E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «В гостях у смешариков»

посмотрело: 2311

Итоги всероссийского конкурса

«В гостях у смешариков»

                

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место - Евтюков Михаил, 3 года, «Друзья на полянке», МБДОУ детсад №27, г. Томск, воспитатель Габидулина  Анна Афанасьевна;

2 место - Бобкова Анна, 3,5 года, «На прогулке», МБДОУ «ДС «Солнышко», п. Ханымей, педагог Горпинченко Зульфира Шакировна;

2 место - Зимняков Василий, 3 года, "Крош", МАДОУ Детский сад №17, г. Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

2 место - Новиков Дмитрий, 2 года, "Умный Крош ", МАДОУ Детский сад №17, г. Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

2 место - Рассамагин Владислав, 3,2 года, «Крош», МКДОУ №70 «Дюймовочка», г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

2 место -  Сурнев Кирилл, 3 года, « Мой мульт герой», МКДОУ Д/С № 30, г. Михайловск, воспитатель Тенищева Наталья Анатольевна;

2 место -  Чуклинов Артем, 2 года, "Крош", МАДОУ Детский сад №17, г. Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

3 место - Зависнов Матвей, 3 года, «Ежик», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск, Красноярский край, педагог - психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место -  Башкирцева Варвара, 2 года, " Ёжик", МАДОУ Детский сад №17, г. Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

3 место - Ведерникова Ксения, 3 года, "Мой любимый ежик", МАДОУ Детский сад №17, г. Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

3 место - Гиниборг Виктория, 3 года, «Нюша», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск, Красноярский край, педагог - психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Савочкин Виктор, 3 года, «Веселый Крош», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск, Красноярский край, педагог-психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Колмогорцева Камилла, 3 года, "Смешарики", МАДОУ Детский сад №17, г. Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

В возрастной категории   4 – 5 лет

1 место - Аверкина Мария, 5 лет, Прохорова Дарья,  5 лет, «Каждому гостинец», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение №2), г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Ассанов Иван, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №17», г. Соликамск, педагог-Суркова Наталья Александровна;

1 место -   Быкова Алина, 5 лет, «Лето в гости к нам пришло!», МБДОУ «Детский сад №43 общеразвивающего вида»,  г. Владивосток, Приморский край, педагог Волынец Ольга Николаевна; 

1 место - группа «Капельки», 3 - 4 года, «Забавные друзья», МБДОУ № 38 комбинированного вида, г. Кемерово, педагог Наталья Николаевна Старчакова;

1 место - Дворников Егор, 5лет, Волосюк Павел, 4 года, «Дождалась друга», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение №2), воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Злобина Мария, 4 года, «Смешарики»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Гушт Рафина Загировна;

1 место - Макарова Елизавета, 5 лет, «Панди – племянница Копатыча», Детская художественная студия, г. Кемерово, педагог Ягафарова Наталья Миннемухамедовна;

2 место - Рыбцова Анна, 5 лет, «Нюша»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Иванчик Людмила Николаевна;

2 место -  Гелазония  Александр, 4 лет, Отинова  Елизавета, 4 года, «На море с братом», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение№2), г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Куликов Яромир, 4 года, «Лосяш», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск, Красноярский край, педагог- психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

2 место - Добрынина Ольга, 4 года, «Нюше в день рождения!», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Кипина Светлана Васильевна;

2 место - Щепотина  Василиса, 5 лет, Школенко Славяна, 5 лет, Курзанова Мария, 4 года, Булах Софья,  5 лет, «В ожидании Карыча», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г. Москва воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Гришаева Виктория, 4 года, «Нюша гуляет», МКДОУ №70 «Дюймовочка» г. Железногорск, Красноярский край, педагог-психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

2 место - Муханова Ксения, 5 лет, «Моя любимая Нюша», МДОАУ «Детский сад комбинированного вида 4», Оренбургская область, г. Бузулук, педагог Ольга Александровна Шапилова;

2 место - Михайлова Алиса, 4 года, «Бараш»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Маслова Кристина Александровна;

2 место - Ряполов Максим, 4 года, «Два друга – Крош и Ёжик», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Попова Любовь Ивановна;

2 место - Сизова Софья, 5 лет, «Нюша», МБДОУ ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

2 место - Олейник Роман, 5 лет, «Покраска забора», МДОАУ «Детский сад комбинированного вида 4», Оренбургская область, г. Бузулук, педагог Ольга Александровна Шапилова;

2 место - Щепотина Василиса, 5 лет, Булах Соня, 5 лет, «Мы на огороде », ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение№2), г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

3 место - Разуваева Светлана, 5 лет, «Крош», ГУСО «Тарбагатайский СРЦН», Республика Бурятия, с. Тарбагатай, воспитатель Авдошина Наталья Федоровна;

3 место - Штыбов Платон, 5 лет, «На цветочной поляне», МАДОУ «Д/С № 17» г. Соликамск, педагог Чуйкова Елена Борисовна;

лауреат - Онищенко Дарья, 5 лет, «Крош и качели», МКДОУ «ДС «Берёзка» п. Ханымей, Пуровский район, ЯНАО, педагог Александрова Мария Николаевна;

 

В возрастной категории 6 – 7лет

1 место - Горбуленко Ульяна, 7 лет, «Смешарики на полянке», МОБУ ДОД «Поярковский ЦВР», Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Пахомова Людмила Михайловна;

1 место - коллективная работа: Подшивалова Есения, 7 лет, Фольк Матвей, 7 лет, Оболенинова Анна, 6 лет, «Наши весёлые друзья», МБДОУ №79, г.Томск, педагог Сабитова Анастасия Владимировна;

1 место - Пелих Алена, 6 лет, «Город смешариков», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска», педагог Светлана Александровна Калиничева;

1 место - Соколова Ксения, 6 лет, «Колобок нашёл друзей», МБУДО  «Центр детского творчества», СРР «Семицветик», г. Оренбург, педагог  Потёмкина  Наталья  Альбертовна;

1 место - Усова Таисия, 6 лет, «Мой добрый друг Бараш», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г.Удомля, педагог  Арутюнян Анаит Юриковна;

2 место - Головкина Анастасия, 6 лет, «Солнечный день», СП детский сад комбинированного вида «Золотой петушок», ГБОУ СОШ№ 2,  Самарская обл., п.г.т. Усть-Кинельский, педагог Мусина Миннигель Масхутовна;

2 место - Грамма Эдуард, 6 лет, «В гости к друзьям», МАДОУ «Д/С № 17» г. Соликамск, педагог Лягаева Снежана Викторовна;

2 место - Другов Александр, 6 лет, «Смешарики», объединение Мир кожи, руководитель Другова Татьяна Александровна;

2 место - Козулин Константин, 6 лет, «Нюша-артистка», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с. Октябрьское, педагог Гришанова Алла Анатольевна;

2 место - Костарева Алёна, 6 лет, «В лесу», МАДОУ «Д/С № 17» г. Соликамск, педагог Лягаева Снежана Викторовна;

2 место - Рябов Степан, 7 лет, «Как Бараш писал стихи», МОБУ ДОД «Поярковский ЦВР», Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог  Пахомова Людмила Михайловна;

2 место - Смирова Алина, 7 лет, «Нюша», МБДОУ Детский сад №50 «Огонек», Красноярский край, Норильск, воспитатель ИЗО Улитина Наталья Константиновна;

2 место - Тимофеева Ульяна, 6 лет, «Очаровательная Нюша», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославской обл., педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Шакирова Юлия, 7 лет, «Планета детства», СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов, РТ, г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

3 место - Лебедева Вера, 7 лет, «Певица Нюша», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Юлия Викторовна Галкина;

лауреат - Пригода Александр, 7 лет, «Однажды на солнечной полянке», МОБУ ДОД «Поярковский ЦВР», Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Пахомова Людмила Михайловна.

Поздравляем!..

 

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх