E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок для самых маленьких «Моя игрушка»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок

для самых маленьких «Моя игрушка"                       

     

1 место - Струганова Арина, 3 года, «Пяточёк», МБДОУ "Детский сад №40», Томская область, г. Северск, педагог Бекшенекова Оксана Владимировна;

2 место - Гаврюшко Арина, 3 года, «Пирамидка», МБДОУ «Детский сад № 186» комбинированного вида, город Новокузнецк, педагог Елена Вячеславовна Хабарова;

2 место - Прохорова Варвара, 2 года, «Наши кубики», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г.Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

3 место - Темников Денис, 3 года, «Неваляшка», МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол, воспитатель Людмила Александровна Никулина;

3 место - Федорченко Варвара, 2года, «Мой любимый лёв.», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г.Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

 Анимашки Куклы

В возрастной категории 4-5 лет:

1 место - Огрыза Анжелика, 5 лет, ”Медвежонок Виолетта ”, ДЮЦ “Салют”, город Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

2 место - Иванов Артемий, 5 лет, «Медвежонок», МБДОУ ДС 55, г.Волжский, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Швецова Александра, 4 года, «Медведица», МБДОУ №18, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, педагог Жанна Викторовна Калимулина;

3 место - Чубарова Ксения, 4 года, «Медвежонок», МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол, воспитатель Людмила Александровна Никулина;

лауреат - Шайнуров Айдамир, 5 лет, «Чебурашка», МКДОУ «ДС «Берёзка» п.Ханымей, ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей, педагог Александрова Мария Николаевна;

лауреат - Якупова Сабина, 5 лет, «Мой любимый пони», Р.Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

 Анимашки Куклы

В возрастной категории 6-7 лет:

1 место - Гузь Екатерина, 7  лет, " Любимец", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

1 место - Литвинов Александр, 6 лет, «Моя лошадка», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», школа развития «Шаг в будущее», г. Новосибирск, педагог Рафальская Татьяна Анатольевна;

2 место - Устьянцева Дарья, 6 лет, «Зоопарк», ГКОУ СО «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, библиотекарь Кизерова Вера Валентиновна;

3 место - Дубкова Анастасия, 7 лет, «Хозяюшка», ГКУ СО ЯО СРЦ «РОСИНКА»,  Ярославская область, Ростовский район, рп. Ишня, педагог Куликова Надежда Александровна;

лауреат - Черныш Виктория, 7 лет, «Петрушка-мечтатель», МБДОУ Детский сад №50 «Огонек», Красноярский край, Норильск, воспитатель ИЗО Улитина Наталья Константиновна.

 Поздравляем!..

 Анимашки Куклы

  Наверх