E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги фотоконкурса «Солнце, воздух и вода – мои лучшие друзья»

Итоги фотоконкурса

«Солнце, воздух и вода – мои лучшие друзья»

Скачать обои фото картинку на тему девушка, берег, небо, виды, пейзаж " Free porn  Отдых в Береговом (Феодосия) 2014 Частный сектор Береговое. Гостевое подворье "Домик у моря".  Игры с песком и водой

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Огородник Тимофей, 3 года, «Знакомство с морем», МБДОУ «Детский сад №16 г. Арзамаса», г. Арзамас, педагог Огородник Светлана Ивановна;

2 место – Воронин Егор, 3 года, «За водицей ключевой», МБДОУ  №28, г. Мончегорск, педагог Воронина Инна Ивановна;

3 место - Паенко Алексей, 3 года, «Мы с дядей на рыбалке», МАДОУ  Московский детский сад «Сказка», Тюменская обл., Тюменский р-он, п. Московский, воспитатель Паенко Надежда Степановна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Васильев Матвей, 4 года, «Я хочу купаться, а папе все в камушки поиграть», МБДОУ № 154 г. Тулы, бывший поселок Косая гора, педагог Панина Татьяна Витальевна;

1 место - Алимов Арсений, 4 года, "Мое лето у  водной стихии", МБДОУ "Детский сад №176 "Золотой петушок" города Чебоксары, Чувашская Республика, город Чебоксары, воспитатель Алексеева Ольга Владимировна;

1 место - Терекулова Тамила, 4 года, «Солнышко и пруд – это самый лучший друг», МБДОУ № 154 г. Тулы, бывший поселок Косая гора, педагог Панина Татьяна Витальевна;

1 место - Варлашин Герман, 4 года, «Брызги лета», МКДОУ Д,/С № 30, г. Михайловск, педагог  Тенищева Наталья Анатольевна;

2 место - Губарев Саша, 4 года, «Ловись рыбка мала и велика», МБДОУ ЦРР детский сад № 58, Томская область, г.Северск, педагог Татьяна Николаевна Захарова;

2 место - Симакин Тимофей, 4 года, «Ну что красивая поехали кататься», МБДОУ № 154 г. Тулы, бывший поселок Косая гора, педагог Панина Татьяна Витальевна;

2 место - Присяжный Даниил, 5 лет, «Полет над рекой», МДОУ «Д/с №3», г. Ухта Республика Коми, педагоги Котельникова Ирина Вячеславовна, Корюненко Ирина Сергеевна;

3 место - Арсеньев Александр, 5 лет, «Хорошо на море летом», МБДОУ № 154 г. Тулы, бывший поселок Косая гора, педагог Фененко Елена Евгеньевна;

3 место - Климов Роман, 4 года, «Чёрное море и правда чёрное», МАДОУ  Московский детский сад «Сказка», Тюменская обл., Тюменский р-он, п. Московский, воспитатель Паенко Надежда Степановна;

лауреат - Шамека Екатерина, 5 лет, «Любимое море», Краснодарский край, г-к Анапа;

лауреат - Бобровников Роман, 4 года, «С папой ничего не страшно», МБДОУ ЦРР детский сад №, г. Северск Томской области, педагог Захарова Татьяна Николаевна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Банцекова Софья, 6 лет, «Морской поцелуй», г. Томск, руководитель  Банцекова Оксана Викторовна;

2 место - Ульяна Полищук, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

2 место - Шамсутдинова Светлана, 7 лет, «Наше озеро», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Кравченко Нурия Хусаиновна;

2 место - Даша Сивко, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьна Александровна;

3 место - Шабаева Юлия, 7 лет, «Русалочка», ГБОУ СОШ №7, г. Жигулевск, педагог  Замотина Наталья Гельмутовна;

 
Анимашки Звезды

В возрастной категории 8 лет

лауреат - Зайнуллин Артем, 8 лет, «Как прекрасен этот мир», МБОУ ООШ №23 г.Анапа, педагог Николенко Людмила Филипповна.

Поздравляем!..

 Анимашки Звезды

 

  Наверх