E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Мягкая игрушка»

Итоги всероссийского конкурса

декоративно-прикладного искусства 

«Мягкая игрушка»

Мягкая игрушка, Melissa & Doug, Золотистый щенок - Мягкие игрушки : Игрушки, Купить!

В возрастной категории дошкольники

1 место - Штин Максим, 6 лет, «Каркуша», МДОУ детский сад № 261, г. Волгоград, педагог-руководитель  Гиязова Любовь Владимировна;

1 место - Усынина Мария, 6 лет, «Талисман года», МДОУ детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка», г. Подольск, Московская область, педагоги Ингинова Екатерина Александровна, Гайдаржи Елена Николаевна;

1 место - коллектив подготовительной  группы, 6-7 лет, «Солнышко для мамочки», МДОУ детский сад № 5, г Хвалынск, Саратовская обл., воспитатель Шаронова Екатерина Алексеевна;

1 место - Кокорин Марк, 5 лет, «Кукла эскимоска», МДОБУ ЦРР-Д/С №105 «Умка», г. Якутск, Республика Саха (Якутия), педагог Тарасова Светлана Николаевна;

2 место - Буренина Виктория, 4 года, «Символ года», МДОУ детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка», Московская область, г.Подольск;

3 место - Антонов Роман, 6 лет, «Снеговик», МДОУ детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка», Московская область, г. Подольск, педагоги Осипова Раиса Михайловна, Уколова Ольга Николаевна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Воронова Анастасия, ГБОУ СОШ № 63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Белозерова Ксения, 10 лет, «Кот - радуга», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Мюзглякова Мария,  9 лет,  «Лошадка», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

1 место - Лебеденко Алина, 9 лет, «Лошадка», МКОУ ДОД ДДТ, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, педагог Горбунова Светлана Васильевна;

1 место - Дементьева Елизавета, 10 лет, «Кот-Рыболов», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Овтина Ксения, 8 лет, «Друзья», МБОУ СОШ № 17, г. Саров Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

1 место -  Степанян Ангелина,  10 лет, «Гжельское чаепитие», МОУ ДОД ЦВР г. Раменское, Московской области,  педагог Павлова Татьяна Егоровна;

1 место - Зиневич Софья, 8 лет, «Ариель и Флаундер», МОУДОД ДДТ «Гармония» г. Ртищево, Саратовской области, педагог Акальмаз Ольга Михайловна;

1 место - Дежина  Евгения,  8 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

1 место - Деткова Алёна, 10 лет, «Ослик», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, учитель начальных классов Захарова Лидия Васильевна;

1 место - Гаврилко Ариадна, 10 лет, «Осенняя радость», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Корякина Софья, 8 лет, «Коза-дереза», МБОУ СОШ № 17, г. Саров Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

1 место -Фетисова Дарья, 7 лет, «Веснушка-конопушка», МАУ ДО Центр «Радуга» г. Михайловска, педагог  Светлана Владиленовна Садыкова;

1 место - Кулик Яна, 10 лет, «Бубль-Гум», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Шпаченко Ульяна, 10 лет, «Пончик»,  МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место -  Ковалева Дарья, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

2 место -Зайцева Мария, 10 лет, игрушка «Овечка», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

2 место - Кузнецова Анастасия, 9 лет, «Мурочка», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место  - Осинцева Наталья, 10 лет, «Кнопочка», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна

2 место - Шепелева Ника, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

2 место - Фатькина Анастасия, 9 лет, «Слон», МБОУ СОШ № 17, г. Саров Нижегородская область, педагог Родькина Елена Викторовна;

2 место - Казанцева Анастасия, 9 лет, Детская Творческая студия (ДТС)  «Веснушки», г. Новосибирск, педагог  Сорокина С.В.;

3 место - Матвеева Ксения, 9 лет,  МКОУ ДОД «ДШИ № 3»,  Калужская область, Кировский р-он, п. Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

3 место - Масалова Анастасия, 10 лет, «Заинька»,  п/к «Ровесник», г.Уфа, педагог  Елена Юрьевна Алютина;

3 место - Мичурина Анна, 9 лет,  «Тучка», МБУДО ДДТ, г. Златоуст, педагог дополнительного образования Плясунова Марина Юрьевна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Чуб Владислав, 11 лет, «Новогодний Гламур мур-мур», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Юхно Дарья, 11 лет,  «Дон Ричард III », МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Дударева Карина, 12 лет,  МБОУ ДОД "Дом детского творчества Железнодорожного округа",  г. Курск, педагог дополнительного образованияСороколетова Светлана Александровна;

1 место - Сапкович Даниил, 11 лет, «Мопсик», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Скоморохова Нина,12 лет,  «Серая кошка», МКОУ Сузунская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирская область, р.п. Сузун, педагог Дедюхина Александра Трифоновна;

