E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса поделок «Природа родного края»

посмотрело: 5656

Итоги всероссийского конкурса поделок

«Природа родного края»

      

В возрастной категории 4-5 лет:

1 место - Бадулина Алина, 5 лет, «В Лапландском заповеднике», МБДОУ д/с №1 города Апатиты, педагог Аверина Галина Сергеевна;

2 место - группа дошкольников «Казачье подворье», 4 - 5  лет, ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Бугакова Ксения, 4 года, «Лилия», МКДОУ Детский сад №15 комбинированного вида, г. Богданович Свердловской области, педагог  Казанцева Вера Николаевна;

 Смайлы Насекомые

В возрастной категории 1-4 класс:

1 место - Аканихин Евгений, Байков Иван, Ведмидь Юрий, Загонщикова Вероника, 1 кл., «Зимний пейзаж», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

1 место - Масленникова Антонида, 7 лет, «У озера», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

1 место - Ханина Алиса, 7 лет, «Летом на лугу», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Галина Серафимовна Полякова;

2 место - Банцекова Софья, 7 лет, «Ёжик», МАОУ «Лицей № 8 им. Н.Н.Рукавишникова г. Томска», г. Томск, педагог Коловская Вероника Владимировна;

2 место - Елистратова Дарья, 7 лет, «Зимний пейзаж», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Елена Алексеевна Родионова;

2 место - ТО «Волшебная коробочка», 10 лет, «Поход», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, педагог Нурмухаметова Марина Юрьевна;

2 место - Комбеев Антон, 7 лет, «Осенняя пора…», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Марина Николаевна Бурдина;

3 место - Гузь Екатерина, 7  лет, "Любимый край где я живу", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - ТО «Волшебная коробочка» и ИЗО-студии «Королевство Красок», 1 - 4 классы, «А из нашего окна…», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, педагоги Нурмухаметова Марина Юрьевна, Теплых Любовь Михайловна;

3 место - Сапожников Ярослав, 3 класс, «Лебединая верность», Кружок «Золушка», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

лауреат - Борисов Александр, 8 лет, «В родном селе», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

 Смайлы Насекомые

В возрастной категории 5-8 класс:

1 место - Исаев Иса, 12 лет, "Любимый  сердцу край Ямал", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

1 место - Головецкая София, 11 лет, Кричевцова Анна, 11 лет, Тимонина Кристина, 11 лет, «Цветы Богородска», МБОУ ДОД  Дворец детского (юношеского) творчества, Московская область, город Ногинск, педагог  Ковалева Ольга Исаевна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Грибы», г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

2 место - Новикова Кристина, 14 лет, «В гостях у Лапика», МБОУ СОШ №1 г.Мончегорска, Мурманская область, г.Мончегорск, руководитель Новикова Светлана Анатольевна;

2 место - Комарова Светлана, 11 лет, «Белая береза», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Коковенкова Г.В.;

2 место - Зотов Владислав, 5 класс, «Дружная семья», Кружок «Золушка», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

3 место - Смагина Юлия, 5 класс, «На прогулке», Кружок «Золушка», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

3 место - Широкова Диана, 12 лет, «Хрупкие и нежные полевые цветы», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Шамурова Н.В.;

3 место - Казадаева Анастасия, 6 класс, «C добрым утром», Кружок «Золушка», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна;

3 место - Мезенцева Елизавета, 11 лет, «Берёза из бисера», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Златоуст, педагог Плясунова Марина Юрьевна;

 Смайлы Насекомые

В возрастной категоии 9-11 класс:

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Букет цветов», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Конева Ольга Юрьевна;

2 место - Четвероус Евгения, 15 лет, «Донские просторы», МАОУ ДОД ДДТ, Ростовская область, г.Таганрог, педагоги Драгунова Анна Анатольевна, Антипов Виталий Викторович;

3 место - Боброва Настя, 15  лет, «Сторона родная», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Новый Городок, руководитель Скорюпина Татьяна Михайловна;

3 место - Дашкова Яна, 9 класс, «Лебединое озеро», Кружок «Золушка», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевска, Самарская область, руководитель Савикова Галина Ивановна.

 Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх