E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов «Волшебный бисер»

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

«Волшебный бисер»

Что можно делать руками? (как хобби) Master-X.com

1 место - Киселева Елена Александровна, педагог дополнительного образования, «Веер»,  МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

1 место - Киселева Елена Александровна, педагог дополнительного образования, «Букет полевых цветов», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

1 место - Плясунова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Гарнитур из бисера», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, Челябинская область;

1 место - Абазова Эльмира Фаритовна, педагог дополнительного образования, «Серафим Саровский», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка» и «Сделай сам», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение  «Центр детского творчества «Умелец»;

1 место - Марина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, "Свадебное", МКОДО "СЮТ";

1 место - Лоленко Оксана Михайловна, воспитатель,  «Букет полевых цветов», МДОУ детский сад № 48, Ивановская область, г. Кинешма;

1 место - Кириленко Зульфия Реджепбаевна, воспитатель, «Весенняя фантазия», ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма;

1 место - Кузьмицкая Елена Игоревна, воспитатель, «Волшебное дерево», МБДОУ № 12,  г. Мончегорск;

1 место - Кушхова Елена Анатольевна,  воспитатель, «Сказочные деревья»,  МБДОУ «Сказка»,  г. Ноябрьск;

1 место - Сизова Людмила Александровна,  воспитатель,  «Вышивка икон бисером», МБДОУ детский сад № 74,  г.Ставрополь;

1 место - Сизова Людмила Александровна, воспитатель,  «Вышивка бисером», МБДОУ детский сад № 74,  г.Ставрополь;

1 место - Сырокваша Елена Юрьевна, воспитатель, «Маки», МБДОУ № 156, г.Кемерово;

1 место - Щербакова Наталья Алексеевна, педагог дополнительного образования, «Образы прошлого», МБОУДОД «Поспелихинский районный Центр детского творчества», Алтайский край, Поспелихинский р-он, с. Поспелиха;

1 место - Белкина Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Воспоминание о лете», МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ, Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор;

1 место - Селиверстова  Юлия  Андреевна, учитель-логопед,   «Св. Николай Чудотворец», МДОУ ЦРР – д/с № 50 «Золотой ключик»,    Московская область, г. Подольск;

1 место - Полиенко Алена Геннадьевна, Колье «Любимое», МБУ ДО ЦДТ «Выйский», Свердловская обл., г. Нижний Тагил;

1 место - Плигина Ольга Анатольевна, педагог-организатор, «Верность», МБОУ «Гимназия  № 1», г. Рузаевка, Республика Мордовия;

1 место - Шемякина Жанна Каирбековна, младший воспитатель, «Цветочное настроение», МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка», ЯНАО, г. Салехард;

1 место - Соколова Светлана Николаевна, воспитатель, «Цветы в вазе», ГБОУ Гимназия 1593 СП № 3, г.Москва г. Зеленоград;

1 место - Васильева Светлана Павловна, воспитатель, "Радуйся Невеста Неневестная", МБДОУ «Детский сад № 137», г.Чебоксары;

1 место - Иванова Валентина Васильевна, преподаватель по декоративной композиции,  «Русский сувенир», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г.о. Отрадный Самарской области;

1 место - Яхтина Юлия Владимировна, воспитатель,  «Маки во ржи», ГКСУСО АО «Детский дом- интернат «Солнечный», Астраханская обл., с. Черный Яр;Страна мам схема салфетки клематис :: Путешествия :: Поиск файлов

2 место - Киселева Елена Александровна, педагог дополнительного образования,«Когда цветет папоротник», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

2 место - Сизова Людмила Александровна, воспитатель, Вышивка икон бисером», МБДОУ детский сад № 74,  г.Ставрополь;;

2 место - Киль Оксана Александровна, учитель ИЗО и черчения,  «Подарок», МБОУ СОШ № 8, Ставропольский край, г. Ессентуки;

2 место - Шигапова Гульназ Ильязовна,  «Цветущее дерево Азалия», МБУ ДОД ДШИ Атнинского района Республики Татарстан,    с. Большая Атня;

2 место - Есакова Татьяна Викторовна, учитель технологии,  «Цветы шиповника», МКОУ Калачеевская СОШ № 1, Воронежская область, г. Калач;

2 место - Конькова Елена Валентиновна, воспитатель, «Берёзка», МБДОУ «Детский сад № 8», Пермский край, г. Верещагино;

3 место - Чудинова Ирина Аркадьевна, воспитатель, «Летняя полянка», МБДОУ «Детский сад № 8», Пермский край, г. Верещагино;

3 место - Гринева Наталья Александровна, воспитатель, «Весенний букет», МБДОУ № 6, г. Конаково;

3 место - Антипина Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования,  «Красно солнышко»,  МБОУ ДОД ЦРТД и Ю, г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия);

3 место - Стасюк  Эльза Шигабовна, воспитатель, «Зеленый дракончик», МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка», ЯНАО, г.Салехард;

3 место - Соколова Светлана Николаевна, воспитатель, ГБОУ Гимназия 1593 СП № 3, г.Москва г. Зеленоград;

3 место - Монина Анна Александровна, учитель технологии, "Синяя птица", МБОУ СОШ № 1, г. Королёв, Московская обл.

Поздравляем!..

Статья 'Домашний Бизнес: Изделия из Бисера' - Море хобби. . Мы расскажем вам все о рукоделии и мастер-классах

  Наверх