E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок для самых маленьких «Моя игрушка»

посмотрело: 1260

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок

для самых маленьких «Моя игрушка"                       

     

1 место - Струганова Арина, 3 года, «Пяточёк», МБДОУ "Детский сад №40», Томская область, г. Северск, педагог Бекшенекова Оксана Владимировна;

2 место - Гаврюшко Арина, 3 года, «Пирамидка», МБДОУ «Детский сад № 186» комбинированного вида, город Новокузнецк, педагог Елена Вячеславовна Хабарова;

2 место - Прохорова Варвара, 2 года, «Наши кубики», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г.Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

3 место - Темников Денис, 3 года, «Неваляшка», МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол, воспитатель Людмила Александровна Никулина;

3 место - Федорченко Варвара, 2года, «Мой любимый лёв.», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г.Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

 Анимашки Куклы

В возрастной категории 4-5 лет:

1 место - Огрыза Анжелика, 5 лет, ”Медвежонок Виолетта ”, ДЮЦ “Салют”, город Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

2 место - Иванов Артемий, 5 лет, «Медвежонок», МБДОУ ДС 55, г.Волжский, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Швецова Александра, 4 года, «Медведица», МБДОУ №18, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, педагог Жанна Викторовна Калимулина;

3 место - Чубарова Ксения, 4 года, «Медвежонок», МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол, воспитатель Людмила Александровна Никулина;

лауреат - Шайнуров Айдамир, 5 лет, «Чебурашка», МКДОУ «ДС «Берёзка» п.Ханымей, ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей, педагог Александрова Мария Николаевна;

лауреат - Якупова Сабина, 5 лет, «Мой любимый пони», Р.Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

 Анимашки Куклы

В возрастной категории 6-7 лет:

1 место - Гузь Екатерина, 7  лет, " Любимец", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

1 место - Литвинов Александр, 6 лет, «Моя лошадка», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», школа развития «Шаг в будущее», г. Новосибирск, педагог Рафальская Татьяна Анатольевна;

2 место - Устьянцева Дарья, 6 лет, «Зоопарк», ГКОУ СО «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, библиотекарь Кизерова Вера Валентиновна;

3 место - Дубкова Анастасия, 7 лет, «Хозяюшка», ГКУ СО ЯО СРЦ «РОСИНКА»,  Ярославская область, Ростовский район, рп. Ишня, педагог Куликова Надежда Александровна;

лауреат - Черныш Виктория, 7 лет, «Петрушка-мечтатель», МБДОУ Детский сад №50 «Огонек», Красноярский край, Норильск, воспитатель ИЗО Улитина Наталья Константиновна.

 Поздравляем!..

 Анимашки Куклы

  Наверх