебоксары,  Чувашская Республика, воспитатель  Василик Ангелина Александровна;

лауреат - Прохорова Варвара, 2 года, «Цветы для мамочки», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

Анимашки Дети

 

В возрастной категории 4-5 лет

 

1 место -  Есичев Александр, 5 лет, «Радужные рыбки», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Попова Надежда Алексеевна;

1 место - Какаулина Иванна, 4 года, «Сороконожка», МАДОУ  «Детский сад № 2 «Умка», г. Норильск, руководитель  Золотарева Светлана Александровна;

1 место - Федоренко Виктория, 5 лет, «Цветочки – Ладошки», МАДОУ  «Детский сад   № 2 «Умка», г. Норильск, руководитель  Анна Васильевна Федоренко;

1 место - Козлова Анна, 4 года, «Мамочка моя", МБОУ НШДС № 37  , г. Красноярск, воспитатели Нина Андреевна Киселева, Наталья Геннадьевна Пятковская;

2 место - Казначеева Эвелина, 5 лет, «Рыбка в аквариуме», МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №134» г.Барнаул, педагог Ирина Петровна Дик;

2 место - Безматерных Дарья, 4,5 года, «Гости с далекой планеты», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Бердова Виктория Николаевна;

2 место - Маслов Максим, 5 лет, "Дракоша", ГБОУ СОШ 1375,  с/п №5, г.Москва, педагог  Курганова Екатерина Борисовна;

2 место - Молчанов Константин, 4 года, «Радужные птицы», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Покатина Валентина Николаевна;

3 место - Алиева Аида, 5 лет, "Красногрудка", МБОУ ДОД ЦДТТ "Биктырыш" г.Уфы, Октябрьский район, руководитель Шарипова Лейсан Камиловна;

3 место – Злобин Иван, 4 года, «Веселый осьминожка», МБДОУ д\сад № 28 «Веселинка» г.Норильск, педагог Варшавская Светлана Владимировна;

3 место - Бургазлиева Анастасия, 4 года, «Рыбки плавают в пруду», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, п. Тазовский, педагог Морозик Татьяна Владимировна;

лауреат - Амелин Владимир, 4 лет, «Пришла весна», МАДОУ № 2 «Умка»  Красноярский край, г. Норильск, педагог Прокопчук Татьяна Николаевна;

лауреат - Анисимова Ксения, 4 года, «Цветочек», МАДОУ № 115, г. Мурманск, педагог Есичева Мария Александровна;

лауреат - Арина Лужецкая, 5 лет, "Лисёнок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск Челябинской области, воспитатель Букреева Елена Анатольевна;

лауреат - Барабанова Анастасия, 4 года, «Петушок - золотой гребешок», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, п. Тазовский, педагог Морозик Татьяна Владимировна;

лауреат - Береснева Елизавета, 5 лет, «Птица дивная», МАДОУ № 2 «Умка», Красноярский край, г. Норильск, педагог Прокопчук Татьяна Николаевна;

лауреат - Бургазлиева Анастасия, 4 года, «Рыбки плавают в пруду», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, п. Тазовский, педагог Морозик Татьяна Владимировна;

лауреат - Гафурова Зайнаб, 4 года, «Весна пришла, деревья зеленеют, цветы расцветают!», МБДОУ детский сад комбинированного вида «Журавушка», Тюменская обл., г.Лянтор, педагог  Заворохина Лариса Николаевна;

лауреат –Коротаева Олеся, 5 лет, «Весеннее солнышко»,  МБДОУ д\сад № 28 «Веселинка» г.Норильск, педагог  Кязимова Зинаида Николаевна;

лауреат – Николь Назарова, 4 года, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", Челябинская область, г. Озёрск, воспитатель Назарова Алёна Игоревна;

лауреат - Пантелеева Полина, 5лет, «Цветочные домик», МБДОУ №107  г.Братск ,  Иркутская область, педагог  Сандалина Ольга Алексеевна;

лауреат - Панченко Светлана, 5 лет, «Сохраним планету Земля!», МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко» , г.Урюпинск, педагог Акименко Ольга  Николаевна;

