E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Идрисова Хадижат, 13 лет, «Сенокос»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Феоктистов Александр, 21 год, «Время с  отцом»
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 
Разделы


Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок «Святая Троица»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Святая Троица»

В возрастной категории дошкольники

1 место – Папенина Мария, 6лет, «Ангел из моих снов», МОУ ДОД ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

2 место – Мелкомукова Софья, 6 лет, «В храм на праздник», МАДОУ «Детский сад № 3», г.Чердынь, Пермский край, педагог Володина Ирина Владимировна;

3 место – Петрова Вероника, 7 лет, «В храме», г. Омск, воспитатель Мусина Ольга Борисовна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Телятникова Дарья, 8 лет, «Ангел-Хранитель», МОУ ДОД ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог  Журавская Александра Олеговна;

1 место - Бедерова Анастасия, 7 лет, «Святая Троица», МКОУ «Школа - интернат № 66», г. Новокузнецк, руководитель  Карапыш Елена Евгеньевна;

1 место – Егорова Александра, 7 лет, «Праздник Святой Троицы на Руси», ДХС «Радуга»,  п. Новозавидовский, Конаковский район, Тверская область, педагог Никифорова Елена Александровна;

1 место - Говрова Мария, 7 лет, «Рисующий Ангел», МОУ ДОД ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

2 место –  Сапрунова Василина, 8 лет, «В храме на Троицу», г. Новосибирск, педагог Пронина Татьяна Владимировна;

3 место - Лапунова Мария, 9 лет, «Великий день», МКОУ «Школа - интернат № 66», г. Новокузнецк, руководител Карапыш Елена Евгеньевна;

лауреат - Крюков Яков, 8 лет, «Под дождем», МОУ ДОД ДДТ п/к «Юбилейный», г.Саратов, педагог  Журавская Александра Олеговна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Бахтин Илья, 14 лет, «К празднику Святой Троицы», ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола закрытого типа»,  педагог ДОД Гладкова Алевтина Петровна;

1 место - Порфирьева Софья, 14 лет, «Троица Цветущая», МБОУДОД «Дом детского творчества», город Чебоксары ЧР, педагог Сорокина Ирина Николаевна;

1 место – Чекотин Андрей, 14 лет, «Нарядная березка к Троице», ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола закрытого типа»,  педагог ДОД Гладкова Алевтина Петровна;

2 место – Мышова Диана, 12 лет, "Церковь", ГКУ "СПДП "Теплый дом" в Дрожжановском районе, с.Убеи, воспитатель Кочурова Алена Геннадиевна;

3 место – Силина Ольга, 13 лет, «В церкви на праздник», г. Новосибирск, педагог Олегова Валентина Петровна;

лауреат - Запевалова Ксения, 13 лет, «Храм»,  ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского  района» Костромской области,  педагог Малинова Марина  Леонидовна;

лауреат - Доманов Иван, 14 лет, «Православный храм», МБОУ «СОШ №1 г. Ленска» Республики Саха (Якутия), педагог Анна Александровна Нестерова;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Ермакова Дарья, 16 лет, «Храм», МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»,  г.Климовск, педагог Змиенко Лариса Сергеевна;

2 место – Тиунова Полина, 16 лет, «На Руси», г. Москва;

В возрастной категории старше 17 лет

лауреат - Туинова Евгения, 23 года, «Золотой звон», ФГБОУ ВПО ГУ-УНПК, г. Орел.

Поздравляем!..

  Наверх