E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Разноцветные ладошки» (июль)

посмотрело: 3572

Итоги всероссийского конкурса

«Разноцветные ладошки» (июль)

  Рисунки детей моя мама - Всё о материнстве здесь  Красочные рисунки для детей " ALLDAY - народный сайт о дизайне

В возрастной категории   2 – 3 года

1 место - Горбунова Мария, 2 года 6 месяцев, «Жираф», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Афонасьева Наталья Олеговна;

1 место -  Медведев Захар, 3 года, «Модница», МБДОУ «Детский сад №10», г. Чебоксары, педагог Елена Ливерьевна Глушкова;

1 место -  Сурнев Кирилл, 3 года, «Мой подводный мир»,  МКДОУ  Д/С № 30, г. Михайловск,  педагог Тенищева  Наталья Анатольевна;

2 место -   Чурсина Екатерина, 3 года, «Мир», СПБ ГБУ "Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга", г. Кронштадт, педагог  Боднар Наталья Анатольевна;

3 место –  Якупов  Ярослав, 2 года, "Берёза",  Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

 Анимашки Цветы

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место -  Ахмярова  Диана,  4 года, «Моя красавица Радуга»,  ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2),  г.  Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место -  Володкевич Максим,  4 года, «Сказочная полянка», МДОУ д/с №14 «Сказка»,  Челябинская область,  г. Верхний Уфалей, педагог Лазарева Ирина Николаевна;

1 место – группа  «Пчёлки»,  5-6 лет, «Подводное царство», «Центр «ЮНТА», г.  Арамиль,  педагог Нурмухаметова Марина Юрьевна,  воспитатель МКДОУ №5 «Светлячок»  Мусина Ирина Борисовна;

1 место - коллектив средней группы, 4 -5 лет, «Жар-птица», МАДОУ детский сад №26, г. Кировград,  педагог Светлана Сергеевна Некрасова;

1 место - Моисеева Анна, 4 года, «Бабочки летают, лето наступает», ГБОУ ООШ № 21 с/п  д/с «Дружная семейка», г. Новокуйбышевск, воспитатель Дворянова Елена Николаевна;

 Анимашки Цветы

1 место - Потапов Богдан, 4 года, «Божьи коровки», ГБОУ ООШ № 21 с/п  д/с «Дружная семейка», г. Новокуйбышевск, воспитатель Платонова Ольга Николаевна;

1 место - Челюбеев Артем, 5 лет, «Жираф», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Добрынина Галина Николаевна;

1 место - Зырянов Дмитрий, 4 года, «На морском дне», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, пермский край, педагог Халитова Лилия Рифатовна;

1 место - Мельман Полина, 5 лет, «Птицы в саду», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Добрынина Галина Николаевна;

1 место – Фалалеева  Арина, 5 лет, «Детский парк будущего»,  МАДОУ  «Детский сад «Снегурочка»,  Тюменская область,  г. Югорск, куратор Осипова Наталья Вениаминовна;

2 место - Мельман  Алина, 4 года, «Яблони», МАДОУ « ДС №3», г. Чердынь, педагог Пономарева Анна Вячеславовна;

2 место - Бузмакова Злата, 4 года,  «Цыплята», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Кипина Светлана Васильевна;

2 место - Бессар Юлия, 4 года, «Лебеди», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Добрынина Галина Николаевна;

3 место - Ромодина Виктория, 5 лет, «Цветы для мамы», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Добрынина Галина Николаевна;

3 место - Суслов Дмитрий, 4 года,  «Осень на лесной опушке», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Кипина Светлана Васильевна;

3 место -  Зайченко Дарья,  5 лет, «Тюльпаны»,  МАДОУ ЦРР д/с № 19 « Гнёздышко», город Ишим, педагог Трегубова Светлана Владимировна;

3 место-  Якупова Сабина, 5 лет, "Мишка в бору", Башкортостан, г. Бирск мама Якупова Наталья Вячеславовна;

 Анимашки Цветы

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Мелкомукова Софья, 6 лет, «Бабочка», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Макарова Татьяна Викторовна;

2 место - Смирнов Егор, 6 лет, «Жил на поляне розовый слон», ГАУСО РЦ ДиП ОВ «Солнышко»,  г. Набережные Челны, педагог Князева Татьяна Анатольевна;

3 место - Зарубина Юлия, 6 лет, «Одуванчики», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Макарова Татьяна Викторовна;

 Анимашки Цветы

В возрастной категории 7 – 10 лет

1 место -  Борисова Ирина, 10 лет,  «Лето - полевые цветы, бабочки, отдых», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец»,  ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск,  ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Заманова Регина, 9 лет, «Дятел», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Кильмаматова Альфия Лябибовна;

 Анимашки Цветы

В возрастной категории 11 -14 лет

1 место - Сидорова  Екатерина, 12 лет,  «Я люблю свой край!», ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель  Савайтан Наталья Владимировна;

2 место - Кильмаева Диана, 12 лет, «Ура – лето!!!», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Кутушева Ляля Рашитовна;

3 место -  Говердовская Алёна, 11 лет, "Капустная Роза",  МОУ ДОД "ДХШ №1 им. Зингера",  г. Самара,  педагог Осипова Елена Андреевна;

 

В возрастной категории 15 – 17 лет

1 место -  Турыгина Любовь, 16 лет, «Лето для всех!», Краснодарский край, г. Ейск, педагог  Барабаш Валентина Григорьевна;

3 место - Кудрявцев Виталий, 17 лет, «Цыпленок ЦЫП», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Ягудина Елена Николаевна.

Поздравляем!..

Анимашки Цветы

  Наверх