E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Разноцветные ладошки» (ноябрь)

Итоги всероссийского конкурса

«Разноцветные ладошки» (ноябрь)

 Конкурсы

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Савин Владислав, 4 года, МДОАУ детский сад с.Наумовка, Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Наумовка,  воспитатель Филипенко Лидия Викторовна;

1 место - Егорова Ирина 2,8 года, МБДОУ «Детский сад № 201 «Островок детства»  г. Чебоксары Чувашской Республики, педагог Блиняева Татьяна Николаевна;

1 место - Коршиков Антон,  3 года, МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка», п. Белый Яр, педагог Волкова Оксана Вячеславовна;

1 место - Коллективная работа 1младшей группы,  МБДОУ детский сад «Ландыш» РТ с.Черемшан,  воспитатель по  ИЗО Филимонова Ирина Алексеевна;

1 место - Лагуткин Матвей, 2 года,  МБДОУ д/с № 32 «Страна чудес»,  г. Зеленогорск, Красноярский край, воспитатель  Маслюкова Ирина Владимировна;

1 место - Некрасова Василиса, 3 года,  МАДОУ детский сад № 26, г. Кировград, педагог Блонская Елена Владимировна;

1 место - Меринцев Матвей, 3  года, «Веселые слоники», ГБУСОН СО ЦСПСиД  Алапаевского района Свердловской области, педагог  Кочетова  Любовь Александровна;

1 место - Меринцев Матвей , 3  года, «Озорная обезьянка», ГБУСОН СО ЦСПСиД Алапаевского района Свердловской области, педагог  Кочетова  Любовь Александровна;

1 место - Маторина Екатерина,  3 года, ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение «Детский сад «Аленушка», г.Новокуйбышевск, педагог Якимова Юлия Ивановна;

2 место - Клочков Ваня, 2 года, ГБДОУ № 41комбинированного вида Красносельского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель Раиса Анатольевна Дойлова;

2 место - Павлова Вера, 3 года, МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Попова Вера Васильевна;

2 место - Панфилова Анастасия, 2 года, МБДОУ д/с № 32 «Страна чудес », г. Зеленогорск, Красноярский край, воспитатель Маслюкова Ирина Владимировна;

2 место - Афонасьева Алина , 2 года, МАДОУ «Детский сад «Рябинка», Пермский край, Чердынский район, педагог Афонасьева Наталья Олеговна;

2 место - Бачганов Дмитрий,  3года,  МАДОУ «Детский сад «Рябинка», Пермский край, Чердынский район, педагог Бачганова Радика Кирилловна;

2 место - Курдюков Иван, 3 года, ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение «Детский сад «Аленушка», г.Новокуйбышевск, педагог Якимова Юлия Ивановна;

2 место - Салдайкина Александра, 2 года, МБДОУ д/с № 63 «Машенька», г. Старый Оскол, педагог Шереметьева Анастасия Александровна;

3 место - Савельев Антон, 2,5 года, МДОУ д/с № 2 «Пчёлка» г.Ртищево Саратовской области, педагог Антонова Светлана Геннадьевна;

3 место - Радкевич Вячеслав, 2 года,  МБДОУ д/с № 32 «Страна чудес»,  г. Зеленогорск, Красноярский край, воспитатель Маслюкова Ирина Владимировна;

3 место - Галич Дарья, 2 года,  МБДОУ д/с № 32 «Страна чудес»,  г. Зеленогорск, Красноярский край, воспитатель Маслюкова Ирина Владимировна;

3 место - Тамурова Инна,  3 года, МБДОУ № 12, г. Мончегорск,   Мурманская обл., педагог Тамурова Наталья Алексеевна;

3 место - Курамшина Арина , 3 года, ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение «Детский сад «Аленушка», г.Новокуйбышевск, педагог Якимова Юлия Ивановна;

3 место - Скворцов Артем, 3 года, ГБОУ ООШ № 17 структурное подразделение «Детский сад «Аленушка», г.Новокуйбышевск, педагог Якимова Юлия Ивановна;

Анимашки Праздники

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Пустуева Мария, 4 года, МАДОУ Детский Сад "Снегурочка", г.Югорск, педагог Малахова Эльза Габдравафовна;