1 место - Гуменная Екатерина, 11 лет, «Кот - Бегимот»,  МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место -Графова Кристина,11 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат VI вида», г.Кохма, воспитатель Канакина Людмила Витальевна;

1 место -Алимасова Зинаида, 14 лет, "Амурский тигр",  МБОУДОД "Дом детского творчества", Забайкальский край, с. Кыра, педагог Ольга Ивановна Юдина;

1 место - Бельская Анастасия, 12 лет, «Пушистый друг», МБОУ «СОШ  № 90», г.Северск, Томская обл., педагог Табарыкина Людмила Николаевна;

1 место - Владимирова Елена, 14  лет, игрушка- подушка «Коты», МАУ ДО Центр «Радуга»,  г. Михайловск, педагог Светлана Владиленовна Садыкова;

1 место - Вяткина Полина, 12 лет, «Любимые смешарики»; МБОУ «ДООШ № 5»,  г. Добрянка, Пермский край, педагог Ведерникова Елена Геннадьевна;

1 место - Родионова Ариана, 11 лет, ГБОУ СОШ № 63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Чернова Валерия, 11 лет, ГБОУ СОШ № 63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Романова Татьяна, 11 лет, ГБОУ СОШ № 63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Мартынова Евгения, 12 лет, «Новогодние часики», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

1 место - Леванькова Александра, 11 лет, «Любимая компания», МОКУ «СОШ п. Горные Ключи» Кировского района, педагог Морозова Надежда Вячеславовна;

1 место - Шипилова Елена, 11 лет, «Гномик», МОКУ «СОШ п. Горные Ключи» Кировского района,  педагог Морозова Надежда Вячеславовна;

2 место - Поливанчук Екатерина, 13 лет, «Мишка», МОКУ «СОШ п. Горные Ключи» Кировского района, педагог Морозова Надежда Вячеславовна;

2 место - Булгучева Адиля, 11 лет, ГБОУ СОШ № 63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Шанина Ангелина, 11 лет, ГБОУ СОШ № 63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - коллективная работа кружка «Пчёлка», ГБОУ СОШ № 63, ЗАО, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Ковалева Ольга, 11  лет «Моя любимая кукла», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, педагог Сиваева Екатерина Александровна;

2 место - Лукашенко Анастасия, 13 лет, «Новогодний подарок», МБОУ «СОШ  № 90», г.Северск, Томская обл., педагог Табарыкина Людмила Николаевна;

2 место - Ходакова Татьяна, 11 лет,  МБОУ ДОД «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской», г.Новокузнецк, педагог  Ермакова Екатерина Николаевна;

2 место - Тельпова Ирина, 11 лет, «Пес Барбос», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

2 место - Бондарик Ирина, 12 лет, «Карлсон», МБОУ «СОШ № 2 им. А.С.Пушкина»,  Республика Карелия, г. Костомукша, педагог Старикова Виктория Викторовна;

2 место - Дорохина Анастасия, 11 лет, «Котенок - Чертенок», МОБУ ДОД ГДШИ п. Горные Ключи, педагог Афанасьева Оксана Владимировна;

3 место - Кожохин Андрей, 13 лет, «Котауси», ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

3 место - Зубачёва Анастасия, 13 лет, «Бабуленька Ягуленька», МБОУ ДОД ДДТ «Электрон», Московская обл., г. Климовск, педагог Измайлова Елена Викторовна;

3 место - Карбышева Виктория, 13 лет, Овечка талисман», МБОУ «СОШ  № 90», г.Северск, Томская обл., педагог Табарыкина Людмила Николаевна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Климов Игорь, 15 лет, «Умка», ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

1 место - Вельможена Светлана,  15 лет, «Друзья», МКОУ Сузунская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, р. п. Сузун Новосибирской области, педагог Гонцова Галина Александровна;

2 место - Федорченко Наталья, 15 лет, «Котик со шляпкой», КГК специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1», Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, учитель швейного дела Салимшина Светлана Альфеевна;

3 место - Серикова Наталья, 16 лет, «Овечка», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог  Осипова Мария Васильевна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Салимшина Светлана Альфеевна, учитель швейного дела, «Собачка», КГК специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1», Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре;

2 место - Василевская Вера Сергеевна, художественный руководитель «Медвежонок Миша», МБУК Никулинского сельсовета,  Новосибирская обл., Татарский район, с. Никулино;

3 место - Лёвина Светлана Фёдоровна, воспитатель, «Попугай  Кики», МКДОУ «Бородинский д/с «Теремок», Тульская область, Киреевский р-он, п.Бородинский;

 

 

 

  Наверх