E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Рукодельница (март)» («Мастер»)

Итоги международного конкурса

«Рукодельница (март)» («Мастер»)

Пальчиковый театр «Репка»,

воспитатель Лёвина Светлана Фёдоровна,

МКДОУ «Бородинский д/с «Теремок»,

Киреевский район, Тульская область

1 место – Сильченко Евгения Викторовна, Заведующий отделением МАУ ПРСМ "Наше время", «Шапка – апельсинка», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр;

1 место – Трошкин Евгений Михайлович, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО Тамбовский ЦДТ, Амурская область, с. Тамбовка;

1 место – Речка Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ЦТ № 3, г. Красноярск;

1 место – Абехтикова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, «Всё для кухни»,  МАОУДО Тамбовский Центр детского творчества, Амурская область, с. Тамбовка;

1 место – Антипкина Полина, «Танцующие кошки», МБУК «Кервский ДК», г. Шатура;

1 место – Галиуллина Дания Миншакировна, воспитатель, «Мое хобби»,  ГБОУ «Татарско – Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ», 

1 место – Корунова Ольга Дмитриевна, педагог дополнительного образования, «Вышивка лентами «Цветочная фантазия», МБУДО «Центр детского творчества», г. Оренбург;

1 место – Назарова Елена Игоревна, воспитатель, "Яблоки", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье",  г.Озёрск Челябинской области;

1 место – Панкин Александр Евгеньевич, учитель технологии, «Один из двенадцати», МБОУ «Гимназия № 1» Рузаевского муниципального района  Республики Мордовия;

1 место – Шишкова Ирина Петровна, воспитатель, «Бабочка», МБДОУ № 264, г. Красноярск;

1 место – Лёвина Светлана Фёдоровна, воспитатель, «Репка», МКДОУ «Бородинский д/с «Теремок», Киреевский район, Тульская область;

2 место –Мухаметьянова Гульназ Фагитовна , педагог дополнительного образования, «Космея»,  МБОУ ДО «ЦТР «Салют», г.Уфа;

2 место – Паталах Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования, «Лошадки счастья», ЦДТ  г.Оренбурга;

2 место – Васильева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, Тильда Козочка, МОБУ ДО СЮТ № 2, г.Таганрог, Ростовской области;

2 место – Лучникова Ольга Олеговна, «Хозяюшка», МАОУ «СОШ № 44», г. Пермь;

2 место – Сергиенко Антонина Михайловна, воспитатель, «Овощи и фрукты - очень вкусные продукты», МБДОУ № 264, г. Красноярск;

2 место – Паталах Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования, «Национальные куколки», ЦДТ г.Оренбурга;

3 место – Короткова  Светлана Валентиновна, «Панно», ГБУК   НАО «Клуб «Созвездие» п. Искателей», студия декоративно-прикладного творчества «Мозаика», Архангельская область, Ненецкий автономный округ;

3 место – Воробьева Ирина Владимировна, воспитатель, «Веселый воробьишка», МБДОУ № 38 комбинированного вида, г.Кемерово;

3 место – Васнева Оксана Вадимовна, «Дерево Счастья», МАУ ДО ДДТ МГО, пос. Малышева, г. Асбест, Свердловская обл.; 

3 место – Плигина Ольга Анатольевна, педагог-организатор, «Скрипка», МБОУ «Гимназия № 1» Рузаевского муниципального района Республики Мордовия,

3 место – Белявская Татьяна Юрьевна, «Неведомая зверушка», г. Сургут, п.г.т. Белый Яр.

Поздравляем!..

  Наверх