E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов «Лучший мастер-класс»

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

«Лучший мастер-класс»

Скрап-набор "Hand-made" " АртГрафика - дизайнерский портал, где можно скачать бесплатно картинки, шаблоны, клипарты, футажи, фот

1 место – Ивакина Галина Анатольевна,  воспитатель, «Цветочная композиция», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озерск;

1 место – Сабаева Анастасия Алексеевна,  воспитатель, «Цветочная поляна», МБДОУ «Детский сад  № 50», ЗАТО Северск, Томской области;

1 место -  Хусаинова Насиба Загировна,  воспитатель ГБОУ Бирский детский дом, Башкортостан, г.Бирск;                                                                            

1 место – Цыбун Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО МО «Город Архангельск» «Центр технического творчества и досуга школьников»;

1 место - Кукла Галина Ивановна, преподаватель изобразительного искусства, «Бабочки», детская школа искусств, г.Волгодонск Ростовской области;

1 место – Белозерова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования, «Рождественская звёздочка», МБУДО «Дворец детского творчества», г. Курск;

1 место – Дрынкина Светлана Геннадьевна, воспитатель,  «Из истории кукол…», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, Самарская обл.;

Анимашки Цветы

2 место – Тимофеева Анна Федоровна, педагог дополнительного образования, «Весенняя птичка», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославской обл.;

2 место – Баталова Татьяна Вячеславовна, Мамонтова Сажида Гаммаровна, мастера производственного обучения торгового отделения, «Продавец, контролер-кассир», ГАОУ ВПО НГТТИ, г. Набережные Челны;

2 место – Богомолова Алена Владимировна, воспитатель кратковременной группы «Вместе с мамой», «Золотая рыбка», МАДОУ «Детский сад № 8», г. Череповец;

2 место –Архинина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, «Голубь мира», МБОУ ДОД Центр детского творчества, с. Красное, Кущёвский район, Краснодарский край;

3 место – Киль Оксана Александровна, учитель ИЗО и черчения,  «Как нарисовать стену старого замка», МБОУ СОШ № 8, г. Ессентуки, Ставропольский край;

3 место – Биглова Татьяна Ивановна, воспитатель, «Гжельская роспись», МБДОУ № 17 «Аленький цветочек», г.Кумертау, Республика Башкортостан.

Поздравляем!..

Анимашки Цветы

  Наверх