E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Разноцветные ладошки» (май)

посмотрело: 3036

Итоги всероссийского конкурса 

«Разноцветные ладошки» (май)

     

 

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Кошкина Милена , 3 года, «Рыбки», МБДОУ д/с №68 «Светлячок», г. Тамбов, педагог дополнительного образования Ускова Елена Александровна;

1 место - Бабенко Юлия, 2 года, «Божья коровка», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», г. Кемерово, воспитатель Горбунова Инна Викторовна;

1 место - Яцькова Серафима, 2 года 11месяцев, «Грибная семейка», МДОУ детский сад комбинированного вида №79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Осадчая Юлия Ильинична;

1 место - Мотылёва Марина, 3,5 года, «Осминожки», МБДОУ «Детский сад «Теремок», Республика Хакасия, г. Абакан, педагог Аксёнова Нелли Николаевна;

1 место - Яцькова Серафима, 2 года 11месяцев, «Крабик», МДОУ детский сад комбинированного вида №79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Осадчая Юлия Ильинична;

2 место - Бельчегешев Антон, 3 года, «Розовый слоник»,  ГБОУ СОШ № 1981, детский сад № 2623 г. Москва, педагог Антропова Надежда Андреевна;

2 место - Письменный Андрей, 2 года, «Любимые игрушки», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», г. Кемерово, воспитатель Горбунова Инна Викторовна;

2 место - Валиева Аделя, 3 года, "Принц и Принцесса ", МБДОУ ДС ОВ "Брусничка", г. Новый Уренгой, педагог Рита Амировна Валиева;

2 место - Ивкина Василиса, 2 года, «Цветы», ГАУСО РЦ ДиП ОВ «Солнышко» г.Набережные Челны, РТ, педагог Ольга Арсентьевна Богданова;

2 место - Спецов Савелий, 2 года, «Вот и выросла морковка», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», г. Кемерово, воспитатель Горбунова Инна Викторовна;

2 место - Лукьянов Владимир, 2 года, «Вот и лето пришло», ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка», г. Новокуйбышевск, воспитатель Милюткина Наталья Николаевна;

2 место - Плотников Михаил, 2 года, «Уточка», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, педагог Блиняева Татьяна Николаевна;

2 место - Баранов Кирилл, 3 года, «Веселые осьминожки», МДОУ д/с комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель   Стеценко Ольга Ивановна;

2 место - Овчинников Андрей, 2 года 9 месяцев, «Танки», МДОУ детский сад комбинированного вида №79, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Осадчая Юлия Ильинична;

2 место - Балагаева Ярослава, 3 года, «Гроздь рябины», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», г. Кемерово, воспитатель Горбунова Инна Викторовна;

2 место -  Павлов Сергей, 2 года, «Бабочка», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, педагог Блиняева Татьяна Николаевна;

2 место - Пузанов Иван, 2 года, «Лето», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

3 место - Бобков Захар, 3 года, «Птичка», МБДОУ «Детский сад «Теремок», г. Абакан, педагог Наталья Юрьевна Войцех;

3 место - Володяева Анастасия, 3 года, «Медузки», МАДОУ «Детский сад №66», Пермский край, г. Березники, педагог Людмила  Николаевна Бурченкова;

3 место - Проскурин Никита, 3 года, «Весенняя ночь», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», г. Кемерово, воспитатель Горбунова Инна Викторовна;

3 место - Захарова Софья, 3 года, «Виноград», МБДОУ д/с №68, «Светлячок», г. Тамбов, воспитатель  Дунаева Екатерина Юрьевна;

3 место - Хан Лидия, 3 года, «Летнее настроение», МДОУ д/с комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель   Стеценко Ольга Ивановна;

3 место - Зубаревич Макар, 3 года, «Яблонька», МБДОУ «Детский сад «Теремок», город Абакан, педагог Лифер Татьяна Николаевна;

