E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Лучшее фото месяца (январь)»

Итоги всероссийского конкурса

«Лучшее фото месяца (январь)»

Летние ночи (37 фото) " SwTeam.info

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Поплавская Анастасия, 6 лет, «Ни чего себе!», МБДОУ № 260, г. Новокузнецк, педагоги Кутищева Евгения Анатольевна,  Мусинова Елена Александровна;

1 место - Козырева Софья, 7 лет, "Сестренка, милая сестренка, Тебя родней и ближе нет", МБОУ СОШ № 21,Приморский край, г.Дальнегорск;

1 место - Джанмирзаев Омар, 9 лет, КБОУ  "Школа дистанционного образования", педагог Журук Ирина Михайловна;

1 место - Майя Баскакова, 10 лет, "Голуби в зимнем лесу", ГБОУ АО "Северодвинский детский дом", г. Северодвинск, педагог Шабунина Олеся Станиславовна;

2 место - Николаенко Галина, 9 лет, «Сладкая парочка», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Елена Борисовна Дубровская;

3 место - Гелимьяров Артур, 7 лет, «Новогодний праздник!», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Дементьева Н.С.

3 место -  Урайкина Валерия, 7 лет, «Снеговик устал», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ - 1 и 2 вида», г. Саранск, педагог Вишнякова Галина Александровна;

лауреат -  Ваняшина Кира, 7 лет, «Под зимней шапкой», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ - 1 и 2 вида», г. Саранск, педагог Вишнякова Галина Александровна;

В возрастной категории 11-13  лет

1 место - Петровский Андрей, 13 лет, ГБОУ АО «Ровдинский детский дом», Архангельская область, Шенкурский р-он, педагог Степанова Анна Александровна;

2 место - Платов Денис, 14 лет, «Угощение для голубей», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Татьяна Борисовна Трухина;

2 место - Самосудов Даниил, 11 лет, ГБОУ АО «Ровдинский детский дом», Архангельская область, Шенкурский р-он, педагог Степанова Анна Александровна;

2 место - Балабанова Татьяна, 11 лет, «Вот такие сосульки!», МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Белых Марина Петровна;

2 место - Скоморохова Нина, 12 лет «Зимние каникулы!». МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Борматкова  Марина Владимировна;

2 место -  Тормозова Юлия, 12 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Спиридонова Ольга Михайловна;

2 место - Балдов Владислав, 12 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Лукьянова Ирина Александровна;

3 место -  Будинов Максим, 11 лет, г. Новосибирск, педагог Шарова Марина Петровна;

лауреат - Павлов Руслан, 11 лет, «Новогодние улыбки», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Тельных Екатерина Андреевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Иванова Ксения, 16 лет, «Мамина нежность», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г. Череповец, Вологодская область, педагог-организатор Цветкова-Елизарова Алёна Игоревна;   

2 место - Турыгина Любовь, 16 лет, Краснодарский край, г.Ейск.

Поздравляем!..

 

  Наверх