E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Разноцветные ладошки» (август)

Итоги всероссийского конкурса

«Разноцветные ладошки" (август)

Прививаем Интерес К Творчеству. - Форум.Красноярочка Конкурс детских рисунков "Русский фольклор". Детский портал "Солнышко". МУЗЫКА - Детские песни - Каталог работ  

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Смирнова Дарья, 3 года,  «Для бабушки цветочки», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение № 2), г.Москва, воспитатель   Шпак  Людмила Михайловна;

лауреат - Серикова Зарина, 3 года, «Цыплята», МАДОУ № 15 город Томск, педагог Чирцева Оксана Валерьевна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Андреева Софья, 4 года, «Бабочка», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, воспитатель Ольдикова Наталья Витальевна;

1 место - Волосюк  Павел, 4 года, «Первый шаг в космос», ГБОУ СОШ №1905 ( дошкольное отделение №2), г.Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

2 место - Агандеева Елизавета, 4 года, «Лошадка», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, воспитатель Ольдикова Наталья Витальевна;

2 место - Головерова Софья, 4 года, « Гусеничка», МКДОУ  Д,/С  № 30, г. Михайловск, педагог Тенищева  Наталья Анатольевна;

2 место - Мальцев Вадим, 5 лет, «Осьминожка», МАДОУ "ЦРР - Детский сад №178", г. Новокузнецк, педагог Астахова Елена Николаевна;

3 место - Брагина Дарья, 4 года, «Игривые котята», МАДОУ "ЦРР - Детский сад №178", г. Новокузнецк, педагог Зайцева Татьяна Александровна;

3 место - Волкова Анна, 5 лет, «Мой крабик», МАДОУ "ЦРР - Детский сад №178", г. Новокузнецк, педагог Ловушкина Наталья Валерьевна;

3 место - группа «Солнышко», 4-5 лет, «Олимпийский огонь»,  МАДОУ детский сад № 26, г. Кировград,  воспитатели  Черепахина Татьяна Аркадьевна, Некрасова Светлана Сергеевна;

3 место - Макеева Кира, 4 года, «Лисичка», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, воспитатель Ольдикова Наталья Витальевна;

3 место - Чебан Мария, 5 лет, «Лягушка», МАДОУ "ЦРР - Детский сад №178", г. Новокузнецк, педагог Князева Наталья Кузьминична;

3 место - Трощенко Максим, 5 лет, «Лебеди», МАДОУ № 15 город Томск, педагог Григалавичюте Людмила Викторовна;

3 место - Якупова Сабина, 5 лет, "Слоны на водопое", Р. Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

В возрастной категории 6-7 лет

лауреат - Миниев Руден, 7лет, «Однажды утром», ГБСУСОССЗН СДДИ,Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Шарапова Наталья Анатольевна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Шаяхматова Анастасия, 13 лет, «Лето» МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил. Руководитель Булыгина Анна Александровна;

2 место - Константинов Иннокентий, 13 лет, «Каждому близка своя сторона», ОГОУ «Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида г. Киренск», воспитатель Безрукова Раиса Александровна;

2 место - Ашурков Константин, 13 лет, «Родные просторы», ОГОУ «Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида г. Киренск», воспитатель Безрукова Раиса Александровна;

3 место - Ивановский Иван, 14 лет, «Детство, детство, ты куда летишь?», ОГОУ «Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида г. Киренск», воспитатель Безрукова Раиса Александровна;

лауреат - Исламов Марат, 11лет, «В лесу.», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей., Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Ануфриева Юлия Ямильевна;

лауреат - Копытов Алексей, 14 лет, «Всё это - край любимый мой», ОГОУ «Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида г. Киренск», воспитатель Безрукова Раиса Александровна;

лауреат -  Петров Григорий, 12 лет, «Утро», ОГОУ «Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида г. Киренск», классный руководитель Ковадло Ольга Геннадьевна;

лауреат - Исламов Марат, 11лет, «Радуга  - дуга!!!», ГБСУСОССЗН СДДИ  для умственно отсталых детей Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Дементьева  Наталья Николаевна;

лауреат - Петров Григорий, 14 лет, «Любовь к родине начинается с семьи», ОГОУ «Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида г. Киренск», воспитатель Безрукова Раиса Александровна;

Анимашки Звезды

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Турыгина Любовь, 16 лет, «Летние каникулы», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Азимов Руслан, 15 лет, «На реке», ОГОУ «Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида г. Киренск», классный руководитель Тарасова Елена Александровна.

Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх