E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица» (август)

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица» (август)

1 место - Миндрина Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Лето», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район, Краснодарский край;

1 место - Логинова Наталья Викторовна, педагог-организатор, «Умиление», МБОУ ДОД «ЦВР», Свердловская обл., город Североуральск;

1 место - Михайлова Ольга Викторовна, воспитатель, «Сова», ГБОУ гимназия №1538  дошкольное отделение «Жемчужинка», г.Москва;

1 место - Смирнова-Касимова Антонина Геннадьевна, воспитатель, «Маки», ГБОУ СОШ №922 подраделение №1 д/с № 1902, город  Москва;

1 место - Савалова Татьяна Станиславовна, педагог дополнительного образования, «Мастерица», МБОУ ДОД «ЦВР», Свердловская обл., город Североуральск;

1 место - Спичкина Елена Ивановна, воспитатель, «Лесной житель», МБДОУ №12, РТ г. Лениногорск;

1 место - Сафонова Наталья Владимировна, педагог, «Ажурное белое платье», МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №82 г. Томска;

Анимашки Звезды

2 место - Гаус Ирина Валерьевна, воспитатель, «Ажурные воротнички», МБДОУ №156, г. Кемерово;

2 место - Жарова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования, «Цветы из сада», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края;

2 место - Нурмухаметова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Салфеточный бум», Центр «ЮНТА», Свердловская обл., Сысертский район, г. Арамиль;

2 место - Струк Оксана Ивановна, педагог, «Букет роз», МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №82 г. Томска;

2 место - Плигина Ольга Анатольевна, педагог-организатор, «Солнечные фрукты», МБОУ «Гимназия  № 1», Республика Мордовия, г. Рузаевка;

2 место - Савайтан Наталья Владимировна, инструктор по труду, «Вдохновение», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны»;

2 место - Улитина Наталья Константиновна, воспитатель ИЗО, «Ваза для цветов», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонек», Красноярский край, Норильск;

Анимашки Звезды

3 место - Петрова Ирина Петровна, педагог дополнительного образования, «Чудо сумки», МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс», ж/д района г.о. Самара, отдел декоративного моделирования, детское творческое объединение «ВОЛШЕБНАЯ НИТЬ», г. Самара;

3 место - Прокофьева Наталья Михайловна, педагог, « Иконка», МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №82 г. Томска;

3 место - Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Жираф», ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, город Рыбинск;

3 место - Белослудцева Ольга Рафаильевна, педагог, «Нарядная кофточка», МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №82 г. Томска.

Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх