E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса с международным участием «Лето в разгаре»

Итоги всероссийского конкурса

с международным участием

«Лето в разгаре»

 

                                Лето в разгаре

В возрастной категории 2-4 года

1 место - Процук Ждан, 4 года, «Заблудившаяся улиточка», ИП Скулкина Е.В. "Уроки Творчества", г. Тамбов, педагог Скулкина Елена Валерьевна;

1 место - Боброва Софья, 2 года, «На цветочной полянке», МБДОУ ЦРР д/с № 51, город Озёрск Челябинской области, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Собянина Екатерина, 4 года, «Удивительное лето», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Попова Любовь Ивановна;

1 место - Кручинин Авдей, 4 года, «В деревне у бабушки», МДОУ детский сад №9 «Малыш», Московская область, г. Павловский Посад, воспитатель Вагапова Гульнара Ягфаровна;

1 место - Тюрин Дмитрий, 4 года, «Улыбка лета», МКДОУ Д,/С № 30, г. Михайловск, воспитатель Тенищева Наталья Анатольевна;

1 место - Процук Ждан, 4 года, «Светлячки», ИП Скулкина Е.В. "Уроки Творчества", г. Тамбов, педагог Скулкина Елена Валерьевна;

2 место - Березин Кирилл, 4 года, «Ах, лето жаркое, с овечкой на лугу», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

2 место - Ябурова Дарина, 4 года, «Летний денёк», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Черных Наталья  Владимировна;

2 место - Гордеев Егор, 4 года, «краски лета», МБДОУ  №13 «Малыш», Красноярский край, г. Дивногорск, педагог Чупракова Валентина Алексеевна;

2 место - Кузнецова Полина, 4 года, «Летнее настроение», Тюменская область, г. Сургут;

2 место - Процук Ждан, 4 года, «Крабик», ИП Скулкина Е.В. "Уроки Творчества", г. Тамбов, педагог Скулкина Елена Валерьевна;

2 место - Цидвинцев Никита, 4 года, «Бабочки - цветочки», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Черных Наталья  Владимировна;

2 место - Свистула Анна 4 года, «Летнее настроение», МБДОУ «Детский сад №17», г. Новокузнецк, педагоги Галина Николаевна Таракановская, Наталья Юрьевна Гордяскина;

2 место - Ряполов Максим, 4 года, «Лето в берёзовой роще», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Попова Любовь Ивановна;

2 место - Студеникин Илья, 4 года, «Гуляла за городом Божья коровка…», МБДОУ №37, Московская область,  Солнечногорский район, п.Менделеево, педагог Евгения Сергеевна Сергеева;

2 место - Процук Ждан, 4 года, «Зайчик Капитан Ким», ИП Скулкина Е.В. "Уроки Творчества", г. Тамбов, педагог Скулкина Елена Валерьевна;

2 место - Кацер Эрик, 4 года, «Её величество Лилия», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Черных Наталья Владимировна;

3 место - Ефременко Роман, 4 года, «Летом на море», МБДОУ №50 г. Невинномысска, Ставропольский край, воспитатель Короткая Анна Викторовна;

3 место - Жуланов Арсений, 2 года, "я и Лето", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

3 место - Чагина Елизавета, 3 года, "Радужное небо", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

3 место - Середа Андрей, 4 года, «Лето в деревне», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Попова Любовь Ивановна;

лауреат - Мурадян Арамаис, 3 года, «Летний букет», МБ ДОУ «Детский сад № 186» комбинированного вида, город Новокузнецк, педагог Елена Вячеславовна Хабарова;

лауреат - Печенкина Уля, 2 года, "Лето", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

лауреат - Масленникова Анастасия, 4 года, «Морские ракушки»  МБ ДОУ «Детский сад № 186» комбинированного вида, город Новокузнецк, педагог Елена Вячеславовна Хабарова;

лауреат - Рожкова Валентина, 3 года, «На прогулке», МБДОУ «ДС «Солнышко» п.Ханымей, педагог Горпинченко Зульфира Шакировна;

лауреат - Созонов Денис, 3 года, "Лето", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 5-6 лет

1 место -  Тоболенко Кирилл, 6 лет, «Солнечный букет»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Тюрк Анна Витальевна;

1 место - дети средней группы, 4-5 лет,  «Карнавал насекомых», МБДОУ № 37, Московская область, Солнечногорский район, п. Менделеево, педагог Авдеева Елена Сергеевна;

1 место - Павленко Анастасия, 6 лет, « Летний вечерок », ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г.Москва, воспитатель Вера Юрьевна Мандроян;

1 место - Поплавская Елизавета, 6 лет, «Летняя мозаика» дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913 города Москвы, педагог Зотова Светлана Валерьевна;

2 место - Закаблукова Милана, 6 лет, «Летом в деревне»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Гревцева Елена Игоревна;

2 место - Иванова Александра, 5 лет, «На лужайке», КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское», Приморский край, пос. Новый, педагог Корнеева Валентина Ивановна;

2 место - Лецинская Алиса, 5 лет, «Летний пруд», МБДОУ №50 г. Невинномысска, Ставропольский край, воспитатель Гребеник Зоряна Михайловна;

2 место - Мещерякова Эля, 5 лет, «Солнечный утенок», МБДОУ  №13 «Малыш», Красноярский край, г. Дивногорск, педагог Чупракова Валентина Алексеевна;

2 место - Климина Дарья, 5 лет, «Одуванчики», МАДОУ  детский сад № 1 «Страна Детства», Свердловская область, город Кировград, педагог Курбатова Анна Александровна;

