E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица» (июнь)

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица» (июнь)

   

1 место - Авдошина Наталья Федоровна, воспитатель, «Игрушки из помпонов»,  ГУСО «Тарбагатайский СРЦН», Республика Бурятия, с.  Тарбагатай;

1 место - Марина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Хоровод цветов», МКОУ ДОД «Станция Юных Техников», г. Тула;

1 место - Навроцкая Наталья Александровна, преподаватель,  «Портрет»,  МБОУ  ДОД  "Уренгойская  детская художественная школа", ЯНАО,  Пуровский район;

1 место - Седых Нина Павловна, воспитатель коррекционной группы,  «Желтое настроение», МБДОУ «Детский сад №7»,  Пермский край, город Александровск;

1 место - Газиева Лилия Маулитьяновна, воспитатель, «Подсвечники»,  «Котик» и «Блюдо с ягодами», «Оберег подкова», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

1 место - Улитина Наталья Константиновна, воспитатель ИЗО, «Ванюша и Машуня», МБДОУ Детский сад №50 «Огонек», г. Норильск, Красноярский край;

1 место - Тютяева  Анна Анатольевна, преподаватель, «Осень», МБОУ  ДОД "Уренгойская  детская художественная школа", ЯНАО, Пуровский район;

1 место - Фляга Лариса Валерьевна, педагог дополнительного образования, «Клематисы», МБУДО «Центр детского творчества»  г. Оренбург;

2 место -  Адриан Ольга Николаевна, воспитатель, «Райские птицы», ДОУ №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Венгер Наталья Фроловна, педагог, «Церковь», МБОУ ЦДО «Эврика» пгт. Каа-Хем, Республика Тыва Кызылский район;

2 место - Потапенко Валентина Александровна,  младший воспитатель, «Пинетки», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место -  Громилина Людмила Владимировна, воспитатель, «Снегири», ГБОУ ООШ №21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка», Самарская область, город Новокуйбышевск;

2 место - Тагандурдиева Назлыхан  Муратовна, воспитатель, «Русские народные наряды»,  МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Гунина Екатерина Ивановна, методист, педагог дополнительного образования, «Лошадь»,  СП ЦДТ «Умелец»,  Самарская область, г. Новокуйбышевск;

2 место - Шахэмирова Зилфира Джумаевна,  младший воспитатель, «Мельница счастья», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Железнова Ирина Владимировна, учитель технологии, «Ярославна», МБОУ СОШ №1 пгт. Каа-Хем, Республика Тыва Кызылский район;

2 место - Захарченкова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования, «Райский уголок», МБУДО « Центр детского творчества»,  г. Оренбург;

2 место - Ябердина Полина Геннадьевна, воспитатель, «Зимняя сказка», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Казанцева Вера Николаевна, воспитатель, «Свинопаска», МКДОУ Детский сад №15 комбинированного вида, г. Богданович Свердловской области;

2 место - Мишарева Наталья Юрьевна, преподаватель, «Осенний вальс», МОУ ДОД ДХШ г. Свирска;

2 место - Короткова Наталия Михайловна, воспитатель, «Подарочный набор», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

2 место - Пархоменко Антонина Александровна, воспитатель, «Подружки - веселушки», МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

2 место - Сагидуллина Алиса Биктимеровна, педагог дополнительного образования, «Хризантемы»,  МБОУ ДОД СЮН, г. Салехард;

2 место - Чукина Евгения Сергеевна, воспитатель, «Игрушки», дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913 города Москвы;

2 место - Садыкова Людмила Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Русская тройка», ГБС (К) ОУ школа 487, г. Санкт-Петербург;

2 место - Старчакова Наталья Николаевна, воспитатель, «Белый тигр»,  МБДОУ №38 комбинированного вида,  г. Кемерово;

2 место - Чукина Евгения Сергеевна, воспитатель, «Семья», дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913 города Москвы;

3 место - Ешина Наталья Юрьевна, воспитатель, « Ангел», МДОАУ  детский сад №7, Амурская область, город Белогорск;

3 место - Зайцева Светлана Николаевна, воспитатель,  «Вязание крючком», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск;

3 место - Акперова Раиса Ивановна,  младший воспитатель, «Беретик для доченьки», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

3 место - Фомина Любовь Эриксоновна, учитель изобразительного искусства, «Вечер»,   МБОУ " Средняя  общеобразовательная  школа  №  2 "  п.г.т.  Уренгой  Пуровского района   , ЯНАО;

3 место - Дорошенко Наталья Викторовна, «Оберег на счастье», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

3 место - Караулов Олег Юрьевич, педагог, рамки для фотографий или вышивки, ОГСКОУ СКОШ-И  с. Ербогачён Иркутской области;

3 место - Елена Николаевна Краснопеева, педагог - психолог,  «Мое сновидение», МБДОУ №50  «Огонек»,  г. Норильск;

3 место - Лачинова Екатерина Савельевна, воспитатель, «Огненный дракон», МБДОУ детский сад № 201, г. Красноярск;

3 место - Евгения Сергеевна Сергеева, педагог, «Открытка ко дню рождения», МБДОУ №37, Московская область,  Солнечногорский район, п. Менделеево;

3 место - Недбаева Мария Евгеньевна, воспитатель, «Подарочная салфетка», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

3 место - Соколова Светлана Александровна, инструктор по физической культуре, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области;

лауреат  - Ковалёва Елена Владимировна, воспитатель, «Пряничный домик», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

лауреат  - Михайлова Ольга Викторовна, воспитатель, «Замок», ГБОУ гимназия  №1538, г. Москва;

лауреат  - Частикова Вера Михайловна,  «Оберег удачи», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

лауреат  - Никитушкина Галина Викторовна, «Счастливая лошадка», ГБОУ СОШ № 635, г. Москва;

лауреат  - Сотникова Светлана Ивановна,  младший воспитатель,  «Цветущая ваза», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

лауреат  - Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Волшебное деревце», ЦДТ «Солнечный», город Рыбинск Ярославской области;

лауреат  - Зыкова Тамара Анатольевна, воспитатель,  «Чудо домик», МБДОУ «Детский сад №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск.

 Поздравляем!..

Анимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звезды

  Наверх