E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Святая Троица»

посмотрело: 915

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Святая Троица»

 

В возрастной категории 4-5 лет:

1 место - Назмеева Мария, 5 лет, «Ах, Троица, святая благодать.»,  г.Тюмень, мама Татьяна Алексеевна Серяпина;

2 место -   Алексеева Альбина,  5 лет, «Помолимся!»,  ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник»,  г. Рыбинск, педагог Панакушина М.А.;

В возрастной категории 6-7 лет:

1 место - Гратий  Ксения,  6 лет, «Праздник «Троица», МДОАУ №7 г.Белогорск, педагог Ешина Наталья Юрьевна;

2 место - Федоров Александр,  6 лет, МАДОУ ЦРР ДС № 122,  г. Калининград, воспитатель Павлюченкова Ольга Васильевна;

В возрастной категории 1-4 класс:

1 место - Забнина Екатерина, 10 лет, «Троица. Хоровод.»,  МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс, педагог Ястребцева Ольга Владимировна;

2 место - Пятаков Федор, 8 лет,  «Мое подношение Троице», Школа 1018, г. Москва, бабушка  Пошеховой Е.П.;

2 место -  Заламаева Елизавета,  9 лет, «Троица», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник» г. Рыбинск,  педагог  Панакушина М.А.;

3 место - Косоногова Дарья, 10 лет, «В хороводе березок», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»  город Энгельс, воспитатель  Шелеметьева Елена Валентиновна;

В возрастной категории 5-8 класс:

1 место - Калинина Оксана, Чайкина Полина, 13 лет, «Троица», ГБУСОН РО  «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

2 место - Мунтян Татьяна, 12 лет, «Святая Троица», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагог Осипова Мария Васильевна;

В возрастной категории 9-11 класс:

1 место - Груздева Ира 15 лет, «Сергий Радонежский. Вечерняя молитва», МБОУ ДОД ДДТ № 2,  г. Иркутск, педагог Меньшова Геля Васильевна;

2 место - Серикова Наталья, 15 лет, «Святая Троица», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагога Осипова Мария Васильевна;

3 место - Горбунова Юлия, 15 лет, панно «Друзья», ГБУСОН СО ЦСПСиД Алапаевского района Свердловской области, педагог Стафеева Лариса Максимовна;

лауреат - Гурский Алексей, 15 лет, ГБУСОН СО ЦСПСиД  Алапаевского района Свердловской области, педагог Стафеева Лариса Максимовна;

Участники из художественных школ

В возрастной категории 7-10 лет:

2 место - Осадчая Елизавета, 10 лет, «Во поле берёза стояла...», МБОУ  ДОД  ДХШ № 1 им. А. А. Савиных, г.Иркутск, преподаватель Надежда Алексеевна Родионова;

3 место - Мосина Полина, 10 лет,  «Березкин праздник», МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна, п.Любохна  Дятьковского района  Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

В возрастной категории 11-13 лет:

2 место - Киселева Анна, 11 лет,  «Ночь светла»,  МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область,  Кировский район,  п.Шайковка, преподаватель Закарлюка Маринка Мечиславовна;

В возрастной категории 14-17 лет:

1 место -Давыдова Ирина, 15 лет, «Праздник Троица», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Сперанская Светлана Геннадьевна;

2 место -   Ренскова Екатерина, 15 лет, «Праздник Троица », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Сперанская Светлана Геннадьевна.

 Поздравляем!...

  Наверх