1 место - Андросова Елизавета, 6 лет и Андросова Эвелина, 5 лет, МБОУ ЦДОД  «Ровесник», Смоленская область, г. Вязьма,  педагог дополнительного образования Кузнецова Наталья Владимировна;

1 место - Новиков Кирилл , 4 года, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Московская область,  г. Ступино, педагог Новикова Ольга Александровна;

1 место - Тарохина Татьяна, 5 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Ишкова Мария, 4 года, МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки»,  г. Старый Оскол, воспитатель Болдырева Татьяна Юрьевна;

1 место - Вяткина Вероника, 5 лет,  МБДОУ Детский сад «Солнышко», с.Кожевниково Томской обл., руководитель Тимченко Галина Владимировна;

2 место - Стрельников Леонид, 4 года, ГБОУ СОШ №3 СП д/с № 31 «Сказка», г.Чапаевск, педагоги Афиногенова Валерия Владимировна, Макарова Наталья Анатольевна;

2 место - Васильченко Александр, 5 лет, «День рождение», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место – Попов Семен,4 года, «Большая семья», МКДОУ «ДС№ 2», г. Благодарный, воспитатель Тамара Васильевна Крапивка;

2 место - Мастерских Егор, 5 лет, МАДОУ ЦРР д/с№ 19  г. Ишим, педагог  Трегубова Светлана Владимировна;

2 место - Коновалова Ксения,  5 лет, МАДОУ «Детский сад «Снегурочка», Тюменская область,  г. Югорск, педагог Осипова Наталья Вениаминовна;

2 место - Косиченко Кира, 4 года,  МБДОУ №  6 «Жемчужинка» г. Чистополь, педагог Кокоркина Алла Николаевна;

2 место - Тунекова Анна, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 177»,  г. Новокузнецк. Педагог  Тетерева Елена Генадьевна;

3 место - Петросян Артур, 4 года,  МБДОУ «Детский сад № 177» г. Новокузнецк, Педагог Велицян Наира Робертовна;

3 место – Осипова Анастасия, 5 лет, МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Димова  Галина Григорьевна;

3 место - Рамазанов Байрам, 5 лет, МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Димова  Галина Григорьевна;

3 место - Ермилова Екатерина, 5 лет, МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», Свердловская область, г. Нижний Тагил. Руководитель Булыгина Анна Александровна;

3 место - Пруссак  Ксения, 4 года, "Сказочный цветок", МКДОУ "ДС№ 2" г. Благодарный, воспитатель Крапивка Тамара Васильевна;

3 место - Арабкин Максимилиан, 4 года, "Сказочный цветок", МКДОУ "ДС№ 2" г. Благодарный, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

3 место - Чедаева Анастасия, 4 года, "Гномик", МАДОУ Детский Сад "Снегурочка", г.Югорск, педагог Малахова Эльза Габдравафовна;

3 место - Антонов Роман, 4 года, МДОУ "Детский сад № 5 общеразвивающего вида" "Колокольчик" с. Эмеково Волжского муниципального района Республики Марий Эл, педагог Филина Надежда Валерьевна;

3 место - Муфлихунова Эмилия,  5 лет, МАДОУ  «Детский сад «Снегурочка» Тюменская область  г. Югорск, педагог Осипова Наталья Вениаминовна;

лауреат - Полухина Вероника , 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 177» г. Новокузнецк. Педагог Сафронова Светлана Ивановна;

лауреат - Гарипова Аделина, 5 лет, МБДОУ «Большеатнинский детский сад», Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, руководитель  Касимова Алина Раилевна;

лауреат - Кудряшова Анастасия, 5 лет, МАДОУ «д/сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., педагог Богинская Наталья Николаевна;

лауреат - Игнатенко Валерия, 5 лет, МАДОУ ЦРР д/с № 19 г.Ишима Тюменской области, воспитатель Игнатенко Марина Анатольевна;

лауреат - Изосимова Юлия,  4 года, МАДОУ «Детский сад «Рябинка», Пермский край, Чердынский район, педагог Бачганова Радика Кирилловна;

