E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок «Морской круиз»

Итоги II всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Морской круиз»

В возрастной категории 2-3 года

1 место – Тамаров Эрик, 2,7 лет, «Моя рыбка», Детский семейный центр «Рыбка», Московская область, г.Красногорск, Ментор-консультант по раннему развитию детей Павлушина Светлана Владимировна;

2 место -  Момов Валерий, 3 года, «В море», г. Москва, воспитатель Мишина Ольга Павловна;

Анимашки Капли

В возрастной категории 4-5 года

1 место – Гаранин Александр, 4 года, «Ночной странник», индивидуальное обучение, г. Москва, педагог Колядова Екатерина Сергеевна;

2 место – Горя Степан, 5 лет, «Подводный мир», МБДОУ «Алёнушка», с. Бажир, воспитатель Светлана Геннадьевна Игнатьева;

2 место –Сачко Глеб, 4 года, «Мой аквариум», Берёзовский дом культуры, кружок «Поделкино», пос. Берёзовский, педагог Несват Елена Ивановна;

3 место - Приходько Марьян, 4 года, «Вечерний закат на море», МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск», корпус № 2, педагог Шолохова Светлана Ивановна;

Анимашки Капли

В возрастной категории 6-7 лет дошкольники

1 место – Чимитова Юлия, 6 лет, "Семейная прогулка на закате", ГАУК "Национальный музей республики Бурятия", г.Улан-Удэ, руководитель работы Содбоева Ирина Николаевна;

1 место - Архипов Арсений, 6 лет, «Подводное путешествие»,  ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК  ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место – Соболева Ирина, 7 лет, «на песочке», г. Москва, воспитатель Тиунова Ольга Владимировна;
3 место – Выблова Анастасия, 6 лет, «Белеет парус одинокий», Берёзовский дом культуры, кружок «Поделкино», пос. Берёзовский, педагог Несват Елена Ивановна;

Анимашки Капли

В возрастной категории 7-10 лет

1 место – Дингилевская Ольга, 10 лет, «Морской пейзаж», ИЗО-студия клуба «Trinity», Московская область, Павловский Посад, преподаватель Тишина Инна Олеговна;

1 место - Артамонова Ольга, 10 лет, «При лунном свете», МОАУДО «ДДЮ» г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина.

1 место – Шакирова Юлия, 8 лет, «Мои друзья морского путешествия», МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Набережные Челны, педагог Ванина Ольга Николаевна;

1 место – Крюков Яков, 8 лет, « Белеет парус одинокий… », МОУ ДОД ДДТ п/к «Юбилейный» , г.Саратов, педагог Журавская Александра Олеговна;

1 место - Артамонова Ольга, 10 лет, «При лунном свете», МОАУДО «ДДЮ» г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина;

1 место – Белов Виктор, 10 лет, «Закат». МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

2 место – Сидоркина Полина, 7 лет, «Подводный мир», МАДОУ «Детский сад № 29», Пермский край, город Березники, педагог Фанузя Маратовна Куньшина;

3 место – Бурлакова София, 7 лет, «Путешествие капитана Немо», ДС № 140 «Златовласка», АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

3 место - Олейник Мария, 9 лет, «На морском дне», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

Анимашки Капли

В возрастной категории 11-14 лет

1 место – Шаповалова Дарья, 12 лет, «Алые паруса», МОАУ СОШ № 1 , Ярощук Татьяна Викторовна;

1 место – Габрава Полина, 14 лет,  «Лёгкий бриз», МБОУ СОШ № 8, г. Ессентуки, Ставропольский край, педагог  Киль Оксана Александровна;

1 место - Сильчук Елизавета, 12 лет, «Садко», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место – Беляева Александра, 13 лет, «Память о море», МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы», г.Боровичи, педагог Максимова Валентина Ивановна;

1 место - Галиничева Ирина, 12 лет, «Яхты», ИЗО-студия «Соцветие» ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Шишлова Анна, 14 лет, «Мечты о море», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место – Долбилова Дарья, 13 лет, «Гавань». МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Крючкова Нина Степановна;

1 место - Надточий Дарья, 11 лет, «Королева моря», МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, село Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

1 место - Неумоева Анастасия, 11 лет, «Рыбки играют в прятки  в ракушках топиари», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

1 место – Криловец Есения, 11 лет, «Яхты у берега». МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место - Филиппова  Кристина, 11 лет, «Морская компания», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Сделай сам», педагог Абазова Э.Ф.;

2 место - Галиничева Ирина, 12 лет, «Закат на море», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Деордица Мария, 11 лет, "Морское царство", ГБОУ СОШ № 37, г. Севастополь, педагог Лимонова Елена Александровна;

2 место - Дюжова Эльвира, 11 лет, «Морской берег»,ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Дроговоз  Екатерина, 11 лет, «Встречая вместе закат», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Сопрунова Анастасия, 14 лет, «Вид на море», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК  ТОДК «Пролетарка», г. Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Данилов Александр, 12 лет, «Маяк», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Пронин Алексей, 12 лет, «Морской берег»,  г. Москва, педагог Нилина Ольга Васильевна;

лауреат -Доманов Иван, 14 лет, «Кораблики по морю плывут», МБОУ «СОШ № 1 г. Ленска» Республики Саха (Якутия), педагог Нестерова Анна Александровна;

лауреат - Дроговоз Екатерина, 11 лет, «Разноцветные обитатели моря», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК  «Пролетарка», Г. Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

лауреат - Сильчук Елизавета, 12 лет, «Вечер на пляже», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место -Солодовникова Полина, 15 лет, «На солнечном берегу», МБУДО "Дворец детского творчества", педагог Белозерова Светлана Анатольевна;

1 место - Мангилёва Анастасия, 15 лет, «Лодки на закате», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Соколовская Наталья, 15 лет, «Отдых на яхте», МАОУ ДОД Бирская ДШИ им. Баширова, Башкортостан, г.Бирск, преподаватель Кадикова Лейла Альбертовна;

2 место - Прохорова Анастасия, 15 лет, «Путь в ночь», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, Д/к «Победа», руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

3 место – Орехова Анна, 16 лет, «Белеет парус одинокий…», г. Москва, педагог Бабушкина Ирина Викторовна;

Старше 17 лет

1 место - Простарнакова Елена Михайловна, “Корабль»,  МКОУ « д/д «Родник»», Кемеровская область, Топкинский район, пос. Трещевский.

Поздравляем!..

Анимашки Капли

  Наверх