E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного фотоконкурса «Я - артист!»

Итоги IV международного фотоконкурса

 «Я - артист!»

 Итоги IV международного фотоконкурса  «Я - артист!»

 «Игра с хула-хупами»,

Ракина Марина, 16 лет,

МБУ ДО ДДТ Карасукского района

Новосибирской обл. г. Карасук,

объединение «Фантазия»?

педагог дополнительного образования

Байкалова Светлана Анатольевна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - средняя группа "Дюймовочка", "Сказка о глупом мышонке", МДОУ д/с № 15, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Корбут Елена Владимировна;

1 место - Тудос Арина, 8 лет, «Выбражуля на роликах», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области г. Карасук, объединение «Фантазия» педагог дополнительного образования Байкалова Светлана Анатольевна;

1 место - Латышев Владислав, 7 лет, «Я танцую», Фотокружок «Объектив». Берёзовский дом культуры, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

2 место - Машаров Максим, 8 лет, «Песни Победы», Фотокружок «Объектив». Берёзовский дом культуры, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

2 место - Никонова Дарья, 7 лет,   г. Казань, педагог Никонова Галина Анатольевна;

2 место - Фомин Глеб, 8 лет, «Мой дебют», МОУ «Косланская СОШ», с.Кослан, педагог Бушенева Ирина Леонидовна;

3 место -  Симакова Анжела, 8 лет, «Я-модница!», г. Омск, педагог Орешкова Лилия Владимировна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Жуков Владислав, 11 лет, Шапоренко Андрей, 11 лет, «Мы артисты», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области г. Карасук, объединение «Фантазия» педагог дополнительного образования Байкалова Светлана Анатольевна;

2 место - Мистюк Матвей, 14 лет, «Я - цирковой артист», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области г. Карасук, объединение «Фантазия» педагог дополнительного образования Байкалова Светлана Анатольевна;

2 место - Желтухин Андрей, 14 лет, Дефиле «Русь Православная», ГКУ СО «Тольяттинский социально-реабилитационный центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  «Гармония», г. Тольятти, педагог Римма Зайнуллаевна Чеснокова;

3 место - Денисенко Владимир, 13 лет, «Репка на новый лад», ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат № 1», г. Валуйки, Белгородская область, педагог Острикова Ирина Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ракина Марина, 16 лет, «Игра с хула-хупами», МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области г. Карасук, объединение «Фантазия» педагог дополнительного образования Байкалова Светлана Анатольевна;

1 место - Ксения Данилина, 15 лет, МОУ «СОШ № 48», г. Саратов, педагог Игошина Марина Викторовна.

Поздравляем!

  Наверх