E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов «Валяние»

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

«Валяние»

Итоги всероссийского конкурса для педагогов «Валяние»

«Хозяин двора».

Долгова Людмила Валерьевна,

педагог дополнительного образования,

МБОУ  ДОД «Дом детского творчества» 

г. Петушки Владимирской обл.

1 место - Долгова Людмила Валерьевна, педагог дополнительного образования, «Хозяин двора», МБОУ  ДОД «Дом детского творчества», г. Петушки  Владимирской обл.;

1 место - Дугур Оксана Кунаевна, воспитатель ИЗО, «Шерстяные куклы разных национальностей»,  МАДОУ ЦРР – Детский сад № 29, г. Кызыл Республика Тыва;

1 место - Фирсова Лариса Александровна, воспитатель, «Совята рядышком сидят», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат, г.Валуйки, Белгородская область;

1 место - Сорокина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, объёмное панно «Зимние чудеса», МБОУДОД «Дом детского творчества» г. Чебоксары ЧР;

1 место - Рыжова Людмила Александровна, воспиатель-педагог изо, «По белому снежку в гости к милому дружку», МБДОУ  д/с № 3, Свердловская область, г. Нижний Тагил;

1 место - Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования, Утро в лесу», МКДОУ детский сад №15 комбинированного вида,ГО Богданович Свердловской области;

1 место - Недопекина Антонина Викторовна, воспитатель,  «Дружная семейка», ГБОУ Детский сад№1524, город Москва;

1 место - Кузнецова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, «Без кота и жизнь не та!», МБОУ ЦДОД «Ровесник», Смоленская область, г. Вязьма;

1 место -  Кузнецова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования , игрушка из шерсти «Мишаня», МБОУ ЦДОД «Ровесник», Смоленская область, г. Вязьма;

1 место - Юлия Михайловна Григорьева, педагог, «Маки», МБОУ ДОД ЦРТД и Ю «Радуга» г. Уфа;

1 место - Шабанова Ирина Иосифовна, учитель технологии,  «Лилии», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район , г.п. Селятино;

1 место - Пестерева Наталья Олеговна, воспитатель, «Винни Пух и его друзья». Негосударственное дошкольное образовательное учреждение № 181 ОАО РЖД, Алтайский край, город Новоалтайск;

Анимашки Звезды

2 место - Цыбун Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей муниципального образования «Город Архангельск» «Центр технического творчества и досуга школьников»;

2 место - Абетова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования,  «Вечер», МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»,  г.Узловая, Тульская обл.;

2 место - Сорокина Наталия Алексеевна, воспитатель, "Сказочный домик", МБДОУ «ДС КВ «Брусничка». ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале;

2 место - Сызранцева Татьяна Федоровна, преподаватель, «Топтыжка». МБОУ ДОД Детская школа искусств № 7, г. Хабаровск;

2 место - Васюкова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, «И зачем козе баян», МБУДО «Дом детского творчества», Пермский край, Куединский район, поселок Куеда;

3 место - Дитятина Анна Николаевна, педагог дополнительного образования,  «Волшебная полянка», МАОУ «Томский Хобби-центр», г.Томск;

3 место - Шабанова Ирина Иосифовна, учитель технологии, « Маки», МАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа № 1, Московская область, Наро-Фоминский район , г.п. Селятино;3 место - Паньшина Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования,  «Овечка Кудряшка». МАОУ «Томский Хобби-центр», г.Томск;

3 место - Солнцева Татьяна Викторовна, учитель, «Горжетка с цветком –застежкой», МБОУ СОШ № 14, г.Череповец.

Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх