E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Пластилиновые фантазии»

Итоги всероссийского конкурса

«Пластилиновые фантазии»

 

В возрастной категории 2-3 года:

1 место - Владыкина Дарья, 3 года, «Лукошко брусники», МБДОУ ДС ОВ, ЯНАО, г.Новый Уренгой, воспитатель Шульцас Ирина Александровна;

1 место - Зорин Николай, 2 года, «Берёзка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, город Озёрск Челябинской области, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Зимняков Василий, 3 года, "Цветочная поляна", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

1 место - Батурова Диана, 3 года, "Подарки осени", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Фазылова Виктория, 2 года, «Кот Рыжик на прогулке», МБДОУ ЦРР д/с № 51, город Озёрск Челябинской области, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Гусарова Варвара, 2 года, Мазепова Арина, 2 года, «Цветочная композиция», МБДОУ ЦРР - детский сад №7 «Солнышко», Московская обл., г. Луховицы, педагог Семёнова Валентина Николаевна;

1 место - Карасов Рустам, 3 года, «Божья коровка», МБДОУ ДС ОВ, ЯНАО, г.Новый Уренгой, воспитатель Шульцас Ирина Александровна;

2 место - Арапов Егор, 2 года, "Гусеница", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

2 место - Дмитриева Анна, 3 года, «Как у наших у ворот», МБДОУ г. Мурманска № 125, педагог Петрова Ирина Александровна;

2 место - Варежкина Мария, 3 года, "Лесная поляна", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

2 место - Стариков Станислав, 3 года, «Чудо-юдо рыба кит», МКДОУ «ДС № 14», г. Первоуральск, педагог Шибанова Екатерина Юрьевна;

2 место - Ахлестина Полина, 3 года, «Путешествие на морское дно», МДОУ – детский сад № 8, Волгоградская обл., г. Котово, педагог Нефедова Надежда Владимировна;

3 место - Гомзина Валерия,  3 года, «Медвежата», МБДОУ № 125, Мурманская область, г. Кола, воспитатель Кириченко Алла Игоревна;

3 место - Башкирцева Варвара, 2 года, "Цветы", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

3 место - Ябуров Артем, 2 года, "Остров", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Губанкова Ульяна Ивановна;

3 место - Гаврилова Вера, 3 года, "Солнечная Африка", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Михалева Валерия Николаевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 4-5 лет:

1 место – детей 1 группы: Козмиди Лев, 5 лет, Курзанова Мария. 4 года, Белоусов Мирослав, 5 лет, Полякова Софья, 5 лет, Соколова Маргарита, 5 лет, Щепотина Василиса, 5 лет, «Скоро лето», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва;

1 место - Левых Александра, 5 лет, «Настоящая русалка Молча плавает у дна. Мне её немножко жалко: Там большая глубина», МБДОУ – детский сад № 8, Волгоградская обл., г. Котово, педагог Хурчакова Лариса Николаевна;

1 место - Иванова Арина, 4 лет, «Аквариум», МДОУ детский сад №9 «Малыш», Московская область, г. Павловский Посад, воспитатель Вагапова Гульнара Ягфаровна;

1 место - Белых Надежда, 5 лет, «Подводный детский сад», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Ольга Викторовна Любич;

1 место - Саютин Матвей, 5 лет, "Красивая веточка в саду", МБДОУ "Детский сад №83", г. Бийск, педагог Сальникова Татьяна Петровна;

2 место - Турсунова Марьям, 4 года, «Послание из морских глубин», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Светлана Александровна Плотникова;

2 место - Гомзикова Кристина, 5 лет, «Лето», МБДОУ №125, г.Мурманск, педагог Ипатова Ольга Борисовна;

2 место - Скрипалева Софья, 4 года, «Экзотическая рыбка», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Валентина Ивановна  Подкорытова;

2 место - Манчина Алёна, 5 лет, «Морские жители», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель  Рыбачук Светлана Николаевна;

2 место - Прудников Александр, 5 лет, «Осьминожек», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Ольга Викторовна Любич;

2 место - Савчиц Сергей, 5 лет, «Пластилиновое путешествие в меловой период», МКДОУ Новоярковский детский сад НСО Барабинский район, с. Новоярково, педагог Татьяна Викторовна Киселева;

2 место - Доровских Тима, 5 лет, «Душевный разговор», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Ольга Андреевна Лонтратова;

2 место - Царев  Юрий, 4 года, «Ёжики», МБДОУ № 125, Мурманская область, г. Мурманск, воспитатель  Бурова Людмила Алексеевна;

2 место - Хуснутдинова Эля, 5 лет, «Мир красок и цветов», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Ольга Андреевна Лонтратова;

2 место - Чокмакова Раянна, 5 лет, «Мулатка», МОУ СОШ № 15, ЯНАО, г. Новый Уренгой, воспитатель Шульцас Ирина Александровна;