2 место - Секерина Ульяна, 6 лет, «Счастливое лето!», МДОУ Д/С № 3 «к.в» , г. Магнитогорск, воспитатель Татьяна Леонидовна Глущенко;

2 место - Цыганкова Валерия, 5 лет, «Расцвела ромашка», МБДОУ № 50 г.Невинномысска, воспитатель Конькова Елена Александровна;

3 место -  Гридчина Таня, 6 лет, «Раздумья о лете»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Порошина Татьяна Георгиевна;

3 место - Гринчишин Марк, 5 лет, «Цветочная полянка», МАДОУ  детский сад № 1 «Страна Детства», Свердловская область, город Кировград, педагог Курбатова Анна Александровна;

3 место - Золин Семён, 6 лет, "Птенцы подросли", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск Челябинской области, воспитатель первой квалификационной категории Букреева Елена Анатольевна;

3 место - Живодерова Наталья, 6 лет, «Солнышко проснулось», МКОУ ДОД «Суджанский детско-юношеский центр», преподаватель Приходько Мария Николаевна;

3 место - Брагин Вадим, 6 лет, «Радуга в лето»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Маслова Кристина Александровна;

3 место - Золин Семён, 6 лет, "Птенцы подросли", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск Челябинской области, воспитатель первой квалификационной категории Букреева Елена Анатольевна;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Бойко Екатерина, 10 лет, «СИКРЕТИКИ», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место - Шишкина Анна, 8 лет, «Девушка-лето», МБОУ ДОД «Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых», Чувашская Республика, г. Чебоксары, преподаватель Терентьева Татьяна Валерьевна;

1 место - Вдовина Софья, 8 лет, «Летняя природа», МБОУ ДОД «Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых», Чувашская Республика, г. Чебоксары, преподаватель Терентьева Татьяна Валерьевна;

1 место - Гречишникова Алёна, 8 лет, «Олимпик», МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Прогимназия № 2, город Воронеж, педагог Федорова Елена Ивановна;

1 место - Мясникова Анна, 10 лет, «На рассвете», МБОУ ДОД «Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых», Чувашская Республика, г. Чебоксары, преподаватель Терентьева Татьяна Валерьевна;

1 место - Копченова Василиса, 7 лет, «Феи цветочной поляны», ГДОУ Детский сад №101 Невского района, Санкт-Петербург, руководитель ИЗО-студии Козлова Светлана Михайловна;

1 место - Курочкина Виктория, 8 лет, «Прилетело лето!», МАОУ «СОШ № 56», Свердловская обл., г. Новоуральск, педагог «Студии искусства» Колесникова Татьяна Ивановна;

1 место - Николаева Ольга, 8 лет, «Ах, лето!.», МБОУ ДОД «Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых», Чувашская Республика, г. Чебоксары, преподаватель Терентьева Татьяна Валерьевна;

1 место - Паевская Полина, 9 лет, «На даче», МКОУ "Муезерская СОШ" Муезерского муниципального района, пгт. Муезерский, Республика Карелия, преподаватель Пашук Ирина Анатольевна;

2 место - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Лето», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск, педагог Башкатова Виктория Сергеевна;

2 место - Заламаева Елизавета, 9 лет, «На рыбалке», ГКУ социального обслуживания Рыбинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наставник», воспитатель Новикова Н.В.;

2 место - Харчевкин Степан, 10 лет, «Заповедный уголок»,  МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна, П.Любохна, Дятьковского р-на, Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

3 место - Борисов Александр, 8 лет, «Бабочка», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Лысанов Кирилл, 9 лет, «Лето в деревне», ГКУ социального обслуживания Рыбинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наставник», воспитатель Лешонкова Г.Н.;

3 место - Гузь Екатерина, 7 лет, "Букет в подарок", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - Королева Дарья, 10 лет, «Девочка-лето», МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна, П.Любохна, Дятьковского р-на, Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

3 место - Маркин Александр, 10лет, « Летом на отдыхе», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог  Камановская Юлия Ивановна;

 Анимашки Бабочки

В возрастной категории 11-13 лет

1 место - Доманов Иван, 13 лет, «Солнечное лето», МБОУ «СОШ № 1 г. Ленска», Республика Саха (Якутия), г. Ленск, педагог Анна Александровна Нестерова;

1 место - Иванникова Александра, 12 лет, «Жаркое лето в солнечном городе», МАОУ ДОД «ДХШ №2», г.Томск, преподаватель Абрамова Елена Ивановна;

1 место - Кузьмина Кристина, 13 лет, 2 панно «Цветы цветут для тех, кто верит в красоту!», детское объединение «Добротея», МКОУДОД «СЮТ», г. Тула, педагог Котенева Светлана Валентиновна;

2 место - Апурин Илья, 13 лет, "Топиарий со стрекозами", ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

2 место - Исаев  Иса, 12 лет, "Летний отдых у бабушки", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - Мирзалиева Алина, 11 лет, «Жаркие острова», МБОУ ДООШ 5 Пермский край, г. Добрянка, педагог Зюбанова Наталья Витальевна;

лауреат - Говердовская Алёна, 11 лет, "Летний пейзаж", МОУ ДОД "ДХШ №1 им. Зингера", г. Самара, педагог Осипова Елена Андреевна;

лауреат - Калинин Валера, 12 лет, «Дерево счастья с бабочкой», ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

лауреат - Собержанова Кристина,13лет, « Здравствуй, лето долгожданное», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог  Камановская Юлия Ивановна;

лауреат - Юшков  Володя, 13 лет, «Цыплята», МКОУ «Колыванская  СОШ» , с.Колывань , педагог Антонова Ирина  Александровна.

Поздравляем!..

Анимашки МузыкаАнимашки МузыкаАнимашки Музыка

  Наверх