E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Выжигание по дереву"

посмотрело: 1128

Итоги всероссийского конкурса

 

«Выжигание по дереву»

В возрастной категории  8 – 10 лет:

 

1 место - Адранов Антон, 7 лет, «Кот Васька», МКОУ ДОД «ДШИ № 3», Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

2 место - Борисова Ирина, 10 лет, «Тигренок», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», ДТО «Бумеранг»,  г. Новокуйбышевск Самарская область, педагог ДО Гунина Екатерина Ивановна;

2 место -  Столяров Артем, 8 лет, «Черепашка», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск ДТО «Бумеранг», Самарская область, г. Новокуйбышевск    педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Матвеева Ксения, 8 лет, «Нюша»,  МКОУ ДОД «ДШИ № 3», Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

2 место - Григорьев Иван, 8 лет, «Церковь»,  МКОУ ДОД «ДШИ № 3» Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

3 место - Рожко Виктория, 9 лет, «Мой песик» ,МКОУ ДОД «ДШИ № 3» п.Шайковка,  Калужская область Кировский район, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

 

В возрастной категории  11 – 14 лет:

 

1 место - Пушкина Дарья, 11 лет,  «Моя любимая мурка», МБОУ Перкинская СОШ, Спасский район, Рязанская область, педагог  Швецова Надежда Павловна;

1 место - Кахарманова Гюнель, 12 лет,  «Лев», МБОУ Перкинская СОШ, Спасский район, Рязанская область, педагог  Швецова Надежда Павловна;

1 место - Боровик Владимир, 12 лет, Панно «Глухарь», Творческое объединение «Декоративная обработка древесины», МБОУ ЦДОД «Ровесник»,  г. Вязьма Смоленской области, педагог Щетихин Евгений Анатольевич;

1 место - Колодезный Игорь, 13 лет, «Зимние мотивы», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

2 место - Подсветов Антон, 11  лет, Панно «Ёж и змея», Творческое объединение «Декоративная обработка древесины», МБОУ ЦДОД «Ровесник», г. Вязьма Смоленской области, педагог Щетихин Евгений Анатольевич;

2 место - Ясавиев Айбулат, 12 лет, ГАУСО  "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны»,  инструктор по труду Каримов Расаф Тагалимович;

2 место - Долгушева Татьяна, 11 лет, «Хохлома», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск ДТО «Бумеранг», Самарская область, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Степанова Юлия, 12 лет,  6 класс, «Веселый день», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

2 место - Евтюхина Мария, 14 лет, «Пара волков на закате», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск ДТО «Бумеранг», Самарская область, г. Новокуйбышевск,  педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Тюрина Анастасия, 11 лет, «Совы», МБОУ ДОД «СЮТ» город  Новошахтинск, педагог Таисия Алексеевна Козырева;

2 место - Гайвоненко Роман, 13 лет, «Николай Чудотворец», МБОУ ДОД «СЮТ» город  Новошахтинск, педагог Таисия Алексеевна Козырева;

2 место - Толстой Илья, 12 лет, «Поезд в ночи», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск ДТО «Бумеранг», Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Денисенко Никита, 13 лет, «Тигр», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» ОСОШЗТ,  Пермский край, г. Очер, педагог  Гладкова Алевтина Петровна;

3 место - Цурукин Денис, 14 лет,  «Рыбка», КГОКУ  «Детский  дом  с. Вольно - Надеждинское», воспитатель Гребенникова Валентина Газимовна;

3 место - Сутлин Даниил, 14 лет,  «Белый лебедь», КГКОУ «Шушенский детский дом № 1», п. Шушенское, педагог Карачев Максим Владимирович;

3 место - Кириченко Дарья, 12 лет, «Лев»,  МБУДОД «ЦДОД Орион», творческое объединение «Рисунок огнем», г. Верхний Уфалей, педагог Татьяна Владимировна Темникова;

 

В возрастной категории  15 - 17 лет:

 

1 место - Даулетов Расул, 15 лет, «Волжское понизовье»,  ГБОУ АО «Детский дом-школа  имени С.И. Здоровцева»,  г. Астрахань, педагог  Елена Васильевна Бойко;

1 место - Смыковский Максим, 16 лет, «Первый космонавт»,  МКОУ ДОД «ЦДТ», Республика Саха «Якутия», Мирнинский р-он п. Светлый, педагог Смыковская Ирина Васильевна;

2 место - Долгушева Екатерина, 15 лет, «Подсолнухи», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск ДТО «Бумеранг», Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место -  Ураева Дарья, 15 лет, «Париж - романтика», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск ДТО «Бумеранг», Самарская область, г. Новокуйбышевск, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Ульянов Сергей, 15 лет,  «Корабль мечты», КГКОУ «Шушенский детский дом № 1», п.Шушенское, педагог Карачев Максим Владимирович;

3 место - Тиунов Михаил, 17 лет, «Лилии»,  ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» ОСОШЗТ, Пермский край, г. Очер,  педагог  Гладкова Алевтина Петровна.

Поздравляем!..

  Наверх