E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса «Квиллинг»

Итоги II всероссийского конкурса

«Квиллинг»

Итоги II всероссийского конкурса  «Квиллинг»

Чебаненко Виктория Юрьевна, 10 лет,

«Чайный сервиз», КУ «Социально-реабилитационный центр

для несовершеннолетних «Гармония»,

г. Омск,

педагог Ольга Анатольевна Чебаненко

В возрастной категории дошкольники

1 место – Казаков Михаил, 6 лет, «Пес Барбос», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» городского округа г. Урюпинск Волгоградской обл., воспитатель Манушкина Наталья Сергеевна;

1 место – Видулина Кристина, 6 лет, МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги, педагог дополнительного образования  Гасюк  Елена Николаевна;

2 место – коллективная работа кружка «Завитушки», 6 лет (старшая группа «Б»), «Цветок желаний»,  МБДОУ д/с №10 «Щелкунчик», Республика Хакасия, пос. Черёмушки, педагог Легачева Екатерина Николаевна;

2 место – Ломакина Юлия, 6 лет, «Цветы для мамы», ДГБДОУ «Детский сад «Родничок», г. Нарьян – Мар, педагог Манзадей Софья Александровна;

3 место - Вастулова Полина, 5 лет, "Зайка", МБДОУ д/с, г. Новосибирск, воспитатель Иванова Ольга Викторовна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Константинова Ксения, 7 лет, «Весна пришла!..», МКУДО "Старомайнская детская школа искусств" МО "Старомайнский район" Ульяновской области, педагоги Кондратьева Елена Васильевна;

1 место – Боровкова Диана, 10 лет, "Снегурочка" МКУ ДО Дом Творчества, г. Бодайбо, Иркутская обл., педагог  Ли Елена Дмитриевна;

1 место –  Гладышко Глеб, 10 лет, «Эфиопка», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

1 место – Бородавина Анастасия, 10 лет, «ЛЕТО»,  МБОУДОД «Дом детского творчества» г.Шумерля, ЧР, педагог дополнительного образования Янгирова Елена Александровна;

1 место – Чебаненко Виктория, 10 лет, «Чайный сервиз», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог Ольга Анатольевна Чебаненко;

2 место –  Парфенцова Дарья,10 лет, «Сирень», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

2 место – Смирнова Майя,  8 лет, «Сиреневая фантазия», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

2 место –  Дежина Евгения, 10 лет, «Карнавал», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

2 место – Попченко Анастасия, 8 лет, МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» г. Калуги, педагог дополнительного образования  Гасюк  Елена Николаевна;

3 место –  Дриманова Диана, 8 лет, «Девушка в шляпке», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

3 место – Абдеев Ян, 10 лет, «Золотые рыбки», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск,  педагог Пелех И.А.;

3 место – Капуст Екатерина, 8 лет, «Танец», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск,  педагог  Сагантаева О.В.;

3 место – Вторушина Любовь, 8 лет, «Фантазия», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

3 место – Суетина Полина, 10 лет, «Весна», Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

3 место –  Пынникова Мария, 8 лет, «Попугай»,  Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск,  педагог  Сагантаева О.В.;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Лапотько Екатерина, 12 лет, «Рождество», МАУ ДО «ДЮЦ», г.Гусев, Калининградской области, педагог Шпилевая Виалетта Георгиевна;         

1 место – Гультяева Дарья, 11 лет, «Веселые нотки»,  МАОУ СОШ № 31 г.Ишим, Тюменская обл.;

1 место – Цветкова Дарья, 14 лет, «Сергий Радонежский», МАУ ДО «ДЮЦ», г.Гусев, Калининградской области, педагог Шпилевая Виалетта Георгиевна;

2 место - Васильева Лера, 13 лет, "В лесу", г. Омск, педагог Сидоренко Л.В.;

3 место – Тарасенко Адэлина, 11 лет,  «Вальс цветов», МБУ ДО ДДТ с. Перегребное, педагог дополнительного образования Федина Наталья Владимировна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 15-17 лет

1 место – Молдан Кирилл, 15 лет, «Зарождение письменности», МАУ ДО «ДЮЦ», г.Гусев, Калининградской области, педагог Шпилевая Виалетта Георгиевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Дубкова Любовь Александровна, «Графиня  Марица», Владимирская область, г. Собинка;

2 место – Антонова  Татьяна  Александровна, учитель  русского  языка и литературы, «Подсолнухи»,  МБОУ «Пекшинская  СОШ», Владимирская область, Петушинский район, д.Пекша.

Поздравляем!..

Анимашки Звезды

  Наверх