E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Красавец Август»

Итоги всероссийского конкурса

«Красавец Август»

Новости дня: Владивосток, Хабаровск. Последние новости Дальнего Востока России: РИА "Восток-Медиа"  Лучшие сорта яблок для Подмосковья Уголок садовода  Забаные животные " -=* WebPark.az *=- интернет журнал про последние новости дня в мире, фото, картинки, лучшие фотографии

 

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Рожкова Ангелина, 5 лет, «На прогулке», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

1 место - Тонконогая Полина, 5 лет, « Я и Август», МАУДО «ДЭБЦ»  г.  Оренбурга, педагог Тонконогая Кристина Анатольевна;

2 место - Алимов Арсений, 4 года, "Августовские  фрукты", МБДОУ "Детский сад №176 "Золотой петушок" города Чебоксары, Чувашская Республика, город Чебоксары, воспитатель Федорова Татьяна Александровна;

2 место - Кожанов Роман, 5 лет, «Август - месяц золотой», МБДОУ № 2 «Ладушки», г . Константиновск, педагог  Вегерина Оксана Георгиевна;

3 место - Данилова Аделия, 5 лет, «Фруктовое путешествие», МКДОУ «Детский сад № 30», г. Ставропольский край, г.Михайловск, педагог Строева Инна Александровна;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Семёнов Никита, 6 лет, «Задумчивый Августин», МБДОУ № 2 «Ладушки», г. Константиновск, педагог  Полякова Сусанна Сергеевна;

2 место - Никифорова Светлана, 6 лет, «Августовские яблочки», МАДОУ ЦРР ДС № 122, г. Калининград, педагог Белькова Людмила Григорьевна;

3 место - Левин Александр, 7 лет, «Внезапно август подойдет…», МБДОУ "Детский сад № 2 "Ласточка" п. Лиман» Астраханской области,  воспитатель Пашовкина Наталья Вячеславовна;

3 место - Губанова Маргарита, 6 лет, «Страна Насекомия», МКДОУ «Детский сад № 30» г. Ставропольский край, г.Михайловск, педагог Строева Инна Александровна;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Петухов Александр, 9 лет, «Натюрморт "Рыжики», МБОУДОД МДШИ "Акварель), г.Саяногорск,  п. Майнаг, преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Вотинцев Вячеслав, 8 лет, «Дары Августа», МБОУ «СОШ № 61» г. Ижевск, Удмуртская Республика, руководитель Вотинцева Виктория Николаевна;

3 место - Казаков Егор, 9 лет, «Ежик с дарами августа», ГБУ СО «ОРЦ»город Саратов, педагоги Плотнягина И.А., Шолох О.М.;

3 место - Безрученко Анна, 10 лет, ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Рукавишникова Наталья, 12 лет, «На прогулке», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева; лауреат - Сметанин Евгений , 12 лет, «Красавец Август», ГБУ СО «ОРЦ»город Саратов, педагог Кунаева Т.В.;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Любарская Евгения, 16 лет, «Моё Лето», Детская музыкальная школа №4  отделение ИЗО, г.Казань, преподаватель Сагирова Эллада Александровна;

2 место - Турыгина Любовь, 16 лет, «Полнолуние в августе», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

лауреат - Ягудин Тимур, 16 лет, « Летние забавы», Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, педагог Соглаева Наталья Викторовна;

лауреат - Загитова Наиля, 15 лет, « В лесу», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Кильмаматова Альфия Лябибовна.

Поздравляем!..

  Наверх