E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Я сам"

посмотрело: 2063

Итоги всероссийского фотоконкурса

«Я сам»

В возрастной категории 2-3 года:

1 место - Валиева Аделя, 3 года, "Мамина помощница", МБДОУ ДС ОВ "Брусничка", г. Новый Уренгой, педагог Рита Амировна Валиева;

2 место - Бернацкий Тимофей, 2 года, «Тимошка убирает картошку», МБДОУ №16 «Ивушка» г. Старый Оскол, Белгородская область, воспитатель Куц Ирина Анатольевна;

2 место - Злобина Яна, 2 года, «Вкусны будут пироги», МБДОУ №16 «Ивушка» г. Старый Оскол, Белгородская область, воспитатель Куц Ирина Анатольевна;

2 место - Огородник Тимофей, 3 года, «Я у мамы ведь один Такой красивый, умный сын!  Должен маме помогать, Что б скорее взрослым стать!», Нижегородская область, г. Арзамас;

3 место - Романов Михаил, 3 года, «Я умею пылесосить», родители Коварда Светлана Владимировна и Романов Вячеслав Викторович;

3 место - Коньков Лева, 3 года, «Вымою полы везде, Ведь помощник я уже», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область, г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 4-5 лет;

1 место - Бобровников Роман, 4 года, «Куда же без меня», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область, г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

2 место - Анисимов Илья, 4 года, «Моя ватрушка», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область, г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

2 место - Иванов Артемий, 5 лет, «Забота о птицах», МБДОУ ДС 55 г. Волжский, педагог Овчаренко Ирина Александровна;

2 место - Кокова Наталия, 4 года , «Ухаживаю за цветами», КГОКУ «Детский дом с.Вольно – Надеждинское» пос.Новый, Приморский край, педагог Корнеева Валентина Ивановна;

2 место - Новикова Юлия, 5 лет, «Я люблю, ребята, труд. До всего охотница. И не зря меня зовут - Мамина помощница! », ГБОУ СОШ № 1375 СП № 5, г. Москва, воспитатель Войтова Ольга Константиновна;

2 место - Сальникова Елизавета, 5 лет, «Хозяюшка», МДОУ №4,  г. Саратов, педагог Юлия Валерьевна Калинкина;

3 место - Алексеев Матвей, 4 года, «Любишь кататься, люби и ремонтировать», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область, г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

3 место - Аникеев  Александр, 5 лет, «Стол к обеду накрывает, вот какой помощник мамин», ГБОУ СОШ № 1375 СП № 5, г. Москва, воспитатель Войтова Ольга Константиновна;

3 место - Захаров Артам, 5 лет, «АвтоМастер», МДОУ №4 г. Саратов, педагог Екатерина Владимировна Лучкина;

Анимашки Дети

В возрастной категории 6-7 лет:

1 место - Карпова Алина, 7 лет, «Я помогаю мыть посуду», МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

2 место - Артамонова Ангелина, 6 лет, «Ну-ка быстро, очень ловко, Затеваем мы уборку, Будем маме помогать, Мыть полы и подметать!», ГБОУ СОШ № 1375 СП № 5, г. Москва, воспитатель  Войтова Ольга Константиновна;

2 место - Гоцева Мария, 7 лет, «Я поливаю цветы»,  МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

2 место - дети старшей группы (5-6 лет), «Хвала рукам, что пахнут хлебом!», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Голынская Марина Александровна;

2 место - Жуков Никита, 7 лет, «Ну, очень вкусный лимон!!!», Белгородская обл., г. Строитель;

3 место – Романов Максим, 6 лет, «Испеку я пирожок», родители Коварда Светлана Владимировна и Романов Вячеслав Викторович;

3 место - Агеев Семён, 6 лет, «Так вот мы на радость маме, Убираем дом весь сами! Чтобы мама похвалила, И улыбку подарила!», ГБОУ СОШ № 1375 СП № 5, г. Москва, воспитатель  Войтова Ольга Константиновна;

1 место - Жуков Никита, 7 лет, «Дедушкин  помощник», Белгородская обл., г. Строитель;

2 место - Муратова Камилла, 8 лет, «Хозяюшки», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, педагог Тухватшина Альфия Фанилевна.

 Поздравляем!...

 Блестяшки Сердечки

  Наверх