E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Красавец Август»

посмотрело: 1772

Итоги всероссийского конкурса

«Красавец Август»

Новости дня: Владивосток, Хабаровск. Последние новости Дальнего Востока России: РИА "Восток-Медиа"  Лучшие сорта яблок для Подмосковья Уголок садовода  Забаные животные " -=* WebPark.az *=- интернет журнал про последние новости дня в мире, фото, картинки, лучшие фотографии

 

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Рожкова Ангелина, 5 лет, «На прогулке», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

1 место - Тонконогая Полина, 5 лет, « Я и Август», МАУДО «ДЭБЦ»  г.  Оренбурга, педагог Тонконогая Кристина Анатольевна;

2 место - Алимов Арсений, 4 года, "Августовские  фрукты", МБДОУ "Детский сад №176 "Золотой петушок" города Чебоксары, Чувашская Республика, город Чебоксары, воспитатель Федорова Татьяна Александровна;

2 место - Кожанов Роман, 5 лет, «Август - месяц золотой», МБДОУ № 2 «Ладушки», г . Константиновск, педагог  Вегерина Оксана Георгиевна;

3 место - Данилова Аделия, 5 лет, «Фруктовое путешествие», МКДОУ «Детский сад № 30», г. Ставропольский край, г.Михайловск, педагог Строева Инна Александровна;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Семёнов Никита, 6 лет, «Задумчивый Августин», МБДОУ № 2 «Ладушки», г. Константиновск, педагог  Полякова Сусанна Сергеевна;

2 место - Никифорова Светлана, 6 лет, «Августовские яблочки», МАДОУ ЦРР ДС № 122, г. Калининград, педагог Белькова Людмила Григорьевна;

3 место - Левин Александр, 7 лет, «Внезапно август подойдет…», МБДОУ "Детский сад № 2 "Ласточка" п. Лиман» Астраханской области,  воспитатель Пашовкина Наталья Вячеславовна;

3 место - Губанова Маргарита, 6 лет, «Страна Насекомия», МКДОУ «Детский сад № 30» г. Ставропольский край, г.Михайловск, педагог Строева Инна Александровна;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Петухов Александр, 9 лет, «Натюрморт "Рыжики», МБОУДОД МДШИ "Акварель), г.Саяногорск,  п. Майнаг, преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Вотинцев Вячеслав, 8 лет, «Дары Августа», МБОУ «СОШ № 61» г. Ижевск, Удмуртская Республика, руководитель Вотинцева Виктория Николаевна;

3 место - Казаков Егор, 9 лет, «Ежик с дарами августа», ГБУ СО «ОРЦ»город Саратов, педагоги Плотнягина И.А., Шолох О.М.;

3 место - Безрученко Анна, 10 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Рукавишникова Наталья, 12 лет, «На прогулке», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева; лауреат - Сметанин Евгений , 12 лет, «Красавец Август», ГБУ СО «ОРЦ»город Саратов, педагог Кунаева Т.В.;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Любарская Евгения, 16 лет, «Моё Лето», Детская музыкальная школа №4  отделение ИЗО, г.Казань, преподаватель Сагирова Эллада Александровна;

2 место - Турыгина Любовь, 16 лет, «Полнолуние в августе», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

лауреат - Ягудин Тимур, 16 лет, « Летние забавы», Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, педагог Соглаева Наталья Викторовна;

лауреат - Загитова Наиля, 15 лет, « В лесу», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Кильмаматова Альфия Лябибовна.

Поздравляем!..

  Наверх