E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Ковроткачество»

Итоги IV международного конкурса

«Ковроткачество»

Итоги IV международного конкурса  «Ковроткачество»

 «Маленькие цыплята»,

Набокина Светлана Евгеньевна,

воспитатель,

 ГБОУ Школа № 1028,

 корпус № 7, г. Москва

В возрастной категории 11-14 лет

1 место -  Пикулицкая Лилия, 12 лет, «Тороплюсь к весне», МБУ КЦНК «Берегиня», г. Кстово, Нижегородская область, педагог Соколова Светлана Павловна;

1 место -  Морозова Маргарита, 12 лет, «Кот в сапогах", МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Соболева Нина Васильевна; 

2 место - Петрова Анастасия, 13 лет, «Восточные мотивы», МБУ ДО ДХШ УМР, г. Углич, Ярославская область, преподаватель: Омельянова Татьяна Сергеевна;

2 место - Чахлова Евгения, 14 лет, «Русские узоры», МБУ ДО ДХШ УМР, г. Углич, Ярославская область, преподаватель Омельянова Татьяна Сергеевна;

3 место - Ващилова Екатерина, 12 лет, «Ковер», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Миронова Светлана Михайловна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место -  Лиханова Татьяна, 16 лет, «Обозревая Забайкальские просторы", МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Соболева Нина Васильевна;

1 место -  Лиханова Татьяна, 16 лет, «Морской поклонник", МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Соболева Нина Васильевна;

1 место -  Михайлова Ксения, 16 лет, "Волшебная жемчужина", МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Читы Забайкальского края, педагог Соболева Нина Васильевна;

1 место - Блиялкина Мария, 15 лет, исследовательский  проект «История и творчество», МБОУ «СОШ № 5», город Добрянка, Пермский край, учитель технологии Ведерникова Елена Геннадьевна;

2 место - Серикова Дарья, 17 лет, студентка, «Волшебство узора», г. Москва;

3 место -  Жаркова Ангелина, 16 лет, «Якутские мотивы», г. Новосибирск, учитель Вязникова Елена Романовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - « Маленькие цыплята», Набокина Светлана Евгеньевна, воспитатель,  ГБОУ Школа № 1028, корпус № 7, г. Москва.

Поздравляем!

  Наверх