3 место - Чепайкина Мария, 2 года, «Белый лебедь»,  Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», г. Кемерово, воспитатель Горбунова Инна Викторовна;

3 место - Молостов Павел, 3 года, «Розы», МБДОУ д/с №68 «Светлячок», г. Тамбов, педагог Ускова Елена Александровна;

3 место - Ремпель Елизавета, 3 года, «Цыпленок», МБДОУ д/с №68 «Светлячок», г. Тамбов, педагог Ускова Елена Александровна;

3 место - Бочаринская Емилия, 3 года, «Грустная осьминожка», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», г. Кемерово, воспитатель Горбунова Инна Викторовна;

лауреат - Якупов Ярослав, 2 года, "Цветочная полянка", Р. Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Алешко Евгения, 3 года, «Динозаврики на прогулке», МДОУ д/с комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель   Стеценко Ольга Ивановна;

 Анимация Дети

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Емельянова Елизавета, 5 лет, «Цветочная принцесса», МАДОУ «Детский сад №17» г. Соликамск, воспитатель Зинаида Ивановна Бурдаева;

1 место - Макарова Елизавета, 5 лет, «Чудо-птица», Детская художественная студия, г.Кемерово, педагог Ягафарова Наталья Миннемухамедовна;

1 место - Тлявтагулова Камилла, 5 лет, «Дедушкина ферма», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска», педагог Светлана Александровна Калиничева;

2 место - Войкова Яна, 5 лет, « Дружба народов », ГБОУ СОШ № 1259 с/п № 3 г. Москва, воспитатель  Наталья Александровна Гереева;

2 место - Иванова Виктория, 5 лет,  «Цветы», МБДОУ «Детский сад «Теремок», Республика Хакасия, г. Абакан, педагог Гейнц Наталья Михайловна;

2 место - Козулин Леонид, 5 лет, «Бабочка», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района» с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

2 место - Комзенок Вероника, 4 года, «Манюня», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района» с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Иванченко Оксана Ивановна;

2 место - Лавриненко Михаил, 4 года, «Детская площадка моей мечты», МБДОУ "Детский сад ОВ №50", Томская обл., г. Северск, педагог   Мухина Тамара Семёновна;

2 место - Прудников Евгений,  5 лет, «Дерево в цвету.», МБ ДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

2 место - Явшев Александр, 4 года, «Веселый осьминог», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района» с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Иванченко Оксана Ивановна;

3 место - Кузярина Таисия, 5 лет, «Мир в наших руках», ГБОУ СОШ № 1375, дошкольное отделение с/п № 5, г. Москва, педагог Курганова Екатерина Борисовна;

3 место - Лебедев Ярослав, 5 лет, «Осень в лесу», МБДОУ «Детский сад №63», Пермский край, г. Березники, педагог Ольга Владимировна Мисюрева;

3 место - Маркевич Анастасия, 4 года, «Моя семья», МБДОУ №28 г.Норильск, воспитатель Варшавская Светлана Владимировна;

3 место - Никулина Алина , 5 лет, «Цветы», ГБОУСОШ № 1259 с/п № 3  г.Москва, воспитатель  Наталья Александровна Гереева;

3 место - Якупова Сабина, 5 лет, "Петушок и зёрнышки", Р. Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

 Анимация Дети

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Протасова Юлия, 6 лет, «Пушинка на перинке», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Апуневич Варвара, 6 лет, «Веселые петушки», МБДОУ  «ЦРР-ДС №127», г. Череповец, педагог Собанина Оксана Юрьевна;

2 место - Жарков Семён, 7 лет, «Кот Мурзик», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

2 место - Луговской Данил, 6 лет, «Бабочка-красавица», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района» с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Бородина Людмила Александровна;

2 место - Пахомов Кирилл, 6 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45 «Добрая фея», Кемеровская область, г. Междуреченск, педагог Тырышкина Тамара Викторовна;

2 место - Прусакова Виктория, 6лет, «Я - морской конёк весёлый», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

2 место - Рысёва Екатерина, 7 лет, «Летающая тарелка и пришельцы», МДОУ «Д/с №181 п.о.» г. Магнитогорска, руководитель  Молчанова Елена Петровна;

2 место - Ярошенко Катерина, 6лет, «Кактус», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

3 место - Адилгалиева Азиза, 6,9  лет, "Лимпопо", МБДОУ "Детский сад № 2 "Ласточка" п. Лиман" Астраханской области, воспитатель Пашовкина Наталья Вячеславовна;

3 место - Беденкулова Самира, 6лет, «На дне морском», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

3 место - Дудина Анна, 6 лет, «Удачный денёк», МАДОУ «Детский сад №17» г. Соликамск, воспитатель Лариса Александровна Самошкина;

3 место - Жулдаякова Даяна, 6лет, «Семейка весёлых осьминожек», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

3 место - Круглов Виктор, 6лет, «Веселая медуза», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

3 место - Лапаева Анастасия, 7 лет, «Победа», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Субботина Надежда Борисовна;

3 место - Самчинский Дмитрий, 6 лет, «Птица счастья», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

3 место - Стародубцева Арина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45 «Добрая фея», Кемеровская область, г. Междуреченск, педагог Водянова Любовь Ивановна;

лауреат -  Сметанин Владимир, 6 лет, «Петушок Золотой гребешок», МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Оренбургская область, педагог Олеся Викторовна Цветнова;

лауреат - Хасанова Мария, 7 лет, «Летняя полянка», Пермский край, г. Пермь, родитель Хасанова Екатерина Анатольевна;

Анимация Дети

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бушуева Ксения, 8 лет, «Замечталась…», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Духанина Яна, 8 лет, « Первый снег», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ»,  Амурская область, с. Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

1 место - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Игра со спичками», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск, педагога Рейзвих Елена Владимировна;

1 место - Мамонтова Арина, 8 лет, « Закат», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ», Амурская область, с. Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

1 место - Поздняков Роман, ,7 лет, «Вперёд, в космос!», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., г. Рассказово, руководитель объединения ИЗО Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Уткина Мария, 9 лет, «Русские традиции», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Волкова Анжелика, 9 лет, « Мама, папа, брат и я», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

2 место - Приказчикова Ирина, 9 лет, «Кузя», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., г. Рассказово, руководитель объединения ИЗО Иванова Юлия Альбертовна;

2 место - Шевченко Алина, 10 лет, «Я тучка – тучка – тучка, я вовсе не медведь», КГБС (К) ОУ «Новоалтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат I вида», г. Новоалтайск, педагог  Березикова Светлана Михайловна;

лауреат - Муравьёв Марк, 8 лет, «Море, море…», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

 Анимация Дети

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Растрёпина Екатерина, 11 лет, «Красота земли русской», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Кони на водопое», МБОУ ДОД «ДДТ», г. Курск, педагог Белозерова Светлана Анатольевна;

2 место - Мешалкина Анастасия, 14 лет, «Удивительный космос», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Оскорбин Кирилл, 13лет, «С  днем рождения», МКОУ «Колыванская  СОШ» , с.Колывань , педагог Антонова Ирина  Александровна;

2 место - Решетова Татьяна, 11 лет, «Рыжий клоун Клепа с собачкой», ГБУ СО СРЦ «Надежда», Саратовская область, город Энгельс, воспитатель Шелеметьева Елена Валентиновна;

2 место - Юшков  Володя, 13лет, «С  днем рождения», МКОУ «Колыванская  СОШ» , с.Колывань , педагог Антонова Ирина  Александровна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Дивные птицы планеты Счастья», Краснодарский край, г.Ейск, педагог  Барабаш Валентина Григорьевна.

 Поздравляем!..

Анимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звезды

  Наверх