E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
Григорьева Юлия Михайловна, «Розы»
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица (февраль)»

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица (февраль)»

    

1 место - Ведерников Сергей Иванович,учитель технологии, «Механическая игрушка «Гусеница», МБОУ «ДООШ № 5», г. Добрянка, Пермский край;

1 место -Денисова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования,  «Дама бальзаковского возраста», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково;

1 место - Босикова Наталья Васильевна, учитель изобразительного искусства, «Детские нарядные национальные (якутские) костюмы»,МБОУ «Хоробутская СОШ», Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, с. Хоробут;

1 место - Челядина Светлана Владимировна, воспитатель,Топиарий «Нежность», КГОКУ «Детский дом с. Черниговка»;

1 место - Калмыкова Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования, Шляпка «Соломенное чудо», МОУ ДОД «Дом детского творчества», Ставропольский край, с. Кочубеевское;

1 место - Доценко Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования, «Зимний день», МКОУ ДОД ДДТ, Новосибирская область, Здвинский р-он, с. Здвинск;

1 место -Селезнева Елена Николаевна, педагог дополнительного образования «ЦВЕТОК ЛЮБВИ», МОУ ДОД  Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

1 место - Горбунова Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования, «Розовые розы», МКОУ ДОД ДДТ, Новосибирская область, Здвинский р-он, с. Здвинск;

1 место - Верещагина Кристина Валерьевна. педагог дополнительного образования, «Экология души», МОБУ ДОД «ДДТ г. Великий Устюг»;

1 место - Доценко Светлана Васильевна, учитель изобразительного искусства, «Ромашки», МКОУ Здвинская СОШ № 2, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск;

1 место - Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Зимние цветы»», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

1 место -Васильева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Букет цветов из фоамирана»,  МБОУ ДО СЮТ № 2, г.Таганрог;

1 место - Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Житель Ямала», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

1 место - Глебова Елена Сергеевна, преподаватель основных дисциплин, «Ирисы», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»;

1 место - Кондрова Людмила Ринатовна, мастер производственного обучения, «Лесные нимфы», ГБОУ НПО ПЛ №10 им.А.Давлетова, г. Уфа, Республика Башкортостан;

1 место - Филиппова Ольга Геннадиевна, преподаватель, «Подушки», ГБОУ НПО ПЛ № 10 им. А. Давлетова, г. Уфа, Республика Башкортостан;

1 место -Хасанова Елена Андреевна, воспитатель, "Черепашка", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", г.Озёрск,  Челябинская область;

1 место - Остова Тамара Анатольевна, учитель изобразительного искусства, «Полевые цветы», ГБОУ СОШ № 591 Невского района Санкт- Петербурга;

1 место - Дерюжина Яна Яновна, педагог дополнительного образования, «Парящая чаша», МБОУ ДОД «ЦВР» Талнах, Красноярский кр, г. Норильск;

1 место - Дмитриева Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования, «В гостях у сказки», МКОУ ДОД «Центр детского творчества», Ставропольский край, с. Красногвардейское;

1 место - Смирнова Нелли Анатольевна, преподаватель, «Весна-пора цветения», МБОУ ДОД ДШИ  г. Дубовка, Волгоградская область;

1 место - Малимон Виктория Леонидовна, педагог дополнительного образования, «Семен и Дара русская пара», МКОУ ДОД «Центр детского творчества», Ставропольский край, с. Красногвардейское;

1 место - Дуюнова Наталья Петровна,  инструктор по труду,  «Антошка», ГКСУСО АО «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитие «Солнечный», Астраханской обл., с. Черный;

1 место - Ивакина Наталья Викторовна, учитель технологии, Куклы в текстильно-чулочной технике «Казак и казачка», МБОУ СОШ № 8, г. Туапсе, Краснодарский край;

1 место - Воронина Елена Вольмировна, музыкальный руководитель, "Маки", МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 36", Московская область, г. Сергиев  Посад;

1 место - Пахомова Ирина Владимировна, преподаватель, "Чудо-кот", МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

Анимашки Сладкие

2 место -Павлова Татьяна Егоровна, педагог дополнительного образования  «Букет», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

2 место - Клестова Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования, «Воспоминания о море», КГКОУ Детский дом №13, Хабаровский край, г. Амурск;

2 место - Антуфьева Ольга Николаевна, учитель начальных классов, «Кофейное дерево», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск;

2 место - Хромова Любовь Борисовна, учитель трудового обучения, «Фея счастья», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск;

2 место - Плигина Ольга Анатольевна, педагог-организатор, «Смоленская икона Божьей Матери», МБОУ «Гимназия  № 1», г. Рузаевка, Республика Мордовия;

2 место - Самохвалова Екатерина Владимировна, преподаватель  ИЗО, Керамическая ваза, МАОУ ДОД ДШИ №1, с. Тоцкое;

2 место -Чудиновских Галина Анатольевна, «Катерина-санница», МКДОУ детский сад № 15, г. Богданович, Свердловская область;

Анимашки Сладкие

3 место - Мусатова Наталия Викторовна, учитель начальных классов, разделочные доски, МБОУ  «Жердевская СОШ», г.Жердевка, Тамбовская область;

3 место - Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Кто в варежке живет?», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

3 место - Попова Галина Андреевна, воспитатель, «Весёлая матрёшка», МБДОУ детский сад №18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск;

3 место - Бальбурова Галина Степановна, преподаватель,«Бурятский орнамент», МБОО ДОД БХШ, Иркутская область, с.Бильчир;

3 место - Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Загородный дом», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

3 место - СтепановаЛюдмилаЮрьевна,воспитатель, «Алый цветок», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

3 место -Кошкина Марина Алексеевна, воспитатель, «Анютины глазки», МБДОУ № 12, г.Мончегорск;

лауреат - Козырева Лариса Николаевна, воспитатель, «Звезда счастья», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО.

Поздравляем!..

 Анимашки Сладкие

  Наверх