E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица («Мастер»)" (ноябрь)

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица («Мастер») ноябрь

(Уважаемые участники!..Хочется отметить достаточно высокий уровень работ, поступивших на конкурс. Вы не только хорошие учителя, воспитатели, педагоги, но и мастера на все руки. Творческий человек всегда отличается от других, тем более педагог - целеустремленный, способный увидеть и почувствовать необычное в окружающем нас мире.

Такой педагог очень нужен детям!..)

Профиль события "Я расскажу тебе про Магадан" / magSpace.ru Как расписать футболку можно - Заказать прикольную футболку с уникальным дизайном. Выставка ДПИ Набережные Челны-2008 

1 место - ОпросичеваЛюбовь Гурьевна, музыкальный руководитель,  БДОУ СМР «Детский сад № 24»;

1 место - Ардашева Ольга Викторовна, преподаватель МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск;

1 место - Головачева Надежда Петровна,  преподаватель МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск;

1 место - Планида Зоя Александровна, преподаватель МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск;

1 место - Рудь Зоя Владимировна, воспитатель, МДБОУ Детский сад №1 Лесозаводского городского округа села Пантелеймоновка, Приморский край, Лесозаводский район;

1 место - Доценко Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД Дом детского творчества, Новосибирская область, с.Здвинск;

1 место - Доценко Светлана Васильевна, учитель изобразительного искусства, МКОУ Здвинская СОШ № 2, Новосибирская область, Здвинский район, с.Здвинск;

1 место - Рауш Екатерина Леонидовна, педагог дополнительного образования,  МБУ ДЮЦ «Радуга, г.Нижний Тагил;

1 место - Гаус Ирина Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 156, г.Кемерово;

1 место - Багауова  Ленара  Фагитовна, педагог-библиотекарь, МБОУ гимназия № 1 с.Верхнеяркеево Илишевского муниципального района, Республики Башкортостан;

1 место - Данилкина Ирина Сергеевна, педагог-организатор,  МБОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1», г. Старый Оскол;

1 место – Романова Ольга Александровна, воспитатель, МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

1 место - Голубцова  Елена  Юрьевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 29», Пермский край,  г.Березники;

1 место - Яцкова Наталья Борисовна, учитель технологии, МАОУ Апрелевская СОШ № 1 Наро-фоминский р-н МО;

1 место - Дресвянина Нина Михайловна, педагог дополнительного образования, МБУ ДОД  «Центр детского творчества», Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда;

1 место - Годицкая Ольга Павловна, педагог дополнительного образования, МБОУДО ДДиЮ № 2 Дизайн-студия Калатея, г.Красноярск;

1 место - Потрашкова Маргарита Юрьевна, руководитель творческой группы, ГБОУ СОШ №1371 д/о № 1511, г. Москва;

1 место - Подольникова Светлана Борисовна, воспитатель, МБДОУ д/с № 14 «Сказка», г. Верхний Уфалей;

1 место - Плигина Ольга Анатольевна, педагог-организатор, МБОУ «Гимназия  № 1», г.Рузаевка, Республика Мордовия;

1 место - Суханова Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования,  МОБУ ДОД "Центр технического творчества", Республика Саха (Якутия) г. Якутск;

1 место - Чаплыгина Елена Павловна, воспитатель, ГБОУ СОШ с. Майское муниципального района Пестравский Самарской области структурное подразделение детский сад «Березка»;

1 место - Бедристова Александра Александровна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД Центр детского творчества МО г. Саяногорск;

1 место - Эльза Шигабовна Стасюк, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 10 «Брусничка», г. Салехард;

1 место - Серенко Варвара Николаевна, преподаватель, «Красные маки всем сердцем люблю!», МАОУ ДОД «Детская школа искусств»,  с. Пономаревка;

1 место - Маргарита Петровна Батютенко, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 10 «Брусничка», г. Салехард;

1 место - Тарасова Елена Павловна, педагог дополнительного образования, ГБОУ Школа № 293,  г.Москва;

1 место - Насретдинова Нафиса Гильмутдиновна, воспитатель, МАДОУ ЦРР детский сад №  87;

1 место - Зиновьева Людмила Викторовна, педагог изобразительного искусства, МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск;

1 место - Варфоламеева Тамара Александровна, педагог изобразительного искусства,  МБОУ ДОД ДШИ № 13, г. Ульяновск;

1 место - Чичкина Наталья Владимировна, педагог, МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ;

Анимашки Зима

2 место - Крюкова Наталья Петровна, педагог,  МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ;

2 место - Жанчипова Туяна Сергеевна, педагог,  МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ;

2 место - Донец Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД ЦДТ, Краснодарский край, Кущевский р-он, с.Красное;

2 место - Мелета Юлия Михайловна, воспитатель, НДОУ д/с № 216, г.Иркутск;

2 место - Степанова Людмила Юрьевна, воспитатель, МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», Тюменская обл., п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

2 место - Смыковская Ирина Васильевна, педагог студии «Сувенир», МКОУ ДОД ЦДТ п. Светлый ,Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия);

2 место - Ляхова Римма Витальевна, учитель высшей квалификационной категории, МБОУ «Сахзаводская СОШ»;

2 место - Антуфьева Ольга Николаевна,  учитель начальных классов, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»,  Архангельская область, г. Вельск;

2 место - Живетьева Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования,  МБОУ– Центр дополнительного образования «Алые паруса», г.Новосибирск;

2 место - Абоимова Светлана Анатольевна, воспитатель, МБДОУ № 50 детский сад «Огонек», Красноярский край, г. Норильск;

2 место – Капарушкина Наталья Евгеньевна, младший воспитатель, МБДОУ №50 детский сад «Огонек», Красноярский край, г.Норильск;

2 место - Бурцева Тамара Анатольевна, воспитатель, МБДОУ Детский сад  № 50 «Огонёк», Красноярский край, г.Норильск;

Анимашки Зима

3 место - Гармаева Сарюхан Юрьевна, педагог,  МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р. С. Мэрдыгеева», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ;

3 место - Димова ГалинаГригорьевна, воспитатель,МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

3 место – Козырева Лариса Николаевна, воспитатель, МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО;

3 место - Рябинина Светлана Ивановна, воспитатель МБДОУ д/с№  66 «Журавушка», г. Старый Оскол;

3 место - Власенко Ольга Владимировна, преподаватель, СевКавГГТА, г. Черкесск;

3 место - Пруцких Инна Хэрматулловна,  воспитатель, МБДОУ № 23 «Алёнушка», г. Верхний Уфалей;

3 место - Евгения Сергеевна Сергеева, педагог, МБДОУ № 37, Московская область,  Солнечногорский район, п.Менделеево;

3 место - Курятова Елена Анатольевна, воспитатель, "Родничок", МАДОУ Киселевского городского округа детский сад № 65, г. Киселевск;

3 место - Архиреева Светлана Николаевна, воспитатель,  БДОУ СМР «Детский сад №24».

Поздравляем!..

Анимашки ЗимаАнимашки ЗимаАнимашки ЗимаАнимашки ЗимаАнимашки Зима

  Наверх