E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Лучшее фото месяца» (декабрь)

Итоги всероссийского конкурса

«Лучшее фото месяца» (декабрь)

Мир в Фотографии - World In Photo 22 " ALLDAY - народный сай…

В возрастной категории 7 – 10 лет

1 место – Тарасов Иван, 9 лет, «Зимний наряд», СОШ № 49, педагог Пахомова Ольга Васильевна;

2 место – Мишанина Олеся, 10 лет, «Ледяное царство», СОШ № 49, Пахомова Ольга Васильевна;

 

В возрастной категории 11 – 13 лет

1 место – Музикин Иван, 12 лет, «Снежные фигуры», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Олешева Марина Витальевна;

2 место - «Старковская Ванда, 13 лет, «Сборная по фигурному катанию», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом» Архангельской области,  Шенкурский район, педагог Степанова Анна Александровна;

2  место - Маслова Екатерина, 12 лет, «Зимний гость», ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида»,  педагог  Спиридонова Ольга Михайловна;

3 место - Цибариус Виктория, Капкайкин Кирилл,  «Мамонтенок. Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мам меня непременно найдет!», МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагоги Борматкова Марина Владимировна, Коротких Татьяна Сергеевна;

лауреат  - Малсагаева Любовь, 13 лет, «На каникулы пора, учиться устала детвора», ОГСКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 25», г. Братск, руководитель Трефелова Валентина Анатольевна;

 

В возрастной категории 14 – 17 лет

1 место - Зимина Ирина, 14 лет, «Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе

красная…», ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», педагог – Лукьянова Ирина Александровна;

2 место - Кочерыгина Ирина, 14 лет, «Индейцы», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом» Архангельской области, Шенкурский район, педагог Степанова Анна Александровна;

2 место - Давыдова Ирина, 15 лет, «Кормушка для синички»,  ОГСКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 25», г. Братск, руководитель Трефелова Валентина Анатольевна;

3 место – Тарасова Валентина, 15 лет, «В гостях у дедушки», МАОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования Олешева Марина Витальевна.

Поздравляем!..

  Наверх