E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок «В гостях у Смешариков»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок

«В гостях у Смешариков»

Крош

В возрастной категории 2-3 года

1 место – Балашова Алина, 3 года, «Крош на лугу», МБДОУ Детский сад № 9 «Звездочка», г. Великие Луки, педагог Петрова Светлана Ивановна;

1 место – Левина Милена,3 года, «Лучшие друзья», БДОУ СМР «ДЕТСКИЙ САД № 27»,  162130, Вологодская область, г. Сокол,воспитатель  Светлана Александровна Пенюгалова;

2 место – Антонов Алексей, 3 года, «Друзья», г. Екатеринбург, воспитатель Воронина Светлана Ивановна;

3 место – Вострикова Алина, 3 года, «Лучшие друзья», г. Екатеринбург, воспитатель Воронина Светлана Ивановна;

В возрастной категории  4-5 лет

1 место – Кигичева Ульяна, 4 года, «В поход»,  МАДОУ № 15, город Томск, педагог Чирцева Оксана Валерьевна;

1 место – Пантелеева Елизавета и Долгова Анастасия, 5 лет, «Качели дружбы», ГБОУ Школа 978, Здание № 7, педагог Шабатина Татьяна Александровна;

2 место – Шашек Елена, 4 года, «Сон Кар-Карыча», МБДОУ Детский сад № 12, г. Мончегорск Мурманской обл., педагоги Рычняк Ольга Васильевна, Тищенко Елена Александровна;

3 место – Аймалетдинов Амир, 5 лет, «Веселая компания», ГБОУ г. Москвы «Школа с углубленным изучением  отдельных предметов № 978»;

В возрастной категории  6-7 лет

1 место – Ворошилов Александр, 6 лет, «Новый друг Лу-лу», МДОУ ЦРР № 202 «Теремок», г. Киров, педагог Гаврилова Екатерина Сергеевна;

1 место – Жданова Варвара, 7 лет, «Сбор яблок», МКОУ ДОД «Думиничская детская школа искусств», Калужская область, п. Думиничи, педагог Кочеткова Наталья Евгеньевна;

2 место – Ухова Маргарита, 6 лет, «На опушке», г. Новосибирск, воспитатель Петрова Ольга Викторовна;

3 место – Каширин Артём, 7 лет, «Лесной гость», МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры», Самарская обл., с.Борское, руководитель Бунтова Анастасия Александровна;

В возрастной категории  8-9 лет

1 место – Яценко Алена, 8 лет, «Совунья»,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской области, педагог Черепкова Зоя Александровна;

2 место - Борзова Мария, 9 лет, «Милый-милый Крош!», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Нежеренко Александра, 9 лет, «Друзья-смешарики», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место – Комарова  Антонина, 9 лет, «Нюша – почтальон», МБ СКОУ СКОШ № 29, г.Озёрск, Челябинская область;

лауреат - Калита Анна, 8 лет, «Смешарик», Шелаболихинская средняя школа № 2, Алтайский край, село Шелаболиха;

В возрастной категории  10-11 лет

1 место – Кирьянова Ксения, 11 лет, «Совунья лечит Кроша», МБОУДОД ЦДТ, город Армавир, педагог Лысенко Евгения Александровна;

1 место – Артамонова Ольга, 11 лет, «Краски лета», МОАУДО «ДДЮ» г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина;

2 место – Пенева Ольга, 11 лет, «Друзья», г. Бийск;

3 место -  Шишлова Анна, «Смешарики, вперёд!», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна.

Поздравляем!..

  Наверх