2 место - группа № 2, «Водная стихия», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Наталья Анатольевна Грачева;

3 место - Кузьмина София, 5 лет, «Золотая рыбка», МБДОУ дсов № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

3 место - Турсунова Омина, 5 лет, «На дне морском», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Ольга Андреевна Лонтратова;

3 место - Тарасюк Серёжа, 5 лет, «Цветы для мамы», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 6-7 лет:

1 место - Аймурзин Арсений, 6 лет, МАДОУ «Колобок», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Светлана Григорьевна Собкалова;

1 место - Сюзяев Егор, 6 лет, " На пасеке"", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Шашмурин Владимир, 6 лет, МАДОУ «Колобок», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Светлана Григорьевна Собкалова;

1 место - Онуфрийчук Андрей, 6 лет, «А,  вот и я!», МКДОУ д/с № 488, г. Новосибирск, педагог Ольга Викторовна  Любич;

1 место - Соколова Алена, 6 лет, "Сладкий нектар", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Вишталь Андрей, 6 лет, «Разноцветное солнце», ГБОУ лицей №1793 структурное подразделение №4, г. Москва, педагог Аносова Наталия Николаевна;

1 место - Ерчукова Виктория, 6 лет, «Водный мир», МБДОУ Детский сад №50 «Огонек», Красноярский край, Норильск, воспиатель ИЗО Улитина Наталья Константиновна;

1 место - Сигалова Екатерина, 6 лет, «Морские обитатели», МБДОУ – детский сад № 8, Волгоградская обл.,  г. Котово, педагог Сигалова Юлия Сергеевна;

1 место - Скородумова Софья, 6 лет, " На лугу", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Лифанова Надежда, 6 лет, «Встреча друзей», МБДОУ №172 компенсирующего вида, г. Новокузнецк, педагог Филина Василя Раифовна;

1 место - Мазов Алексей, 6 лет, "Мойдодыр", МБДОУ №7 г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской обл., педагог Еремеева Ирина Юрьевна;

1 место - Панченко Карина, 6 лет, «Ёжик», МБДОУ дсов № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

1 место - Токарева Алина, 7 лет, «Бабочка-красавица», МБОУ ДОД ЦВР с. Песчанокопское, педагог Ольга Александровна Стадникова;

1 место - Кармазин Григорий, 6 лет, «Без решёток и оград В море есть свой зоосад», МБДОУ – детский сад № 8, Волгоградская обл.,  г. Котово, педагог Шихотарова Елена Николаевна;

2 место - Воронкин Андрей, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьна Александровна;

2 место - Абдрахимов Ильнар, 6 лет, «Море зовет, и удивляет», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель  Середюк Ксения Анатольевна;

2 место - Симонова Наталья, 6 лет, " По морям, по волнам", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

2 место - Банцекова Софья, 7 лет, «Чудо-конь», МАОУ ДОД «ДТДиМ», г. Томск, педагог  Соколова Людмила Юрьевна;

2 место - Воронкин Андрей, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

2 место - Власова Екатерина, 6 лет, «С днём рождения !», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

2 место - Воронкин Андрей, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьна Александровна;

2 место - Дубкова Елизавета, 6 лет, «Хлеб да соль», ГКУ СО ЯО СРЦ «РОСИНКА», Ярославская область, Ростовский район, рп. ИШНЯ, педагог Магсумова Оксана Юрьевна;

2 место - Кузенкова Кристина, 6 лет, «Цветочная картина», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, воспитатель Галимук Любовь Феофановна;

2 место - Павлов Никита, 6 лет, «Животные жарких стран», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель  Середюк Ксения Анатольевна;

2 место - Хобта Анастасия, 6 лет, «Жар-Птица», ГБОУ лицей №1793 структурное подразделение №4, г. Москва, педагог: Хоботова Светлана Викторовна;

3 место - Грицевская Наталья, 6 лет, «Первая посадка», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2) г. Москва, воспитатель Павленко Варвара Григоровна;

3 место - Гузь Екатерина, 7 лет, "В лесу", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - Воронкин Андрей, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

3 место - Филинова Евгения, 6 лет, «Рыбки плавают по дну», МДОУ – детский сад № 9, Волгоградская обл.,  г. Котово, педагог Филинова Галина Викторовна;

3 место - Кудакаева Дилара, 6 лет, «Шторм», МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут, педагог  Бушняк Виктория Валерьевна;

3 место - Филатова  Алина, 6 лет, «Павлин», МБДОУ детский сад №16 «Алёнка», г.Спасск-Дальний, воспитатель  Величко  Ольга  Михайловна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 1-4 класс:

1 место - Безуглова Елизавета, 10 лет, «Радостное дерево», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Омск, педагог Пушкарева Елена Николаевна;

1 место - Кузьмина Анастасия, 7 лет, «Домик в деревне», ГКОУ РО Шолоховская школа интернат, Белокалитвинского р-на, педагог Клименко Людмила Григорьевна;

1 место - Булхов Роман, 10 лет, "Краски осени", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Хомутова Кристина,  10 лет, «Солнечное настроение», МОУ ДОД ДХШ г. Углич, Ярославская область, г. Углич, преподаватель Шкаликова Екатерина Игоревна;

2 место - Лебедев Руслан, 9 лет, «Еж», ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г. Рыбинск, педагог Агабалян Ю.А.;

2 место - Перевозкин  Роман, 8 лет, «Сижу, гляжу», ГБУСОН СО ЦСПСиД Алапаевского района Свердловской области,  педагог  Кочетова  Любовь Александровна;

2 место - Матвеева Ксения, 8 лет, «Емеля», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

2 место - Морозов Арсений, 8 лет, «Фермерский двор», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

2 место - Понарина Мария, 9 лет, «Королева цветов», МБОУ ДОД «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района»; творческое объединение «ДОМ», Кемеровская область  пгт.Яшкино, педагог дополнительного образования Илюхина Марина Сергеевна;

2 место - Пономорёв Илья, 8 лет, «Пчёлка и цветок», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск, воспитатель Галимук Любовь Феофановна;

3 место - Борисов Александр, 8 лет, «Праздничный стол», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Перевозкин  Роман, 8 лет, « Жираф Кузя», ГБУСОН СО ЦСПСиД Алапаевского района Свердловской области, педагог  Кочетова  Любовь Александровна;

3 место - Илюхина Елизавета, 9 лет, «Мой двор», МБОУ ДОД ДХШ№2 г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

3 место - Корнилюк Роман, 9 лет, «Затонувший корабль», МБОУ ДОД ЦДТ Центрального района г.Барнаула, руководитель Игнатьев Роман Витальевич;

3 место - Межуткова Александра, 10 лет, «Собачка Зумо», МОУК ДО Детская школа искусств №2, г. Екатеринбург, педагог Галина Васильевна Кошурникова;

3 место - Михайлова Мария, 7 лет, «На зарядку становись!», ГБОУ гимназия  №1538, г.Москва, педагог Михайлова Ольга Викторовна;

3 место - Писаревская Алина, 9 лет, "рыбки в аквариуме", ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14 г. Волгодонск, Ростовская область, педагог Еремченко Жанна Николаевна;

лауреат - Перевозкин  Роман, 8 лет, «Загораю», ГБУСОН СО ЦСПСиД Алапаевского района Свердловской области, педагог  Кочетова  Любовь Александровна;

лауреат -  Золотин Антон,  7 лет, «Курочка Ряба», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 5-8 класс:

1 место - Лебедева Екатерина, 11 лет, «Любимой маме», МАОУ ДОД ДДТ, Ростовская область, г.Таганрог, педагоги дополнительного образования Драгунова Анна Анатольевна, Антипов Виталий Викторович;

1 место - Монахова Карина, 13 лет, «Герои Мадагаскара», МАОУ ДОД «ДШИ №13», г. Пермь, педагог Лузина Татьяна Анатольевна;

1 место - Пятницина Елизавета,  11 лет, «Цветочная фантазия», МОУ ДОД ДХШ г. Углич, Ярославская область, г. Углич, преподаватель Шкаликова Екатерина Игоревна;

2 место - Говердовская Алёна, 11 лет, "Пластилиновое лето", МОУ ДОД "ДХШ №1 им. Зингера", г. Самара, педагог Осипова Елена Андреевна;

2 место - Калинина Оксана, 13 лет, «Аквариум», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

2 место - Кузнецов Михаил, 14 лет, «Фигурист», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Московская область, г. Ступино, педагог Ипатова Ольга Федоровна;

2 место - Новикова Кристина, 14 лет, «Хлеб - всему Голова», МБОУ СОШ №1, Мурманская область, г.Мончегорск, руководитель Новикова Светлана Анатольевна;

2 место - Петронюк Полина, 14 лет, «Сказочная избушка», ГКОУРО школа-интернат VIII вида №16, город Шахты, Ростовская область, учитель Вольвак Светлана Викторовна;

3 место - Калинина Оксана, 14 лет, «Полицейский дядя Степа», ГБУСОН РО « СРЦ Чертковского района», Ростовская область, Чертковский р-он, с. Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

3 место - Мельников Степан, 11 лет, «Волшебный цветок», ГБОУ лицей №1793 структурное подразделение №1, г. Москва, педагог Михалева Анна Михайловна;

лауреат - Исаев Иса, 12 лет, "Подарок другу", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна.

 Поздравляем!...

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх