E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Жизнь первобытных людей»

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«Жизнь первобытных людей»

Жизнь первобытных людей - Картинка 232/27 Древний человек проходил тысячи километров для обмена товаром необъяснимые явления Первобытная охота - Картинка 14859/5

В возрастной категории 1-4 классы

1 место -   Вторушина Любовь, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

1 место - Краснова Мария, ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Кротовка, СП детский сад «Звездочка», педагог Татьяна Александровна Вашкина;

1 место - Зайцев Юрий, 8 лет,  Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.Новосибирск, педагог Сагантаева О.В.;

1 место - Баранова Александра, 8 лет, «Девочка-рыболов», МБОУ ДОД «ДДТ», Забайкальский край, г.Балей, педагог Баранова Валентина Анатольевна;

1 место - Куликовский Станислав, 6 лет, "Как приручить мамонта...", г.Санкт-Петербург;

1 место - Плешкова Элеонора, 8 лет, «Неандерталец в пещере», МКОУ «Начальная общеобразовательная школа № 13», п.Бобровский, педагог Кузьмина Ольга Николаевна;

1 место - Форофонов Ярослав, 10 лет, «Охота», МБОУ ДОД ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Юрчева Алла, 8 лет, МБОУ «Гимназия «№ 25»  НМР РТ, руководитель Курикова Ольга Николаевна;

1 место - Шиндина Ирина, 7 лет, «Обед первобытных людей», МАОУ СОШ № 90,Челябинская область, г. Златоуст, педагог Шиндина Юлия Викторовна;

1 место - Варлаков Евгений, 10 лет,  «Дружная первобытная семья», МБОУ ДОД ДХШ№ 2 г.Пензы, педагог Николаева Людмила Александровна;

2 место - Никогосян Анаит, 10 лет, «Первобытные люди в опасности», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

2 место - Иляхина Виктория, 7 лет, "Выпрямленные люди", ГБОУ СОШ № 398, г.Москва, педагог Смирнова Гульнара Азеровна;

2 место - Давыдова Екатерина, 8 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

2 место - Илюхина Елизавета, 10 лет,  «Первый урок», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

2 место - Нечунаев Андрей,7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

3 место - Клименко Алексей, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС) «Веснушки», г.Новосибирск, педагог  Пелех И.А.;

лауреат - Аманкулов Алдияр, 8 лет, «На охоте», Казахстан, СШ им.15-летия Казахстана, Актюбинская область, Кобдинский район, п.Кок уй, педагог Нуртазина Динара Маратовна;

лауреат - Попов Александр, 8 лет, «Охота», МОУ «СОШ № 83», г. Волгоград, педагог Сахарова Е.В.;

В возрастной категории 5-7 классы

1 место - Лескина Анастасия, 13 лет, МБУДОД «Дом детского творчества», г.Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог Соболева Евгения Викторовна;

1 место - Кисляк Елена, 13 лет, «У очага», Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ № 4, г. Морозовск, педагог Гладченко Лариса Васильевна;

1 место - Велицкая Василина, 12 лет,  «Ритуальный танец у костра», детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк,  Украина, руководитель Елисеева Т.М. ;

2 место - Илюхина Анастасия , 12 лет,  «День как день», МБОУ ДОД ДХШ № 2,  г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

2 место - Евдошенко Анастасия, 11 лет, «Чупо», МБОУ ДОД ДШИ №11, г. Астрахань, педагог Тюрина Мария Игоревна;

2 место - Бубнов Жора, 11 лет, «Охота», детская изостудия "Акварель", ДК "Юбилейный", г. Донецк,  Украина, руководитель Елисеева Т.М. ;

2 место - Лобода Ольга, 11 лет, «Приручение животных», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

2 место - Куликовский Александр, 12 лет, "Пещерные люди", ГБОУ  "средняя общеобразовательная школа № 356 с углублённым изучением немецкого языка", г.Санкт-Петербург, учитель истории Герасименко Тамара Владимировна;

3 место - Дурасова Диана,12 лет, «Первый рисунок», МБОУ СОШ № 23,г. Северодвинск, педагог Дурасова Оксана Анатольевна;

3 место - Логинова Мария, 11 лет, «Семья первобытных людей», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г. Майкоп, педагог дополнительного образования Комарова Ирина Борисовна;

3 место - Макеева Марина, 13 лет, «Первобытный человек», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман., педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

лауреат - Левинский Григорий, 13 лет, «Первые люди», МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Иванова Наталья Николаевна;

В возрастной категории 8-11 классы

1 место - Бортникова Виктория, 17 лет, «Охота на мамонта», ГБУСОН РО «СРЦ  Константиновского района», г.Константиновск, воспитатель  Алла Александровна Лукьянова;

1 место - Никулов Никита,  17 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог Огаркова Елена Юрьевна;

1 место - Зиновьева Дарья, 14 лет, «Последнее мгновение охоты», МБОУ ДОД «Детская школа искусств»,  г.Верхний Уфалей Челябинской области, преподаватель Полева Ирина Александровна;

1 место  - Анищенко Владислав, 15 лет, «Подготовка к охоте», МАОУ «СОШ № 33 С УИОП», Белгородская область, г. Старый Оскол;

1 место - Краюшкина Виктория, 14 лет,  «Тепло первобытного костра», МБОУ ДОД ДШИ с.Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

3 место - Скворцова Елена, 16 лет, «Охота», МБОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, Республика Коми, г.Усинск, педагог Агишева Вера Степановна.

Поздравляем!..

Первобытное изобретение. - WebDiscover.ru Mobile

  Наверх