E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица (Мастер)» май

Итоги всероссийского конкурса

«Мастерица (Мастер)» май

Мастер класс по нарезки фруктов - своими руками пошаговый ма…

1 место – Данилкина Ирина Сергеевна, педагог-организатор, «Букет для мамы» (вышивка лентами), МБУ ДО «ЦДО «Перспектива», г. Старый Оскол;

1 место – Полякова Евгения Витальевна, преподаватель,  «Улитка»  (роспись керамической тарелки красками по стеклу), МБОУ ДОД Детская Художественная школа №1 г. Пензы им  Татлина;

1 место - Яковлева Юлия Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства, «Костюм в русском народном стиле», МБОУ «СОШ № 2» г. Ханты – Мансийска;

1 место - Яковлева Юлия Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства, «Лето в стиле канзаши», МБОУ «СОШ № 2» г. Ханты – Мансийска;

1 место - Потапенко Валентина Александровна, младший воспитатель, «Платье для Ариши»  (вязание крючком), ДОУ №50 «Огонёк», Красноярский край, г. Норильск;

1 место –  Канушина Ольга Брониславовна, педагог дополнительного образования объединения «Путешествие за радугой», «Матрешки» , Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы, Московская область, г.Раменское;

1 место – Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Настурция», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл.;

1 место - Сиваева Екатерина Александровна, педагог дополнительного  образования, «Радужный плед», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область;

1 место – Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Цветущая клубника», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл.;

1 место – Губина Галина Максимовна, воспитатель, «Весенний букет», МБДОУ «Детский сад № 83», г.Бийск;

1 место – Кулыгина Светлана Владимировна, воспитатель, «9 Мая. Военный костюм», ФГКДОУ «Детский сад №154» Минобороны России,   Мурманская область,  г. Оленегорск-2;            

2 место – Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Маки», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл.;

2 место – Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Подсолнухи», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл.;

2 место – Старчакова Наталья Николаевна, «Полевые цветы» (вышивка крестом), воспитатель, МБДОУ  № 38 комбинированного вида, г. Кемерово;

2 место – Кулыгина Светлана Владимировна, воспитатель, «Наш край.«Белки», ФГКДОУ «Детский сад № 154»  Минобороны России,   Мурманская область,  г. Оленегорск-2;

2 место – Юркина Татьяна Валентиновна, воспитатель, «Орден «Победы», МДОУ № 19, Тульская область, г. Узловая;                                               

2 место – Якубова Зулайхо Икромджоновна, «Вазочка «Цветочное чудо», ГБОУ СПО СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г. Екатеринбург;

3 место – Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Каллы», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл.;

3 место – Димова Галина Григорьевна, воспитатель, «Цветочно-конфетный букет», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл.;

3 место – Карпова Татьяна Александровна, воспитатель, «Русская матрешка», ГБОУ ООШ № 21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка», г. Новокуйбышевск, Самарская область.

Поздравляем!..

 2498131.png

  Наверх