E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса поделок «Лучшая поделка» (июнь)

посмотрело: 3025

Итоги всероссийского конкурса поделок

«Лучшая поделка» (июнь)

 

       

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место - Иванова Полина, 3 года, «Волшебное дерево»,  МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, воспитатель Данилова Ольга Анатольевна;

1 место - Караблёва Софья, 3 года 5 меяцев, «Весёлый щенок», МДОУ Д/С № 137 г. Липецка, педагог Мехонцева Наталья Владимировна;

1 место - Афанасьева Диана, 3 года, «Ёжик и звёзды»,  МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, воспитатель Данилова Ольга Анатольевна;

2 место - Рассамагин Владислав, 3,2 г, МКДОУ №70 «Дюймовочка», г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Гордеева Елизавета, 3 года, «Божья коровка - модница», МДОУ Д/С № 137 г. Липецка, педагог Тармина Ирина  Владимировна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место - Полянская Лера, 5 лет,  "Ваза с цветами", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г. Озёрск Челябинской области, воспитатель Рогачева Ирина Анатольевна;

1 место - Якупова Сабина, 5 лет, "Цветы для мамочки", Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

2 место - Гунин Алексей, 4 года, «Корзиночка», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог ДО  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Катаева Полина,  4г.6 мес., "Птичья семья", МБДОУ ДС №1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области, воспитатель Хусаинова Маужида Музафаровна;

2 место - Никитин Егор,  4 года,  "Пещера", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г. Озёрск Челябинской области, воспитатель Зайцева Ольга Николаевна;

3 место - Сорокалетов Артем, 4 года, «Дерево счастья», МАДОУ ЦРР Д/С №122,  г. Калининград, педагог Наумова Ирина Александровна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Иванова Юлия, 6 лет, «Птички на лесной полянке», КГОКУ «Детский дом с.Вольно – Надеждинское», пос.Новый, Приморский край, педагог Корнеева Валентина Ивановна;

2 место - подготовительная группа, «У лукоморья…», МДОУ Майнский  детский сад №1 « Ромашка», Ульяновская область, Майнский район, р. п. Майна, педагог Хрупова Юлия Андреевна;

2 место - Гунин Андрей, 6 лет, «Рыба - клоун», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог ДО  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место -  Хаймович Анна, 6 лет, "Перышко к перышку", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель  Лихачева Светлана Геннадьевна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 1 – 4 классы

1 место - Алексеева Лилия, 9 лет, «Буренка», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

1 место - Кизилева Карина, 10 лет, «Цыпленок на лужайке», ГУСО «Тарбагатайский СРЦН», Республика Бурятия, с. Тарбагатай, воспитатель Авдошина Наталья Федоровна;

1 место - Токарева Алина, 7 лет, «Бабочка-красавица», МБОУ ДОД ЦВР с. Песчанокопское, педагог Ольга Александровна Стадникова;

1 место - Томилин Александр, 10 лет, «Иисус Христос»,  МБОУ СОШ№25 пос.Новоульяновского, Ставропольский край, п.Новоульяновский, педагог Галкина Нина Фёдоровна;

1 место - Шереметьева Анна, 10 лет, «Открытка для мамы», МБОУ Медведёвская СОШ, Челябинская область, Кусинский район, село Медведёвка, руководитель кружка ИЗО  Панфёрова Тамара Николаевна;

2 место -  Галицына Ева Елизавета 10 лет, "Браслетик", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель  Абусаламова Анна Геннадьевна;

2 место - Шишкина Эвелина, 10 лет, « Ах, эти  летние цветы», МОУ ДОД Дом детского творчества, с. Кочубеевское, Ставропольский край, педагог дополнительного образования Выродова Надежда Васильевна;

3 место - Жданова Виолетта, 7 лет, «Веселая полянка», МБОУ СОШ №16 с. Новопавловка  Белоглинского района Краснодарского края, педагог Зинченко Зинаида Васильевна;

3 место - Типаков Игорь, 8 лет, "Елочка", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель: Кирей Ирина Владимировна;

3 место - Борисова Ирина, 10 лет, «Божья коровка», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог ДО  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место -  Хаймович Людмила, 8 лет, "Валентинка", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 5-8 класс