лауреат - Семён Золин, 5 лет, "Снеговик", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  Челябинская область, г.Озёрск, воспитатель Букреева Елена Анатольевна;

лауреат - Усонова Нуриза, 5 лет, «Я люблю свою лошадку», МБДОУ «ДСОВ №79», Иркутская область, г.Братск, воспитатель Сутурина Оксана Юрьевна;

лауреат - Харлова Алина, 4 года, «Птица», МБДОУ «Детский сад № 134, г. Барнаул, педагог Казначеева Ульяна Павловна;

лауреат - коллективная работа детей средней «В» группы  «Солнечные зайчики», МАДОУ «Детский сад № 2 «Умка». «Наши руки не для скуки», г. Норильск, руководитель  Самсонова Татьяна Михайловна;

лауреат -  Пантелеева Полина, 5 лет, «Цветочные домик». МБДОУ №107,  г. Братск,Иркутская область, педагог Сандалина Ольга Алексеевна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 6-7 лет:

 

1 место - Алпатова Виктория,  6 лет, «Жар - птица», МДОАУ № 7 г.Белогорск, педагог Ешина Наталья Юрьевна;

1 место - Давиденко Софья, 6 лет, «Царевна-лебедь», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко»,г. Норильск, педагог Александрова Светлана Евгеньевна;

2 место - Анисов Григорий, 6 лет, «Львы», МАДОУ «Центр развития ребенка. Детский сад № 411», г. Казань, педагог Гельнара Фаниловна Ибатуллина;

2 место - Сергеева Марина, 6 лет, "Дружба", МБДОУ "ЦРР-детский сад "177" г. Чебоксары, воспитатель Трофимова Зинаида Ивановна;

2 место - Фомичев Данил, 6 лет, "Веселые медузы", МБ ДОУ № 27, Мурманская обл. г. Мончегорск, педагог Бикбаева Жанна Петровна;

2 место - Разумова Кристина, 6 лет, «На прививке», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Надежда Владимировна Пономарева;

2 место - Филимонова Арина, 6лет, «Львы», МАДОУ «Центр развития ребенка. Детский сад № 411», г. Казань, педагог  Ольга Александровна Алексеева;

3 место - Гратий Ксения, 6 лет, «Баба Яга», МДОАУ № 7 г.Белогорск, педагог  Ешина Наталья Юрьевна;

лауреат - Пигарева Анастасия, 6 лет, «Верблюд в пустыне», МДОАУ № 7 г.Белогорск, педагог  Ешина Наталья Юрьевна;

лауреат - Бурлаков  Егор, 7  лет, «Радуга», МБДОУДС  № 5,  Пензенская область, р.п. Тамала, педагог Акинина  Наталья Валерьевна;

лауреат - Прасолов  Егор, 7  лет, «Весна», МБДОУДС  № 5,  Пензенская  область, р.п. Тамала, педагог  Нефедова  Алла  Павловна;

лауреат -- Сопко Анастасия, 7 лет, «Цветок для мамочки», МБОУ «Гимназия № 48», г. Норильск,педагог Сопко Светлана Вячеславовна;

лауреат - Жумагалиева Дильназ, 6 лет, "Пугало", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

лауреат - Родионова Полина, 6 лет, "Мой город - Кемерово", МБДОУ № 38 « Детский сад комбинированного вида», педагог Ирина Владимировна Воробьева;

лауреат - Кузнецов Данил, 7 лет, «На лесной полянке», МДОУ № 5 «Колокольчик», с.Эмеково, Волжский район, Республика Марий Эл, педагог Лариса Николаевна Трутникова;

лауреатПарулина Полина,  группа № 7 "Светофорик", 6 лет, МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 16 "Золотой ключик",город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область;

 

В возрастной категории 7-10 лет:

 

1 место -  Величан Софья, 7 лет, "Веселая бабочка", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Паладуца Наталья Александровна;

1 место - Артамонова Ольга, 9 лет, «Осенняя прогулка», МОАУ ДОД ЦДОД, г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина;

1 место - Лямцева Евгения, 9 лет, "Дружная семейка", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

1 место - Бредова Ксения, 9 лет, «Олененок», МБОУ ДОД ДШИ, г.Усинск, Республика Коми, педагог Наталья Николаевна Ерохина;