лауреат - Глебов Артем, 5 лет, МАДОУ  «Детский сад «Снегурочка», Тюменская область,  г. Югорск, педагог Богинская Наталья Николаевна;

Анимашки Праздники

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Берзегова Маиза, 6 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Осипенко Екатерина, 6 лет, МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса,  педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

1 место - Кудакаев Рустем, 6 лет, "Моя красивая мама", МАДОУ ЦРР - детский сад "Сибирячок ", ХМАО - Югра, г. ЛянторПращина Наталия Васильевна;

1 место - Семёнова Анастасия,  6 лет, МБОУ ДОД ДДТ, г. Морозовск, Ростовская область, педагог дополнительного образования Мельникова Виктория Александровна;

2 место - Волкова Маргарита, 7 лет, «Моя хома – Буся»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Османов Денис, 6 лет, «Рыжий кот – футболист»,  МБДОУ центр развития ребенка – детский сад № 60 «Крепышок» города Ставрополя,  воспитатель по ИЗО Тримясова В.А.;

3 место - Мусаутова Виктория, 6 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

Анимашки Зима

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Иванова Елизавета, 10 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

1 место - Хромова Анастасия, 8 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

1 место - Воропаева Виолетта, 10 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Князева Камилла, 8 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Мельникова Екатерина, 8 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Чернышёва Елизавета, 8 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного  образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Петрова Дарья, 9 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного  образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Косова Юлия, 7 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Долженко Таисия, 8 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Гришко Альбина,10 лет, КГКСКОУ Спасская КШИ, г. Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

2 место - Соков Константин, 9 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

2 место - Дорожинская Виолетта, 8 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

2 место - Ермилина Ксения, 7 лет, МАОУ СОШ № 77, г. Хабаровск, руководитель Шевченко Екатерина Борисовна;

3 место - Астахова Ольга, 10 лет, «Необыкновенная ночь»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Бабанина  Анна, 10 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Герусова Любовь, 8 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Дудаева Полина, 7 лет, «Морской конёк»,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп, педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Богосьян Даниил, 10 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Крамсков Ярослав, 10 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат -  Овчинникова Кира, 7 лет, «Весёлая корова», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г.Майкоп, педагог дополнительного образованияСупрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Петрова Дарья, 9 лет,  МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Батехин Александр, 7 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

лауреат - Райн Ольга, 8 лет, Трегубова Лера, 9 лет, МКОУ Сузунская ООШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, педагоги Борматкова Марина Владимировна, Белых Марина Петровна;

лауреат - Клименко Лариса,10 лет, КГКСКОУ Спасская КШИ, г. Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

Анимашки Праздники

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ананьева Дарья ,12 лет, ТОГБОУ « Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог     Рыжкова Наталия Николаевна;

1 место - Герасименко Валерий,12 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

1 место - Лавренова Карина, 11 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

1 место - Переверзева Татьяна, 12 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

1 место - Лиманская Маргарита, 13 лет, «Нечаянное знакомство»   МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. обр. Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Гришина Ярослава, 14 лет, МБОУ ДОД «Алтайская ДШИ», Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, педагог Тененева Елена Владимировна;

2 место -  Шарова Ольга, 13 лет, «Осенью», г. Москва, педагог Ложинова Маргарита Михайловна;

3 место – Скитова Елена, 12 лет, «На природе», г. Екатеринбург, педагог Стукачева Елена Петровна;

Анимашки Праздники

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Асоскова Екатерина,16 лет, ТОГБОУ « Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог     Грачева Наталия Юрьевна;

1 место - Хлевная Александра, 17 лет, МБОУ ДОД «Алтайская ДШИ», Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, педагог Тененева Елена Владимировна;

1 место - Креер Надежда, 16 лет, МБОУ ДОД «Алтайская ДШИ», Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, педагог Тененева Елена Владимировна;

1 место - Турыгина Любовь, 16 лет,  Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Кисель Даниил, 15 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  зав.отделом социальной работы, педагог дополнительного образования Чибирко Елена Вячеславовна;

3 место – Вощиков Максим, 15 лет, «В лесу», г. Москва, педагог Ложинова Маргарита Михайловна.

Поздравляем!..

 Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

  Наверх