E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица («Мастер») январь»

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица («Мастер») январь»

Картина из лент БылоСтало - изменения в картинках

(Уважаемые участники!.. Отмечаем высокий уровень присланных работ!..

Настоящие Мастерицы и Мастера!..)

1 место -  Яруллина Римма Шакуровна, педагог дополнительного образования, «Часики», МБОУ ДОД ЦДТТ «Биктырыш», Республика Башкортостан, г. Уфа;

1 место - Томилина Анастасия Сергеевна, новогодний костюм «Забавная овечка», г.Екатеринбург;

1 место - Мовчанюк Татьяна Фёдоровна, воспитатель, «Амазонка», МБДОУ «Ручеёк»,  Россия, ЯНАО, город Ноябрьск;

1 место - Васильева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО станция юных техников № 2, г. Таганрог;

1 место - Хасанова Елена Андреевна, воспитатель, МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье" , г.Озёрск, Челябинская область;

1 место - Воробьева Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования, МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково;

1 место - Адриан Ольга Николаевна, воспитатель, омплект для внучки «Первые подснежники», ДОУ № 50 «Огонёк», Красноярский край, г.Норильск;

1 место - Кузовлева Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования,: "Бумажные фантазии", МБОУ ДОД СЮТ Устиновского р-на г. Ижевска, Удмуртия;

1 место - Старовойтова Елена Леонидовна, преподаватель рисунка, «Винтажные часы» (декупаж), МБОУ ДОД «Полазненская ДШИ», Пермский край, пгт. Полазна;

1 место - Босикова Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования, традиционное якутское конское убранство (кычым, чепрак), МБОУ «Хоробутская СОШ», Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, с. Хоробут;

1 место - Захарова  – Овчинникова Татьяна Владимировна, «Композиция в голубом», ОГБУСО «Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Иркутская область, г.Саянск;

1 место - Соболева Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования, «Музыкальная рыбка», ГБДОУ Детский сад № 4, Санкт- Петербург, г. Ломоносов;

1 место - Рауш Екатерина Леонидовна, педагог дополнительного образования,  «Дары лета», МБУДО ДЮЦ «Радуга», г. Нижний Тагил;

1 место - Кадочникова Наталия Валериевна, воспитатель, «Розовое дерево», МБОУ «Ручеёк», ЯНАО, г. Ноябрьск;

1 место - Успенская Инна Владимировна, воспитатель, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г. Иваново;

1 место - Боровская Ольга, преподаватель класса изобразительного искусства,  МБОУ ДОД «ДШИ с.Лопатино»,  Пензенская область, Лопатинский р-он;

1 место - Власенко Ольга Владимировна, старший преподаватель,  «Адыгский костюм в миниатюре», СевКавГГТА, КЧР, г. Черкесск;

1 место - Остова Тамара Анатольевна, учитель изобразительного искусства, «Полевые цветы»,  ГБОУ СОШ № 591 Невского района Санкт- Петербурга;

1 место - Краснова Тамара Афанасьевна, воспитатель, «Платье для внучки», МБДОУ  «Детский сад ОВ № 37», Томская область, г. Северск;

1 место - Суханова Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования, МОБУ ДОД "Центр технического творчества", Республика Саха (Якутия),  г. Якутск;

1 место - Шаркова Наталья Владимировна, учитель изобразительного искусства, комплект женских аксессуаров из бисера «Северный узор», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Максима Горького», г. Череповец;

1 место - Храпова Светлана Александровна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ, Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор;

1 место - Тюрина  Надежда Ивановна, преподаватель, МБОУДОД «Детская школа искусств Уктурского сельского поселения»,  Хабаровский край, Комсомольский район,  п.Уктур;

1 место - Терещенко Валерий Петрович, преподаватель декоративно-прикладного искусства, МБОУДОД «Детская школа искусств Уктурского сельского поселения»,  Хабаровский край, Комсомольский район,  п.Уктур;

1 место - Садыкова Светлана Владиленовна, педагог дополнительного образования, «Одеяло»,  МАУ ДО  Центр «Радуга», г. Михайловск;

1 место - Ведерникова Елена Геннадьевна, учитель технологии, МБОУ «ДООШ  № 5», г. Добрянка, Пермский край;

1 место - Алимпиева Наталья Юрьевна, преподаватель, МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович;

Смайлы Улыбки

2 место - Денисова Светалана Владимировна, педагог дополнительного образования, МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково;

2  место - Чачакова Дина Фахуртдиновна,  “Для тебя”, МБОУ ДОД “Балезинский Центр детского творчества”, Удмуртская республика, пос. Балезино;

2 место - Димова ГалинаГригорьевна, воспитатель, «Снеговичок», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе;

2 место - Климихина Владлена Юрьевна, воспитатель, «Весёлая дорожка», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск;

2 место - Перетягин Анатолий Клавдиевич, учитель трудового обучения, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск;

2 место - Плигина Ольга Анатольевна, педагог-организатор, «Чудо-снежинки», МБОУ «Гимназия  № 1», г. Рузаевка, Республика Мордовия;

2 место - Белякова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД филиал ЦРТДиЮ – ДДТ, Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор;

2 место - Газиева Лилия Михайловна,  воспитатель, «Мойдодыр», МБДОУ № 50 «Огонек»;

Смайлы Улыбки

3 место - Ябердина Полина Генадьевна,  воспитатель, «Русская красавица»  (украшение), МБДОУ № 50 «Огонек»;

3 место - Сиваева Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования, МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково;

3 место - Киселева Елена Александровна, педагог дополнительного образования, «Дракон», МОУ ДОД Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

3 место - Бальбурова Галина Степановна, преподаватель, МБОО ДОД БХШ, Иркутская область, Осинский р-он, с.Бильчир;

3 место - Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Я мороза не боюсь», МБДОУ «ДС  «Берёзка», Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе;

3 место - Олейникова Марина Владимировна, директор, педагог,  МКОУ ДОД Центр научно-технического творчества, РС (Я), Нижнеколымский р-он, п. Черский;

3 место - Зайнетдинова Татьяна Сергеевна, учитель технологии, МБОУ СОШ № 22, Свердловская обл., г. Асбест.

Поздравляем!..

 

 

  Наверх