E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса «Причуды зимы»

Итоги всероссийского конкурса

«Причуды зимы»

СКАЗОЧНАЯ ЗИМА Дневник O_PA : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников newtry_fuck

В возрастной категории 1-4 классы

1 место - Гробов Илья, 8 лет, «Первый снег», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ- 1 и 2 вида», г. Саранск, педагог Волкова Лилия Анатольевна;

1 место - Джанмирзаев Омар, 9 лет, «Раннее зимнее  утра  в деревне», КБОУ  "Школа дистанционного образования", г. Красноярск, педагог Журук Ирина Михайловна;

1 место - Гробов Илья, 8 лет, «Рябина в снежном наряде», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ- 1 и 2 вида», г. Саранск, педагог Волкова Лилия Анатольевна;

1 место - Собка Дмитрий, 9 лет, «Под снежным покрывалом», МОУ ДОД Мальчевский ДДиЮ, ст. Мальчевская, Миллеровский район, Ростовская область, педагог Собка Наталья Алексеевна;

2 место - Георгиева Софья, 8 лет, «Белоснежка», МАОУ СОШ № 63,  г.Екатеринбург;

2 место - Орлова Анастасия, 8 лет, «Детеныш Зимы», МБОУ ДОД «ЦДОД «Радуга» г. Калуги, педагог Петракова Ирина Анатольевна;

2 место - Щелохов Роман, 10 лет, «Зимние грибочки», ОГОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6, г. Нижнеудинск, воспитатель Корнева Елена Николаевна;

3 место -  Милехина Ольга, 8 лет, «Снежная красавица», г. Красноярск, педагог Скопина Валентина Владимировна;

лауреат - Гиззатуллин Данил, 7 лет, «Снежная няня» , ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №13 VIвида, город Кумертау, педагог Кононенко Татьяна Васильевна;

В возрастной категории 5-7 классы

1 место - Чибирева Екатерина, 13 лет,  «Знакомьтесь - Снеженика!», МОУДОД – ДДТ «Гармония», г.Ртищево, Саратовская область», педагог Шелепенко Екатерина Евгеньевна;

1 место - Писаревская Олеся, 12 лет, «Зимняя сказка», ГКОУ РО школа - интернат VIII вида № 14, г.Волгодонск, воспитатель Зеленская Оксана Петровна;

1 место - Осипенко Андрей, 12 лет, «Красивое зимнее дерево», ГКОУ РО школа - интернат VIII вида № 14, г.Волгодонск, воспитатель Зеленская Оксана Петровна;

2 место - Беляева Маргарита, 13 лет, «Зима - зимушка», ГКООУ РО санаторная школа – интернат, г. Красный Сулин, педагог Панченко Татьяна Алексеевна;

2 место - Акулов Роман, 12 лет, «Зимнее утро», ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Нижнекамский  детский дом», г.Нижнекамск, педагог Аглиева Альмира Хузиахметовна;

2 место - Тормозова Юлия, 12 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Спиридонова Ольга Михайловна;

2 место - Гимпу Карина, 13 лет, «Зимнее великолепие», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Максимова С.М.;

2 место - Маслова Екатерина, 12 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Лукьянова Ирина Александровна;

2 место - Дунаев Дмитрий, 12 лет, «Белая берёза под моим окном…», КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот»,  г. Россошь, Воронежская область, воспитатель Надежда Александровна Ткаченко;

3 место - Кошелькова Ксения, 12 лет,  «Снежный бархан», МОУ ДОД Мальчевский ДДиЮ, Миллеровский р-он, ст. Мальчевская, педагог Гузовская Алла Николаевна;

3 место  - Семенов Никита, 13 лет, "Сосновый бор в снегу!", ГБОУ АО "Северодвинский детский дом", г. Северодвинск, педагог Шабунина Олеся Станиславовна;

3 место - Емельянов Александр, 13 лет «Зимняя радуга» , ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Нижнекамский  детский  дом», г.Нижнекамск, педагог Аглиева Альмира Хузиахметовна;

лауреат - Дунаев Дмитрий, 12 лет, «Снежная бахрома», КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот»,  г. Россошь, Воронежская область, воспитатель Надежда Александровна Ткаченко;

лауреат - Скоморохова Нина, 12 лет, «Зимняя сказка леса», МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Борматкова Марина Владимировна;

В возрастной категории 8-11 классы

1 место -  Майоров Александр, 14 лет,  "Морозное чудо ", ГБУ СО КО "Центр помощи детям Берег надежды", Калининградская обл., г. Правдинск, специалист по социальной работе Гуреева Наталья Александровна;

2 место - Третьяков Евгений,  14 лет, МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский р-он, с. Каракулино, руководитель Осинкина Валентина Георгиевна;

2 место - Паршакова Катерина, 15 лет, «Зима в парке», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», воспитатель Ковалева Светлана Алексеевна;

2 место - Неустроева Анастасия, 17 лет, «Запорошила все дорожки зима», МБОУ ДОД «ЦДОД «Радуга» г. Калуги, педагог Галанова Ирина Владимировна;

2 место - Козлова Татьяна, 14 лет, «Зимние развлечения», ГКООУ РО санаторная школа – интернат, г. Красный Сулин, педагог Панченко Татьяна Алексеевна;

3 место - Семакова Вера, 15 лет,  МКОУДДСИДОБПР для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», УР, Каракулинский р-он, с. Каракулино, воспитатель Веретенникова Ольга Леонидовна;

3 место - Кудрявцев Виталий, 17 лет, «Зимнее утро», ГБСУСОССЗН СДДИ , Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Шагиахметова Т.М.;

3 место - Колбина Юлия, 15 лет, МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский р-он, с. Каракулино, руководитель Маслова Анна Валериевна.

Поздравляем!..

 Анимашки Зима

  Наверх