E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги всероссийского конкурса рисунков «В мире счастья»

Итоги всероссийского конкурса рисунков

«В мире счастья»

Astrogator's Logs " Blog Archive " Those Who Hold Up the Wor…

В возрастной категории дошкольники

1 место - Прохорова Дарья, 3 года, ТБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место -  Алимов Арсений, 4 года, МБДОУ "Детский сад № 176 "Золотой петушок" города Чебоксары Чувашской Республики, воспитатель  Федорова Татьяна Александровна;

2 место - Зливко Виолетта, 5 лет,  МОБУ ДОД «Поярковский ЦВР», Амурская область, Михайловский район, педагог Ильгова Елена Александровна;

2 место - Голубев Глеб, 6 лет, «Радуга-дуга!», МБОУ ДОД ЦДТ, Прикубанский округ, г. Краснодар, педагог Дьяконова Елена Павловна;

3 место - Полынцов Егор, 6 лет, МБДОУ д/с №4 «Солнышко», Студеникина Лариса Вениаминовна, воспитатель;

3 место - Подшевалова Александра, 5 лет, ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района»,

с.Октябрьское, Томская область, педагог Микова Любовь Николаевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 1 - 4 классы

1 место - Катрин Даниил, 7 лет, «Прогулка на лодке», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

1 место - Лазарева Александра, 10 лет,  МБУДОД «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог Суслова Вера Петровна;

1 место – Крайнова Александра, 9 лет, ИЗО студия при СГХМ им. Радищева, г. Саратов, педагог Сойкина Юлия Алексеевна;

1 место - Шевалье Вероника, 8 лет (данных нет);

1 место - Низкая Дарья, 10 лет, МБУ ДО «Кировский центр творчества «Юность» Ленинградская область, г. Кировск, педагог Федчунова Ольга Николаевна;

1 место - Усанова Полина, 10 лет, МБОУ ДОД ДШИ № 6, г. Кострома, преподаватель  Гелета Светлана Евгеньевна;

1 место - Черендина Анастасия, 9 лет, МОБУ ДОД «Поярковский ЦВР», Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место - Шакирова Юлия, 7 лет, МАОУСОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, РФ, РТ, г. Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место - Григорьева Валерия, 10 лет, МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» и Методическое Объединение Вологодская обл., г. Череповец, педагог Гусева Наталия Владимировна,

2 место -  Листьева Анастасия, 9 лет, «Березки-сестрички», педагог Миронова Анна Петровна;

3 место – Мушкин Петр, 10 лет, г. Москва, педагог Васильева Екатерина Сергеевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 5 - 7 классы

1 место - Сумская Марина,  12 лет , МАОУ ДОД ДДТ,  Ростовская область,  г.Таганрог, Драгунова Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования;

1 место - Пивоварова Виктория, 13 лет, МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» и Методическое Объединение, Вологодская обл., г. Череповец, педагог Гусева Наталия Владимировна;

1 место - Иванова Евгения, 12 лет, «Венеция», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Константинова Елизавета, 12 лет, «На закате солнца», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

2 место – Кулешова Виктория, 11 лет,  МБОУ ДОД «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

3 место - Горюшина Ольга, 11 лет, МБОУ ДОД ДШИ п.Любохна Дятьковского р-на Брянской области, преподаватель Ирина Александровна Литенко;

3 место - Горяинова Екатерина, 10 лет, «Радужное настроение», МБОУ ДОД ДШИ Морозовского района, г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 8 -11 классы

1 место -  Турыгина Любовь, 16 лет, Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место – Солнова Полина, 16 лет, Кемеровская область, педагог Семенова Лилия Викторовна;

3 место – Морева Анна, 16 лет, Кемеровская область, педагог Семенова Лилия Викторовна.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх