E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса с международным участием "Мастерица" ("Мастер") - май

посмотрело: 1051

Итоги конкурса для педагогов

«Мастерица»

 

1 место - Воробьева Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Два берега», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково;

1 место - Столярова Оксана Ивановна, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка»;

1 место - Молчанова Ирина Анатольевна, воспитатель, икона Богородицы «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ», ГКОУ РО школа-интернат основного общего образования, п. Шолоховский, Белокалитвинский р-он;

1 место - Лучникова Ольга Олеговна, учитель черчения и ИЗО, «Летние мотивы», МАОУ «СОШ №44», г.Пермь;

1 место - Воронова Елена Валентиновна, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок»;

1 место - Шмаглиенко Наталия Николаевна, преподаватель изобразительного искусства и черчения, Объемная живопись. Натюрморт с подсолнухами, КГУ «СОШ №10», Казахстан, Восточно-казахстанская область, г.Семей;

1 место - Максимова Вера Ильинична, учитель начальных классов, Натюрморт «Фруктовое изобилие», МКОУ Рахинская СОШ;

Анимация Цветы

2 место - Мельниченко Светлана Александровна,  воспитатель, работа «Сказки Пушкина», КГОКУ "Детский дом с.Вольно-Надеждинское" п.Новый Приморский край;

2 место - Ганеева Татьяна  Александровна, воспитатель, «Подснежники», МБДОУ №12, РТ, г.Лениногорск;

2 место - Горбунова Инна Викторовна, воспитатель, Икона  «Святая блаженная Ксения Петербургская», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», Кемеровская область, г.Кемерово;

2 место - Донец Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, «Ласточки с весной к нам летят», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, Краснодарский край, МО Кущёвский район;

2 место - Воронина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, «Бонсай», МОУ ДОД «Дом детского творчества», Архангельская область, г. Каргополь;

2 место - Рангулова Гульнара Миннехановна, учитель начальных классов, "Цветы", МБС(К)ОУ "Бардымская СКОШИ VIII вида", Пермский край, Бардымский район , с.Барда;

2 место - Архинина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, «Белые розы», МБОУ ДОД Центр детского творчества с.Красное, Краснодарский кр., Кущёвский р-он;

2 место - Дорошенко Юлия Ивановна, педагог, «Веселая компания», МБДОУ "Детский сад ОВ №53", Томская область, г. Северск;

2 место - Каньшина Ольга Ивановна, воспитатель, «Петр и Февронья», МБДОУ «Детский сад № 3», Алтайский край, г.Бийск;

2 место - Шарыгина Наталия Станиславовна, воспитатель, "Курочка-несушка", БДОУ СМР "Детский сад №24", Вологодская обл., г.Сокол;

2 место - Майорова Надежда Анатольевна, младший воспитатель, «Букет роз», ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка», Самарская область, город Новокуйбышевск;

2 место - Земцова Елена Викторовна, воспитатель, «Тортик и пирожные» - название работы, вязание из ниток крючком, ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка», Самарская область, город Новокуйбышевск;

2 место - Акперова Раиса Ивановна, младший воспитатель, «Для моих любимых деток», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Яковлева Юлия Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства, «Мир штор», МБОУ «СОШ №2»,  Тюменская область, г.Ханты – Мансийск;

2 место - Зыкова Тамара Анатольевна, воспитатель, «Мои первые работы», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Латыпова Людмила Альбертовна, младший воспитатель, «Для любимой дочурки», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Швайко Наталья Николаевна, воспитатель, «Умелые ручки», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Яковлева Юлия Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства, «Цветочные фантазии», МБОУ «СОШ №2», Тюменская область, г.Ханты – Мансийск;

2 место -   Попова Марина Александровна, воспитатель,  «Герои сказки   «По щучьему велению», ГБОУ детский сад  комбинированного вида №594, город Москва;

Анимация Цветы

3 место - Лысенко Галина Владимировна, педагог дополнительного образования, «Волшебное дерево»,  МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, Краснодарский край, МО Кущёвский район;

3 место - Клименко Людмила Григорьевна, воспитатель, «Букет из роз», ГКОУ РО Шолоховская школа интернат,  Белокалитвинский район;

3 место - Малышева Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования, «Кошачий дуэт», МАУДО ДДТ МГО, поселок Малышева;

3 место - Мальчикова Наталья Леонидовна, воспитатель, «Веснушка», БДОУ СМР «Детский сад № 24» г. Сокол,  Вологодская область;

3 место - Лукьянова Светлана Евгеньевна, воспитатель, «Крокусы», ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка», Самарская область, город Новокуйбышевск;

3 место - Абазова Эльмира Фаритовна, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка»;

3 место - Короткова Наталия Михайловна, воспитатель, «Корзина с цветами», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

3 место - Сабитова Анастасия Владимировна, воспитатель,  «Розовый букет», МБДОУ Детский сад № 79, г.Томск;

3 место - Якубенко Марта Андреевна, воспитатель, «Солист», МБДОУ Детский сад № 79, г.Томск;

лауреат - Пенькова Любовь Викторовна, педагог дополнительного образования, «Пасха», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, Краснодарский край, МО Кущёвский район;

лауреат - Люлюкина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, «Мелодия весны», МОУ ДОД ДДТ, Ставропольский край, с. Кочубеевское;

лауреат - Нурмухаметова Марина Юрьевна, педагог, «Матрешки расписные», Центр «ЮНТА», Свердловская обл., Сысертский район, г. Арамиль;

лауреат - Михайлова Ольга Викторовна, воспитатель, «Барышня средневековья», ГБОУ ЦРР д/с 2380 «Жемчужинка», г.Москва.

 Поздравляем!..

Анимация ЦветыАнимация ЦветыАнимация Цветы

  Наверх