E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Весенняя капель»

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«Весенняя капель»

Фото - Привет.ру - 338ba075c141 - весна - фотографии пользователя Kruchkowa Irina

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Боброва Софья, 3 года, «Весна идёт!», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, г. Озёрск, куратор Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Кормишина Анастасия, 3 года, «Первоцветы», МБДОУ № 156 «Рябинка», г.Кемерово, педагог Петрик Татьяна Владимировна;

2 место - Высочин Арсений, 3 года, «Здравствуй, весна!», МБДОУ  детский сад № 67,  г.Новочеркасск педагог Попова Татьяна Петровна;

2 место - Полунин Егор, 3года, «Весенний цветок», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 82», г.Астрахань, воспитатель Фомина Евгения Борисовна;

3 место - Халикова Анна, 3 года, «Весенние деревья», ГБУК ТОДК «Пролетарка», студия для самых маленьких «Филиппок», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Смирнов Тимофей, 2 г. 5 мес., "Первые подснежники", МАДОУ № 25,  п. Баранчинский, Свердловская обл., педагог Смирных Алена Евгеньевна;

Анимашки Погода

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Егоров Даниил, 5 лет, «Весна пришла», МДОУ детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка», г. Подольск, Московская область, педагог Катунина Татьяна Александровна;

1 место - Биктимиров Арслан, 5 лет, "Весеннее солнышко", МБДОУ ДС "Брусничка", г. Новый Уренгой, педагог Рита Амировна Валиева;

1 место - Сафронова Меланья, 4 года, Шешин Константин, 5 лет, «Ветка сирени», ГБОУ СОШ 623,  Дошкольное подразделение 1, г. Москва, педагог Вешта Елена Геннадьевна;

2 место - Подгорбунская Анастасия, 5 лет, «Верба», МБДОУ «Детский сад № 47», г.Северск, Томская область, педагог  Марина Георгиевна Луханина;

2 место - Барченкова  Анна, 5 лет, «Весенний денёк», МБДОУ № 156 «Рябинка», г.Кемерово, педагог Сырокваша Елена Юрьевна;

3 место - Алешкина Виктория,  5 л. 5 мес., МБДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск, Красноярского край, педагог-психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Коробова Арина, 4 года, «Ветка сирени», МБДОУ № 264, г.Красноярск, воспитатель  Высокос Ксения Эдуардовна;

3 место - Утагонов Шамиль, 5 лет, «Пришла красавица-весна», МДОУ  «ДС «Брусничка», г.Новый Уренгой, педагог Джемакулова Залимхан Муратовна;

Анимашки Погода

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Фишова Ева,  6 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

1 место - Фролова Ольга, 6 лет, «Весеннее настроение», МДОУ детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка», г. Подольск, Московская область, педагоги Гайдаржи Елена Николаевна, Ингинова Екатерина Александровна;

1 место -  Горячева София, 6 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

1 место - коллективная работа детей подготовительной группы № 1 «Подснежники», ГБОУ Школа № 998 ДОО № 858, г.Москва, педагоги Тимофеева Ирина Викторовна, Труфанова Наталья Вячеславовна;

1 место - Криворучко Константин, 6 лет, «Весенние цветы», МДОУ детский сад «Березка», Свердловская область, г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

1 место - Федотова Мария, 6 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

1 место - Леонтьева Анастасия, 6 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

2 место - Ульченко Иван, 6 лет, «Весенние воды», педагог Наталья Ивановна Заигралова;

3 место - Сунегина Виктория, 6 лет, «Весенняя капель», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Колосова Любовь Витальевна;

Анимашки Погода

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Малышкина Екатерина, 10 лет, « Весенняя радость», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Олейник Мария, 9 лет, «Любовь на крыше», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Рёва Даниил, 10 лет,  «Заботливая мать- сорока», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с. Здвинск, педагог  Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Береговой Глеб, 8 лет, «Цветочное панно», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Мир из бумаги», педагог дополнительного  образования Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место - Гуляева Анастасия, 10 лет,  «Нежность», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Волшебная нить», педагог дополнительного  образования Сиваева Екатерина Александровна;

1 место - Шакирова Юлия, 8 лет, «Встреча пернатых друзей», МАОУ СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Набережные Челны, педагог  Ванина Ольга Николаевна;

1 место - Сальников Константин, 7 лет, «Купание в луже», МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону, ИЗО студия «Радуга», педагог Сухорукова Анна Леонидовна;

1 место - Фокина Анастасия, 9 лет, «..Бегут ручьи и плывут кораблики», ГБОУ АО «Ровдинский  детский  дом», Архангельская обл., Шенкурский район, с Ровдино, педагог  Голубева  Людмила  Олеговна;

1 место - Вторушина Любовь, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

1 место - Одинцова Варвара, 8 лет, «Цветущая весна», Клуб Художественного Творчества «КРАСКИ МИРА», г. Екатеринбург, педагог Бикмухаметова Надежда Евгеньевна;

1 место- Казанцева Анастасия, 8 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

2 место - Борзова Мария, 9 лет, «Прилетели журавли», ГБУК ТОДК «Пролетарка» , ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

2 место - Смольянинова Карина, 10 лет,  «Весна идет», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Юный художник», педагог дополнительного  образования Каштанова Алескандра Сергеевна;

2 место - Глазкова Ксения, 10 лет, «Весна», МБОУ ДОД ЦРТДЮ, Республика Карелия, г. Сортавала, педагог Черникова Нина Александровна;

2 место - Жукова Ульяна, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

3 место - Аверина Анфиса, 7 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог  Сагантаева О.В.;

2 место - Зайнитова Снежана, 8 лет, «Ласточки в весеннем небе», МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск, педагог Логина Ирина Валерьевна;

