E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Уголок творчества»

Итоги всероссийского конкурса

«Уголок творчества» 

Уголок художественного творчества - Марина Владимировна Иванова

1 место - Садикова Римма Мулгимовна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад «Радуга», Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский;

1 место – Прудникова Татьяна Григорьевна, воспитатель, МБДОУ №  5  «Улыбка», г. Константиновск, Ростовская область;

1 место - Зеленова Галина Викторовна, старший воспитатель, ГБОУ Школа № 163, г. Москва;

1 место - Другова Татьяна Александровна, педагог, творческое объединение «Мир кожи»;

1 место - Зарипова Венера Фаезовна, воспитатель, Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе «город Набережные Челны»;

1 место - Зубаирова Роза Касимовна, педагог – психолог Черкасова Екатерина Викторовна, социальный педагог, ГБОУ «Лениногорский детский дом», Республика Татарстан, г. Лениногорск;

1 место - Рафикова Наталья Робертовна, воспитатель, МБДОУ д\с № 14 «Сказка»,Челябинская область, г.Верхний Уфалей;

1 место - Арефьева И.М., Груздева М.Д., воспитатели, ГБДОУ детский сад № 93 Фрунзенского района  г. Санкт-Петербурга;

1 место - Никонорова Лилия Александровна, воспитатель,  МДОУ детский сад № 12 «Золотая рыбка», НСО г. Черепаново;

1 место - Константинова Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, Муниципальное учреждение дополнительного образования  Кинешемский районный центр внешкольной работы, Ивановская область, Кинешемский  район, г.Наволоки;

1 место - Фомина Альбина Аркадьевна, педагог дополнительного образования по экологии,  МБДОУ № 264, г.Красноярск;

1 место - Бурдаева З.И., Самошкина Л.А.- воспитатели, МАДОУ «Детский сад № 17» , Пермский край, г. Соликамск;

1 место - Исмаилова Елена Анатольевна, воспитатель, Поплавская Елена Викторовна, учитель-логопед, Мирошниченко Зоя Ивановна, старший воспитатель, МБДОУ "Детский сад  № 27" , г. Северск Томской области, координатор Автухова Раиса Владимировна;

1 место - Дмитриева Ирина Валериевна, Антонова Ирина Юрьевна, воспитатели, МАДОУ «ЦРР - детский сад № 87»;

1 место - Юдина Елена Алексеевна, старший  воспитатель,  СП ГБОУ СОШ № 5, г.Сызрань;

1 место - Кобылина Галина  Владимировна,  воспитатель, «Уголок экспериментирования», МБДОУ Детский сад «Радуга»,  Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский;

Анимашки Праздники

2 место - Кобылина Галина  Владимировна,  воспитатель, «Уголок ПДД», МБДОУ Детский сад «Радуга», Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский;

2 место - Курьята Олеся Владимировна, воспитатель, МДОУ Д/сад «Золотая рыбка», Н.С.О. г. Черепанова;

2 место - Князева Татьяна Анатольевна, воспитатель Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны»;

2 место - Ярыгина Галина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»,  г. Климовск;

2 место - Кузьмицкая Елена Игоревна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 общеразвивающего вида, Мурманская область, г.Мончегорск;

2 место - Тамурова Наталья Алексеевна, воспитатель  МБДОУ  № 12, г. Мончегорск, Мурманская область;

Анимашки Праздники

3 место - Мухамедханов Максим Ринатович, педагог, творческое объединение «Школьное лесничество»;

3 место - Чикулин Александр Николаевич, педагог, творческое объединение «Токарная обработка дерева»;

3 место - Липатова Юлия Станиславовна,  воспитатель,  МБДОУ "Детский сад № 1",  г. Самара;

3 место - Литенко Ирина Александровна, воспитатель, МАДОУ ДС КВ «Светлячок», п.Любохна, Дятьковского р-на, Брянской обл.;

3 место - Петухова  Марина  Михайловна, воспитатель, МБДОУ  Детский сад «Радуга»,  Пермский край, Октябрьский район,  п. Октябрьский;

3 место - Торопова Евгения Алексеевна, Лавреева Марина Владимировна, воспитатели,  МБДОУ ЦРР - Вязьма-Брянский детский сад «Солнышко», Смоленская область, Вяземский р-он, г. Вязьмы;

3 место - Патеева Анна Владимировна, воспитатель,  МКДОУ – детский сад № 18 общеразвивающего вида,  г. Сегежа;

3 место - Приймак Наталья Михайловна, воспитатель, МКДОУ – детский сад № 18 общеразвивающего вида,  г. Сегежа;

3 место - Занкевич Светлана Владимировна, воспитатель, МКДОУ – детский сад № 18 общеразвивающего вида,  г. Сегежа;

3 место - Белкина Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ, Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор;

3 место - Храпова Светлана Александровна,педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ, Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор;

3 место - Крапивина Марина Александровна, воспитатель, Детский  сад № 12 «Золотая рыбка»;

3 место - Маркова Лариса Ивановна, воспитатель, МКДУ «Детский сад» № 23 , г. Сегежа;

3 место - Вылежанина Людмила Рудольфовна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад «Радуга», Пермский край, п. Октябрьский;

3 место - Елисеева Анжелика Леонидовна, педагог-психолог, Линкевич Татьяна Михайловна, воспитатель,  НДОУ Детский сад № 201 ОАО «РЖД»,  г. Абакан;

3 место -Минеева Элина Марсовна , воспитатель,  МБДОУ «Детский сад «Радуга», Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский;

3 место - Адалова Валентина Михайловна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников», г. Назарово, Красноярский край;

3 место - Гончарова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников», г. Назарово, Красноярский край;

3 место - Жучкова Любовь Вячеславовна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ДДТ «Электрон», г. Климовск;

3 место - Гусева Елена Владимировна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 83»  Алтайский край, г. Бийск;

3 место - Галина Петровна Сыргашева, педагог, МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия,  с.Нижние Сиры;

3 место - Родионова Елена Алексеевна, воспитатель,  Саранская  специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 1 и 2 вида, Республика Мордовия, г. Саранск;

3 место - Куркова Татьяна Александровна, воспитатель, Саранская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа – интернат 1 и 2 вида, Республика Мордовия, г. Саранск;

3 место - Шолнерова Алевтина Аркадьевна, воспитатель,  МДОУ «Моркинский детский сад №2», РМЭ, п.Морки;

3 место - Григорьева Алефтина Никоноровна, воспитатель,  МДОУ «Моркинский детский сад №2», РМЭ, п.Морки;

3 место - Ярандаева Римма Алексеевна, воспитатель,  МДОУ «Моркинский детский сад №2», РМЭ, п.Морки;

3 место - Яцкова Валентина Алексеевна, воспитатель, « МДОБУ д/с № 15 с. Ружино», Приморский край, Лесозаводский район, с Ружино

3 место - Шуклина Екатерина Александровна, воспитатель, МБДОУ № 5  «Улыбка»,  г. Константиновск, Ростовская область;

лауреат - Кушнир Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования, ОГБОУ Детский дом «Гармония», Иркутская область, г. Черемхово.

Поздравляем!..

 Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

 

  Наверх