E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Подарок для мамочки"

Итоги всероссийского конкурса

"Подарок для мамочки"

    

В возрастной категории  2 – 3 года

1 место - Суслов Семён, 2 года, «Букетик в подарок», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Салтыков Родион, 3 года, «Фрукты для мамочки», МБДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

 

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место - Даниленко Вероника, 5 лет, «Цветы для мамочки», МБДОУ  №13 «Малыш», г. Дивногорск, Красноярский край, г. Дивногорск, педагог Чупракова Валентина Алексеевна;

1 место - Коблева Карина, 5 лет, «Для самой нежной и любимой!», МАДОУ Детский сад№ 77 «Теремок», г. Набережные Челны, педагог Гульнара Раисовна Ибрагимова;

1 место - Гунин Алексей, 4 года, «Мамочке букетик цветов», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, Самарская область, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место -  Арабкин Максимилиан, 4 года, «Уронили мишку на пол…», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка» п. Пурпе, Тюменская обл., Пуровский район, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

2 место - Зимина Виктория, 4 года, ГБОУ СОШ №778 (дошкольное отделение), г. Москва, воспитатель Жданова Наталья Юрьевна;

2 место - Макарова Елизавета, 5 лет, «Полянка подснежников для мамы», МДОУ «Гимназия№1» (дошкольная ступень), г. Кемерово, руководители Оздербиева Эльмира Юнусовна, Константинова Наталья Евгеньевна;

3 место -  Калинин Максим, 4 года, «Букет для мамы », ГБОУ детский сад №1380, город  Москва, воспитатель Кузнецова Кристина Александровна;

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Вербенко Виктор, 7 лет, «Филимоновская лошадка», МБОУ ДОД «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района», творческое объединение «ДОМ», Кемеровская область  пгт.Яшкино, руководитель педагог Илюхина Марина Сергеевна;

1 место - Лелик Валерия, 6 лет, «Цветы для любимой мамочке», МБДОУ ДС № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

2 место - Галенко Альбина, 6 лет, «Дерево исполнения желаний для самой любимой!», «МБДОУ Д/С №4 «Берёзка», Ростовская обл.,  ст. Багаевская, педагог Пазина Эмилия Андреевна;

2 место - Гунин Андрей, 6 лет, «Вазочка для мамочки», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, Самарская область, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Ежова Ксения, 6 лет, «Мамочка моя», ГБОУ гимназия  №1538 дошкольное отделение «Жемчужинка», г. Москва, педагог Михайлова Ольга Викторовна;

2 место - Крикунова Женя , 6 лет, «Мамочка улыбнись!», «МБДОУ Д/С №4 «Берёзка», Ростовская обл., ст. Багаевская, педагог Приходько Ирина Владимировна;

2 место - Липилина Маргарита , 6 лет, «Для самой любимой на свете!», «МБДОУ Д/С №4 «Берёзка», Ростовская обл., ст. Багаевская, педагог Приходько Ирина Владимировна;

3 место - Басаргина Елизавета, 7 лет, «Кошечка и поросенок», МКОУ «Колыванская СОШ», Алтайский край, с. Колывань, педагог Антонова Ирина Александровна;

лауреат- Гузь Екатерина, 7 лет, "Домик в деревне мечта мамы", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

В возрастной категории 8 – 9 лет

1 место - Кричевцова Татьяна, 9 лет, «Любимой мамочке!..», МБОУ ДОД Дворец детского ( юношеского) творчества, Московская обл., г.Ногинск, педагог Ковалева Ольга Исаевна;

1 место - Стюфеев Денис, 9 лет, «Плюшевый мишка», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п. Шайковка, Калужская область Кировский район, преподаватель Закарлюка Маринка Мечиславовна;

2 место - Борисов Александр, 8 лет, «Лебёдушка», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Игнатов Кирилл, 8 лет, «Цветочек», ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кашинского района, Тверская область, г. Кашин, педагог Анна Алексеевна Самойлова;

лауреат- Борисов Александр, 8 лет, «Праздник у динозавриков», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, педагог Перова Ольга Ивановна.

 Поздравляем!...

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх