E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III международного конкурса «Валяние»

 Итоги III международного конкурса

«Валяние»

Итоги III международного конкурса «Валяние»

Сахаутдинова Гузель, 12 лет,

 МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга»г. Уфа, 

педагог Григорьева Юлия Михайловна

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Волыхина Мария, 10 лет, «Птички», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г.Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

2 место - Чеснокова Мария, 10 лет, «Пингвинёнок», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г.Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

3 место - Орехова Маргарита, 8 лет, «Цветы», г. Москва, учитель Валеева Ольга Витальевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Полушина Алёна, 12 лет, «Котик», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

1 место - Горяйнова Анастасия, 11 лет,  «Лисенок», МБУДО «Дворец детского творчества», г.Курск, педагог  Чабан Светлана Анатольевна;

1 место - Хаматшина Эльвина, 11  лет, «Котик», МБОУ ДО "ЦТР "Салют", г.Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место - Тюленев Александр, 11 лет,  «Домовенок Кузя и кот», МБУДО «Дворец детского творчества», г.Курск, педагог  Чабан Светлана Анатольевна;

1 место - Сахаутдинова Гузель, 12 лет, «Парусники»,  МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа,  педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Гридина Ангелина, 11 лет,  «Чебурашка», МБУДО «Дворец детского творчества», г.Курск, педагог  Чабан Светлана Анатольевна;

1 место - Смирнова Юлия, 13 лет, «Совушка», МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), студия «Золотое руно», педагог Соловьева Татьяна Витальевна;

1 место - Заварзина Анастасия, 13 лет, «Зимнее приключение», МКУДО «Уксянская школа искусств», Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, Заварзина Елена Викторовна;

1 место - Соловьева Екатерина,  14 лет,  «Котик с сосисками», МБУДО «АРЦДО «ДАР», Владимирская обл. г. Карабаново, педагог дополнительного образования   Догадина  Н.П.;

2 место - Савина Виолетта, 14 лет, «Не разлучники»,  МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа,  педагог Григорьева Юлия Михайловна;

2 место - Широкова Ксения, 11 лет, «Мышонок», МБУДО «АРЦДО «ДАР», Владимирская обл. г. Карабаново, педагог дополнительного образования   Догадина  Н.П.;

2 место - Абрамова Ольга, 11 лет, комплект украшений «Карамелька», МБУДО «ЦРТДиЮ» города Нерюнгри Республика Саха (Якутия), студия «Золотое руно», педагог Соловьева Татьяна Витальевна;

2 место - Шакирова Диана, 14 лет, «Простор»,  МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа,  педагог  Григорьева Юлия Михайловна;

3 место - Насибуллина Лилия, 13 лет, «Чехол для телефона», МБОУ ДО ДП и Ш с. Кандры, педагог Гайсина Филия Флюровна;

3 место - Ларионова Анастасия, 12 лет, «Море»,  МБОУ ДО «ЦРТ «Радуга», г. Уфа,  педагог Григорьева Юлия Михайловна;

3 место - Баяндина Ксения, 11 лет, «Котёнок и скворец», МБОУДО «ЦЮНТТ», объединение «Дизайн», Архангельская область, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Балабанова Ирина Алексеевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ахметов Эмиль, 15 лет, «Вслед за мечтой», МБОУ ДО "ЦТР "Салют", г. Уфа, педагог Деева Елена Александровна;

1 место - Медведева Екатерина, 16 лет, «Сирень», МБУ ДО  «Детско – юношеский центр» клуб по месту жительства «Искорка», г. Екатеринбург, руководитель Медведева Ирина Викторовна;

1 место - Шубина Владлена, 17 лет,  «Сказочный хлопок», МБУДО «Дворец детского творчества», г.Курск, педагог  Чабан Светлана Анатольевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Долгова Людмила Валерьевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Петушки  Владимирской обл.;

1 место - Баскакова Мария Викторовна, руководитель кружка «Кукольный театр», МУ «ДК «Юбилейный», Московская обл., г.Воскресенск;

1 место - Заварзина Елена Викторовна, педагог, «Братцы ёжики»МКУДО «Уксянская школа искусств»,  Курганская область,  Далматовский район, с.Уксянское.

Поздравляем!

  Наверх