1 место - Варлаков Евгений, 9 лет, «Наше маленькое чудо», МБОУ ДОД ДХШ№ 2 г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

1 место - Гончаренко Влада, 10 лет, "Птичьи мечты", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

 

1 место - Коваленко Дарья, 8 лет, «Богиня охоты - Артемида», МБОУ ДОД«ДШИ № 1», г. Магнитогорск, педагог Ольга Александровна Князева;

1 место - Шилова Дарья, 10 лет, «Шорские красавицы», МКОУ «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, воспитатель Жохова Наталья Николаевна;

2 место - Илюхина Елизавета, 9 лет, «Волшебный конь», МБОУ ДОД ДХШ № 2, педагог Николаева Людмила Александровна;

2 место - Давлетшина Анна, 8 лет, "Приключения зайца", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна ;

2 место - Козлова Дарья, 9 лет, «Весёлый клоун», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область, г. Луга, педагог  Юбко Лариса Владимировна;

2 место - Берман Анастасия, 10 лет, "Кеша", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна;

3 место - Дудкина Мария, 8 лет, «Парк моего города», МБОУ ДОД «ЛДШИ № 1», г. Лянтор, педагог Седнева Саима Мунировна;

3 место - Королёва Елизавета,10 лет, «Осень», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер», г.Кинель, педагог Елена Анатольевна Седова;

лауреат - Ерсаинов Ернур, 8 лет, "Гаври - солнце", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Паладуца Наталья Александровна;

лауреат - Антонова Дарья, 8 лет, «Радужные бабочки», МБОУ СОШ № 5, г.Урюпинск, педагог Хибакина Марина Николаевна;

лауреат - Калинина Марьяна, 8 лет, «Первая встреча», МБОУ «ООШ № 25» , г. Майкоп, Республика Адыгея, педагог Бардюг Ирина Магдисовна;

лауреат - Жолдасова Лаура, 7 лет, "Весна", Центр детского и юношеского творчества, Казахстан, г. Актобе, педагог Сажнова Наталья Николаевна ;

лауреат - Насибуллин Тимур, 9 лет, "Летнее настроение", ГБОУ СОШ № 5, Образовательный Центр "Лидер" г.о. Кинель, педагог Давыдова Галина Юрьевна;

лауреат - Судочакова Мария, 10 лет, «Встреча птиц», МКОУ «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, воспитатель Думенко Валентина Гавриловна;Анимашки Дети

В возрастной категории 11-14 лет

 

1 место - Равчеева Арина, 12 лет, «Снегурочка», МБОУ ДОД «ДШИ № 1», г. Магнитогорск, педагог Ольга Александровна Князева;

2 место - Новикова Кристина, 14 лет, «Я дарю вам этот мир», МБОУ СОШ № 1 г.Мончегорска, Мурманская область, руководитель Новикова Светлана Анатольевна;

3 место - Дзендзелюк Степан, 12 лет, «Самолеты», ОГОУ Детский дом с.Карымск, Иркутская область, педагог Шумилова Валентина Петровна;

лауреат - Сопко Виктория,11 лет, «Павлин», МБОУ «Гимназия № 48», г. Норильск, педагог Сопко Светлана Вячеславовна;

Анимашки Дети

 

В возрастной категории 15-17 лет

 

1 место - Скворцова Елена, 15 лет, «Крещение младенца», МБОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Усинска, педагог Агишва Вера Степановна;

2 место -Кожухова Виктория, 17 лет, «Я как радуга», ГБОУ СОШ № 5, «Образовательный центр» города Новокуйбышевска, структурное подразделение «Детско-юношеский центр», Самарская обл., город Новокуйбышевск, руководитель Сойкина ЛюдмилаВасильевна;                                               

лауреат - Мунтян Екатерина, 15 лет, «Солнышко», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и         детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Поротикова Наталья Викторовна;

           лауреат - Прахт  Анастасия, 15 лет, "Братец Кролик", МКОУ "Колыванская СОШ", Алтайский край, с.         Колывань, педагог Антонова Ирина Александровна.

            Поздравляем!!!

П

<!--[if gt
<!-

  Наверх