3 место - Веревкина Арина, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

3 место - Мелентьева Диана, 8 лет, «Первые цветы», КБОУ  "Школа дистанционного образования", г.Канск, педагог Журук Ирина Михайловна;

3 место - Кусова Милана, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог Пелех И.А.; 

Анимашки Погода      

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Гинтер Майя, 13 лет, «Весна пришла», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Галиничева Ирина, 12 лет, «Апрель», ГБУК ТОДК «Пролетарка», ИЗО-СТУДИЯ «Соцветие», г. Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Макаревич Надежда, 13 лет, «Сосульки», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Куюкина Елена, 12 лет ,«Весеннее окно» , ГБУК ТОДК «Пролетарка», ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Ионова   Дарина, 11 лет, «Родные просторы», МАОУ ДОД ЦДТ № 5, г. Ульяновск,  педагог дополнительного образования Иванова Евгения Петровна;

1 место - Корепанов Андрей, 13 лет, «Ранняя весна», Гимназия иностранных языков (ГИЯ), РК, г. Ухта;

1 место - Доманов Иван, 14 лет, «Весенние фантазии!», МБОУ «СОШ № 1 г. Ленска» Республики Саха (Якутия), педагог Нестерова Анна Александровна;

1 место  - Плотникова Валерия, 13 лет, «Весенний взгляд», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место -Мягкова Виктория, 13 лет, «Весна», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

2 место - Шишлова Анна, 14 лет, «Весеннее небо», ГБУК ТОДК «Пролетарка» ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место -  Уварова Анастасия, 13 лет, «Подснежники», г. Новосибирск, педагог Петрова Ольга Васильевна;

лауреат - Игнатова Анастасия, 11 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г.  Новосибирск, педагог Пелех И.А.;

Анимашки Погода

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Прохорова Анастасия, 15 лет, «Отражение», Студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Никель Диана, 15 лет, «Поздняя весна», студия изобразительного искусства «Колорит», Новосибирская область, Ордынский район, с Вагайцево, педагог Задков Александр Егорович;

1 место - Калугина Мария, 15 лет, «Весенний Арбат», студия «Ренессанс», Челябинская обл., г.Кыштым, руководитель Бабушкина Наталья Владимировна;

1 место - Хамкалова Ирина, студентка 2 курса, «Весенний пейзаж», Братский педагогический колледж (БПК), г. Братск, педагог Ефремова Ольга Николаевна;

2 место - Масалимова Дания, 15 лет, «Весенние заботы», МАОУ СОШ № 130, г. Уфа, педагог Лилия Леонидовна Гизатуллина;

2 место - Ефимова Софья, 15 лет, «Начало весны», студия изобразительного искусства «Колорит», Новосибирская область, Ордынский район, с Вагайцево, педагог Задков Александр Егорович;

2 место - Масалимова Дания, 15 лет, «Весенние заботы», МАОУ СОШ № 130, г. Уфа, педагог Лилия Леонидовна Гизатуллина;

3 место – Корымов Александр, 15 лет, г. Москва;

Анимашки Погода

Участники из художественной школы  

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - 1 место - Бойко Екатерина, 10 лет, Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича № 4,  Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место - Медведева Ульяна, 7 лет, "В весеннем саду", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногрск, п.Майна, преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Митрофанова Полина, 8 лет, «Такса- весна», МБОУДОД Детская Художественная школа №1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

1 место - Ятина Далья, 8 лет, "Прогулка по саду", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногрск, п.Майна,  преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Петухов Александр, 10 лет, "Песня весны", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногрск, п.Майна, преподаватель  Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Щербань Виктория, 8 лет,  "Весенний сад", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногрск, п.Майна, преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Шевченко Екатерина, 10 лет, "Весна идёт", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногрск, п.Майна, преподаватель Петухова Вера Александровна;

2 место - Петухов Александр, 10 лет, "Цветущий май" МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногрск, п.Майна, преподаватель Косовская Татьяна Александровна;

2 место - Борисова Анастасия, 10 лет, «Оттепель», МКОУ ДОД  ДШИ, Свердловская область, пос. Верх-Нейвинский, преподаватель Золотова Анна Александровна;

3 место – Вакулова Ольга, 10 лет, г. Новосибирск;

Анимашки Погода

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Ятина Евгения, 13 лет, "Идёт Весна", МБОУДОД  МДШИ "Акварель", Республика Хакасия, г.Саяногрск, п.Майна, преподаватель  Петухова Вера Александровна;

1 место - Щаницына Анастасия, 14 лет, «Сморчок – первая радость грибника!» МАУДО «ДХШ», Ивановская область, г. Шуя, педагог Светлана Юрьевна Киселёва;

1 место - Спиридонова Мария, 11 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, преподаватель Полева Ирина Александровна;

1 место - Биджамова Анна, 11 лет, «Весна красива и нежна!», МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место - Дмитриева Эвелина, 13 лет, «Весна на Дону, МБУ ДО АР ДШИ г. Аксай, преподаватель Сухомлинова Елена Васильевна;

1 место - Гаврилова Дина, 12 лет, «Весна красна», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа,  Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Глушкова Елизавета, 12 лет, «Встреча пернатых», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа,  Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

1 место - Долганова Злата, 12 лет, «Песнь жаворонка», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа,  Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

2 место -  Мушкина Ольга, 13 лет, «В весеннем лесу», г. Новсибирск;

3 место – Яркова  Марина, 13 лет, «Скворцы», г. Новосибирвк;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Сергеева Дарья, 15 лет, МАОУ ДОД ДХШ, г. Шуя, педагог Киселева Светлана Юрьевна.

Поздравляем!..

 Анимашки Погода


  Наверх