1 место - Бабина Оксана, 12 лет, «Корова на луне», МБОУ ДОД ЦВР с. Песчанокопское, педагог Белбородова Лидия Васильевна;

1 место - Брельгин Анатолий, 13 лет, «Павлины», МАОУ Шигаевская СОШ», Республика Бурятия, Кабанский район, руководитель Брельгина Ольга Владимировна;

1 место - Доманов Иван, 13, «Моя карета», МБОУ «СОШ №1 г. Ленска», Республики Саха (Якутия), г. Ленск;

1 место - Кузнецова Мария, 13 лет, «Кукла-Веснянка», МОУ ДОД  Дом детского творчества », педагог Литовченко Елена Георгиевна;

1 место - Мазаренко Алиса, 15 лет, «Дружная семейка», ГБОУ АО «Рембуевский детский дом», воспитатель Терешенко Светлана Андреевна;

1 место - Томилина Рената, 12 лет, «Иисус Христос»,  МБОУ СОШ№25 пос.Новоульяновского, Ставропольский край, п.Новоульяновский, педагог Галкина Нина Фёдоровна;

1 место - Фоменко Ростислав, 11 лет, «Медведь», МБОУ ДОД ЦВР с. Песчанокопское, педагог Ольга Александровна Стадникова;

2 место - Новикова Кристина, 14 лет, «Нежность цветов», МБОУ СОШ №1, Мурманская область, г.Мончегорск, руководитель работы Новикова Светлана Анатольевна;

2 место - Первухина Вера, 14 лет, «Шляпник», МАОУ ДОД «ОДШИ №3», Иркутская область, г. Братск, преподаватель Марианна Аскольдовна Пономарёва;

2 место - Полякова Ирина, 13 лет, «Домовенок Кузя»,  МОУ ДОД  Дом детского творчества», Ставропольский  край, с Кочубеевское педагог: Калмыкова Мария Валерьевна;

2 место - Учватова Елизавета, 12 лет, " Праздничный торт", МБОУ Гимназия № 1, г.Рузаевка, Республика Мордовия, педагог Исхакова Татьяна Алексеевна;

2 место - Перевозкина Диана, 13 лет, «Кофейное дерево», ГБУСОН СО ЦСПСиД Алапаевского района, Свердловская область, педагог Стафеева Лариса Максимовна;

2 место - Попова Анна, 14 лет, «Раз ромашка, два ромашка», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

3 место - Асанова Райся, 11 лет, «Лебединое озеро», МБОУ "Гимназия №1» г.Астрахань, учитель ИЗО Марина Олеговна Мочалова;

3 место - Евтюхина Мария, 14 лет, «Подарок конному клубу», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог ДО  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Учватова Елизавета, 12 лет, «Любимая бабушка », МБОУ Гимназия № 1, г.Рузаевка, Республика Мордовия, педагог Исхакова Татьяна Алексеевна;

3 место - Осодоева Туяна, 13 лет, «Леголас», МАОУ ДОД «ОДШИ №3», Иркутская область, г. Братск, преподаватель Марианна Аскольдовна Пономарёва;

лауреат - Бабичев Дмитрий, 14 лет, «Ланцелот», МАОУ ДОД «ОДШИ №3» , Иркутская область, г. Братск, преподаватель Марианна Аскольдовна Пономарёва;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 9-11 класс

1 место - Долгушева Екатерина, 15 лет, «Букет из роз», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог ДО  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Кудрявцев Виталий, 17 лет, «Бабочка», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Видинеева Наталья Николаевна;

3 место - Ультракова Лилия, 17 лет, «В гостях у Дюймовочки», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Кильмаматова Альфия Лябибовна;

лауреат - Ураева Дарья, 15 лет, «Котик для моей любимой бабушки», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог ДО  Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Юльметова Елена, 16 лет, «Тортик к чаю», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Шагиахметова Татьяна Мефодьевна;

лауреат - Панаркина Людмила, 16 лет, «Иван да Марья», ГБУСОН СО ЦСПСиД Алапаевского района, Свердловская область, педагог Стафеева Лариса Максимовна.

 Поздравляем!..

Анимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звезды

  Наверх