E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса «Лучшая поделка (январь)»

Итоги международного конкурса

«Лучшая поделка (январь)»

Самодельные - Самодельные

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Михайловская Алёна, 3 года, «Снеговик и ёлочка», МДОУ Д/с № 2 «Пчёлка», г. Ртищево, педагог Юдина Наталья Геннадьевна;

1 место - Славина Кристина, 3 года, «Мишка и ёжик», МДОБУ ЛГО «Детский сад № 15 с.  Ружино», г. Лесозаводск, воспитатель Лидия Григорьевна Рыбак;

1 место - Лапшина Яна, 3 года, «Ёлочка», МАДОУ «Детский сад «Рябинка», Пермский край, Чердынский район, п. Рябинино, педагог Афонасьева Наталья Олеговна;

2 место - Бачганов Дмитрий, 3 года, «Снеговики», МАДОУ «Детский сад «Рябинка», Пермский край, Чердынский район, п. Рябинино, педагог Бачганова Радика Кирриловна;

3 место – Захаров Максим, 3 года, «Раз, два!..», воспитатель Миронова Арина Сергеевна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 4-6  лет

1 место - Брейдова Александра, 4 года, «Снегири прилетели!», МАДОУ ЦРР Д/С № 122, г. Калининград, педагог Исаева Елена Александровна;

1 место - Новоян Агата, 4 года, «С Новым Годом, друзья!», МАДОУ ЦРР Д/С № 122,  г. Калининград, педагог Наумова Ирина Александровна;

1 место - Минякова Вика, 4 года, «Новогоднее настроение», МАДОУ ЦРР Д/С № 122,  г. Калининград, педагог Белякова Светлана Владимировна;

1 место - Тер-Аватисян Анна, 6 лет,  Снеговик, МБДОУ Детский сад № 37, г. Уфа, Башкортостан, воспитатель Сабитова Раушания Ахтямовна;

1 место - Зендриков Иван, 4 года, "Ёлочка, ёлочка, зеленая иголочка", СПб ГАУДО "Детский сад 5", г. Санкт-Петербург, педагог-психолог Куркова Ксения Андреевна;

1 место - Ушаков Иван, 4 года, «Пингвинёнок Кузя», МДОУ Д/с № 2 «Пчёлка», г. Ртищево, педагог Дукова Марина Владимировна;

1 место - Кулиничева Валерия, 5 лет, «Букет для мамы», МБДОУ Щедровский д/с с. Щедровка, педагог Кострыкина Ольга Михайловна;

1 место - Волкова Злата,  4 года, МДОУ детский сад «Ласточка», г. Качканар, Свердловская область, педагог Мария Михайловна Гайфулина;

1 место - Архипова Дарья, 5 лет, Чернов Максим , 5 лет, Селезнева Анна, 5 лет, СРР «Семицветик», БОУ ДОД г. Омска «ДТ «Мечта», педагог Стафеева Людмила Анатольевна;

1 место - Рожина Ольга, 6 лет, МАДОУ ЦРР – детский сад № 1 «Лёвушка», Кемеровская область, г. Киселевск;

1 место - Элоян Тигран, 6 лет,  Новогодняя игрушка, МБДОУ Детский сад № 37, г. Уфа, Башкортостан, воспитатель Сабитова Раушания Ахтямовна;

1 место - Хайретдинова Алия, 6 лет,  Лесовичок, МБДОУ Детский сад № 37, г. Уфа, Башкортостан, воспитатель Сабитова Раушания Ахтямовна;

2 место - Жирнов Алексей, 5 лет, МАДОУ «Поярковский детский сад № 7 «Колосок», Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково, педагог Пырсенко Людмила Федоровна;

3 место -  Томилин Артем, 6 лет, «Здравствуй, чудо!..», воспитатель Ломина Ольга Петровна;

лауреат - Элоян Инесса, 6 лет,  Зимний вечер, МБДОУ Детский сад № 37, г. Уфа, Башкортостан, воспитатель Сабитова Раушания Ахтямовна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - ПАХОМОВА ЕЛИЗАВЕТА, 8 лет, «Зайка», МОБУ ДОД, Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с.Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

1 место - Терновая Диана, 7 лет, «Золотой барашек», СШ № 16,  Республика Казахстан, г.Костанай, педагог Бондаренко Оксана Васильевна;

1 место - Богомолов Егор, 9 лет, МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск , педагог дополнительного образования Ухова Юлия Владимировна;

1 место - Фёдорова Марина, 9 лет,  «Страусёнок», МАУ ДОЦентр «Радуга», г. Михайловск,  педагог Светлана Владиленовна Садыкова;

1 место - Филиппова Диана, 7 лет, «Цветок»,  МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

1 место - Остапова  Мария, 10 лет, МБОУ ДОД Центр детского творчества, с. Красное, Кущевский р-он, Краснодарский край, педагог  Колюбаева Анна Сергеевна;

1 место - ТКАЛИНА ВАРВАРА, 7 лет, «Корзина с цветами», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с. Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место - Глушенкова Диана, 9 лет, «Царица праздника», ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», г.Константиновск, педагог Елена Стефановна Орехова;

1 место - Садовщикова  Карина, 10 лет МКОУ  ДОД  Дом детского  творчества Здвинского  района,  творческое объединение «Лесовичок», педагог  Бессонова Татьяна Григорьевна;

1 место - Кавдейкина Полина, 10 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Рузаевского муниципального района, г. Рузаевка, Республика Мордовия, педагог Плигина Ольга Анатольевна;

1 место - Токарева Мария, 8 лет, «Натюрморт с яблоками», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, педагог Хафизова Ирина Ириковна;

1 место - Сальтевская Альбина, 7 лет, «Парусники»,  МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

1 место - Черненкова Александра, 10 лет, МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

1 место -  Бабикова Анна, 9 лет, «Подарок маме», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г. Череповец, Вологодская область, педагог-организатор Цветкова-Елизарова Алёна Игоревна;  

1 место - Баранов Тимофей, 10 ЛЕТ, «СКАЗОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»,  МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества;

2 место - Ишимцева Кристина, 10 лет, МБОУ «СОШ № 25», Кемеровская область, г. Киселевск;

2 место - Сурганова Дарья, 7 лет,  «Кукла Даша», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Светлана Владиленовна Садыкова;

2 место - Витюк София, 7 лет, «Шарик»,  МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

2 место - Толкачев Дмитрий, 8 лет, «Осьминожка», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Елена Борисовна Дубровская;

3 место -  Токарева Ольга, 8 лет, «Самый красивый!», г. Омск, педагог Иванова Елена Павловна;

3 место - Гулидов Сергей, 7 лет, «Собака»,  МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

Анимашки Дети

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Еремеев Павел, 12 лет, «Деревянный домик», МБОУДОДХШ им.Л.Т.Брылина, Кировской область, г.Кирово-Чепецк, преподаватель Гурина Ольга Леонидовна;

1 место - Гимпу Карина, 13 лет, «Новогоднее приключение Бараша», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Посохова М.Е.;

1 место - ФЕДОРОВА ПОЛИНА, 11 лет, «Лунтик и Мила», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский р-он, с.Поярково, педагог Сиваева Екатерина Александровна;

1 место - Шаймухаметов Дамир, 13 лет, «Новогодняя сказка», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог: Кравченко Н.Х.;

1 место - Щелёв Никита, 12 лет,  «Птичка», МБОУ «ДООШ  № 5», г.Добрянка, Пермский край, педагог Ведерников Сергей Иванович;

1 место - Деркач Анастасия,  12 лет, МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Красное, Кущевский р-он, Краснодарский край, педагог  Колюбаева Анна Сергеевна;

1 место - Яковлева Юлия, 11 лет, "Мой друг (собачка)", МБОУ ДОД "ЦДТ", г. Барнаул, педагог Кукушкина Мария Геннадьевна;

1 место - Нигматуллина Эльвина , 11 лет, " Цветы", ГБСКОУ "АСКОШ 8 вида", г.Азнакаево, педагог Кадерметова Лилия Миннехазиевна;

1 место - Томаш Данил, 14 лет, «Резная шкатулка», ОГСКОУ СКОШ-И с. Ербогачен, Иркутской области, педагог Бутуханов Валерий Николаевич;

1 место - Максимова Анна, 14 лет, «Игрушки-примитивы»,  ГКСУСО АО «Детский дом-интернат «Солнечный», Астраханская область, с.Черный Яр, инструктор по труду Попова Вера Геннадьевна;

1 место - Мыльников Павел, 12 лет, «Цветочная композиция»,  МБОУДОД Дорогобужский Дом творчества, г. Дорогобуж, педагог Валентина Анатольевна Кузина;

1 место - Музыка Сергей, 14 лет, «Символ Нового года», ГБОУ РХ «Абазинский детский дом», г. Абаза, педагог Потоцкая Ольга Владимировна;

1 место - Коршунов Тимур, 11 лет, «Волшебное дерево», ГБСКОУ «АСКОШ  VIII вида» г. Азнакаево, педагог  Харрасова Гульнара Фатиховна; 

1 место - Князева Марина, 14 лет, «У реки», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, педагог Григорьева Юлия Михайловна;

1 место - Каракян Андрей,  11 лет, «Барашек», КБОУ  "Школа дистанционного образования", г. Канск, педагог Журук Ирина Михайловна;

1 место - Абрамова Кристина, 13 лет, МБОУ ДО «ЦДТ и МО», Вологодская область, г. Череповец, педагог  Гусева Наталья Александровна;

2 место - Стародумова Ксения, 13 лет, «Колобок», ГКОУ СО КСКОШ, Свердловская область, г. Качканар, педагог Екатерина Николаевна Филиппова;

2  место - Коллективная работа, «Елки», МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Белых Марина Петровна;

2 место - Гоппе Варвара, 11 лет, «Гарфилд», МАУДО «ДШИ» г. Колпашево, педагог Любовь Владимировна Гончарова;

2 место - Коллективная работа, «Красота», МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагог Белых Марина Петровна;

2 место - Иванова Любовь, 13 лет, МБОУ ДОД “Балезинский Центр детского творчества”, Удмуртская республика, пос. Балезино, руководитель Чачакова Дина Фахуртдиновна;

2 место - Корнеев Иван, 12 лет, «Резная шкатулка», ОГСКОУ СКОШ-И с. Ербогачен Иркутской области, педагог Бутуханов Валерий Николаевич;

2 место - Когтин Александр, 11 лет, «Бабочка», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре , педагог Тельных Екатерина Андреевна;

2 место - Дурасова Диана, 12 лет, «Коза Нюра», МБОУ СОШ № 23, г. Северодвинск, педагог Дурасова Оксана Анатольевна;

2 место - Макарова Вероника, 11 лет, «Цветы», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида» г. Азнакаево, педагог Юсупова Гульназ Фидаисовна;

3 место - Пухова Елена,  14 лет, «Символ года», КОУ «Школа-интернат № 16», г. Омск, педагог Глазкова Любовь Викторовна;

3 место - Волченко Дарья, 14 лет, «Веселый кот», ГКСУСО АО «Детский дом-интернат «Солнечный», Астраханская область, с.Черный Яр, инструктор по труду Попова Вера Геннадьевна;

3 место - Забелина Мария, 13 лет, «Овечка», ТОГБОУ «Заворонежский детский дом», Тамбовская область, Мичуринский р-он, педагог     Рыжкова Наталия Николаевна;

3 место - Капитанов Артем, 12 лет, МБОУ ДО «ЦДТ и МО», Вологодская область, г. Череповец, педагог  Гусева Наталья Александровна;

Анимашки Дети

В возрастной категории 15-18 лет

1 место – Турыгина Любовь, 16 лет, Краснодарский край, г.Ейск, педагог Конева Ольга Юрьевна; 

1 место - Туполева Маргарита, 16 лет, «Петушок – золотой гребешок»,  ГКОУ СО КСКОШ, Свердловская область, г. Качканар, педагог Екатерина Николаевна Филиппова;

1 место - Ким Кристина,15 лет, Филиппова Ева, 15 лет, «Настенные часы», МАОУ СОШ № 37», г.Томск, педагог  Сладкова Лариса Викторовна;

1 место - Воронова Юлия, 14 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Успенская Инна Владимировна;

1 место - Найденова Полина, 16 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Успенская Инна Владимировна;

1 место - Асоскова Екатерина, 16 лет, «Разрисованная на камне кошка», ТОГБОУ « Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский р-он, педагог  Ряшенцева Лилия Васильевна;

1 место - Довгаль  Дарья,  18 лет, МБОУ ДОД Центр детского творчества, с.Красное, Кущевский р-он, Краснодарский край, педагог Лысенко Галина Владимировна;

1 место - Гончаров Алексей, 16 лет, «Денежное дерево», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида, с.Развильное, Ростовская область, учитель  Босивская Светлана Владимировна;

1 место - Ученики 9 класса, 16 лет, «Журнальный столик», ОГСКОУ СКОШ-И с. Ербогачен, Иркутская область, педагог Караулов Олег Юрьевич;

1 место - Масалитин  Вячеслав,  17 лет, «Новогодний шар», КОУ «Школа-интернат № 16», г. Омск, педагог Глазкова Любовь Викторовна;

1 место - Асоскова Елизавета, 15 лет, ТОГБОУ «Заворонежский детский дом», Тамбовская обл., Мичуринский р-он, с. Заворонежское, педагог Отрубянникова Светлана Петровна;

2  место - Буторин Максим, 15 лет, МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский р-он, с. Каракулино, руководитель  Маслова Анна Валериевна;

2 место - Савинкина Кристина, 15 лет, «Ара», ГБОУ РХ «Абазинский детский дом», г. Абаза, педагог Кастерина Наталья Юрьевна;

3 место - Егоров Данил, 15 лет, «Тюльпан», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре , педагог Тельных Екатерина Андреевна.

3 место - Кочетков Антон, 15 лет, «Символ года», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Татьяна Борисовна Трухина.

Поздравляем!..

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх