E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Разноцветные ладошки (май)»

Итоги всероссийского конкурса

«Разноцветные ладошки (май)»

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Валуева Анастасия, 2 г. 8 мес., «Забавы для детей», Филиал МАДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» - «Детский сад № 65», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Мишина Ксения Сергеевна;

1 место - Столбова Юлия, 3 года, «Павлин», МАДОУ «Детский сад №39» - «Детский сад №15», г. о. Первоуральск, педагог Серёгина Татьяна Александровна;

1 место - Степанов Андрей, 3 г. 5 мес., Павлин, Филиал МАДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» - «Детский сад № 65», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Мишина Ксения Сергеевна;

1 место - Степанов Андрей, 3 г. 5 мес., Морские забавы, Филиал МАДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» - «Детский сад № 65», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Мишина Ксения Сергеевна;

1 место - Архипова Арина, 3 года, «Дом-Улитка-Цирк!», ГБУК ТОДК «Пролетарка» ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Гизитдинова Кристина, 3 г. 5 мес., Весенние настроение, Филиал МАДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» - «Детский сад № 65», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Мишина Ксения Сергеевна;

2 место - Алексеева Юлия, 3 года, «Курица с цыплятами», МБДОУ  детский сад № 67,  г.Новочеркасск,  педагог Попова Татьяна Петровна;

2 место - Любимов Максим, 3 г . 5 мес., На лесной опушке, Филиал МАДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» - «Детский сад № 65», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Мишина Ксения Сергеевна;

2 место - коллективная работа группы «Гнёздышко»,  3 года, «Солнышко лучистое», МБДОУ «ДСКВ №102», Иркутская область, г. Братск, педагог Рабчук Надежда Петровна;

3 место - Яралиева Карина, 3 года, «Цветы на лугу»,  МБДОУ д\с №16 «Золотой ключик», г. Урай,  ХМАО-Югра, воспитатель  Шакурова Гульсум Фаттаховна;

3 место - Кипкаев  Павел, 3 года, «Мой друг – светофор», МБДОУ «ДСКВ №102», Иркутская область, г. Братск, педагог Шестакова Людмила Яковлевна;

3 место - Асмандияров Максим, 2 года, Веселые осьминожки, Филиал МАДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» - «Детский сад № 65», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Мишина Ксения Сергеевна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Начинкина Кристина, 4 года, «Зайчик», МБДОУ «Детский сад с. Красного Яра» Саратовской области Энгельсского района, педагог Дычко Ольга Петровна;

1 место - Нагиев Амиль, 4 года, «Подсолнух», ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка», г. Новокуйбышевск, педагог Карпова Татьяна Александровна;

1 место - Жадаева Александра, 4 года, «Вишня в цвету»,  ГБОУ ООШ № 21 с/п «Детский сад «Дружная семейка», г. Новокуйбышевск, Самарской области, педагог Полетаева Ольга Владимировна;

2 место - Решитов Кирилл , 4 года, «Жаркое лето», ГБОУ СОШ № 3 СП д/с № 31 «Сказка», г.о. Чапаевск Самарская область, педагоги Афиногенова Валерия Владимировна, Макарова Наталья Анатольевна;

2 место - Мельник Анастасия,  4 года,  «У моей сестрички упал мяч в лужу», МБДОУ «ДС  «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

3 место - Крымшамуалов Муслим, 5 лет, «Лебединые ладошки», ГБОУ школа № 978 г. Москва, воспитатель Полукарова Марина Викторовна;

3 место - Хайтул Диана,  5 лет, «Осьминожка», Приют «Теплый дом»  в Дрожжановском районе,  воспитатель Маргушова Ирина Николаевна;

В возрастной категории 6-7 лет (дошкольники)

1 место - Архипов Арсений, 6 лет, « Дом-подводная лодка», Детская Образцовая ИЗО-студия «Соцветие» ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Тарохина Татьяна,  6 лет, «Сова», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

1 место - Насырова Алина, 6 лет, «Тигр», ДС №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

1 место - Зенцова Дарья, 6 лет, «Павлин», ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка», г. Новокуйбышевск, педагог Канапеева Эльмира Рахимовна;

2 место - Орлова Алёна, 6 лет, «Улиткин домик», ИЗО-СТУДИЯ «Соцветие» ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Кутькин Алексей, 6 лет, «Кактусята на прогулке», МКОУ детский дом «Островок», Топкинский район, педагог Людмила Емельяновна Вознюк;

3 место - Пакшаев Аркадий, 6 лет, «Гуси-лебеди», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района»,  Томская обл., Томский район, с.Октябрьское, педагог Микова Любовь Николаевна;

лауреат - Дагаева Мария,  6 лет, «Уточки», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного  образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Аракелян Карен, 6 лет, «Приехал цирк», МДБОУ детский сад № 68, г. Новочеркасск, педагог Солтус Татьяна Павловна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Гуляева Элла, 10 лет, «М.Ю. Лермонтов», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Людмила Александровна Николаева;

1 место - Бабаян Лилия, 7 лет, «Дом с  мостиком», ГБУК ТОДК «Пролетарка» ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Давыдова Вероника, 8 лет, «Цветочный дом», ГБУК ТОДК «Пролетарка» ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Гуляева Элла, 10 лет, «Богатый урожай», МБОУ ДОД ДХШ № 2, г. Пенза, педагог Людмила Александровна Николаева;

2 место - Бондарева Вероника, 8 лет, «В мастерской художника Ван-Гога», МБОУДОД Детская Художественная школа №1 г. Пензы им  Татлина. Преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

2 место - Вотякова Дарья, 9 лет, Иллюстрация к сказке "Царевна-лягушка", Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева, г. Улан-Удэ, преподаватель Юлия Анатольевна Степанова;

2 место - Афанасьев Глеб, 7 лет, «Кальмар», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

2 место - Казарян Карина, 8 лет, «Дом-кукла», ГБУК ТОДК «Пролетарка» ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Хоанг Алина, 8 лет, «Мое знакомство с художником Гогеном», МБОУДОД Детская Художественная школа №1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

3 место - Рагуза Софья, 7 лет, «Прогулка», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Смирнов Николай, 7 лет, «Дом с маяком», ГБУК ТОДК «Пролетарка», ИЗО-студия «Соцветие»,г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

3 место - Дудаева Полина, 7 лет, «Мой котёнок», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного образования Супрунова Алина Юрьевна;

3 место - Четвёркина Татьяна, 7 лет, «Дом на ножках», ГБУК ТОДК «Пролетарка», ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

лауреат - Сыпченко Екатерина, 8лет, «Париж», МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог доп. образования Супрунова Алина Юрьевна;

лауреат - Мадуева Виктория, 9 лет, «Сказочная птица», Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева, г. Улан-Удэ, преподаватель Юлия Анатольевна Степанова;

лауреат - Даян Даниэла, 7 лет, «Домик-торт», ГБУК ТОДК «Пролетарка» ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

лауреат - Дроговоз Екатерина, 10 лет, «Мой дворец с конюшней», ИЗО-студия «Соцветие», ГБУК ТОДК «Пролетарка» г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Алексеев Олег, 13 лет, «Баба Яга», МОУ ДОД № 6, г. Тула, педагог Жданова Анастасия Алексеевна;

2 место - Селиванов Даниил, 13 лет, «Зимняя тишина», МОУ ДОД № 6, г. Тула, педагог Жданова Анастасия Алексеевна;

2 место - Волков  Максим,  11 лет, « …за мир на земле», ГБОУ АО «Ровдинский  детский  дом», Архангельская обл., Шенкурский  район ,с. Ровдино, педагог  Голубева  Людмила  Олеговна;

2 место - Щербаков Роман, 11 лет,  ГКОУ СО "Асбестовский детский дом", г.Асбест, Свердловской области, педагог Клинова Светлана Анатольевна;

3 место - Кошелева Алина,12лет, «Герда», МОУ ДОД № 6, г. Тула, педагог Жданова Анастасия Алексеевна;

3 место - Пигулевский Роман, 13 лет,  «Храм Василия Блаженного», МКОУ «Детский дом «Родник»», Кемеровская область, Топкинский район, пос. Трещевский, педагог Байгулова Людмила Викторовна;

3 место - Скрябина Полина,11 лет, «Весна», МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ», г.Майкоп,  педагог Макаова Зарина Реджебовна;

лауреат - Лазарева Ирина, 14 лет, «Утренняя прогулка», ГКС(к) ОУ «Котовская С(к) ОШИ», г. Петров Вал, педагог Шмидт Татьяна Иосифовна;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Турыгина Любовь, 16 лет, «Ландыши для мамы», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Муртазаева Эльвира , 16 лет, «Мир радости», ГКС(к) ОУ «Котовская С(к) ОШИ», г. Петров Вал, педагог Шмидт Татьяна Иосифовна;

3 место – Иванова Светлана, 16 лет, «Навстречу солнцу!..», г. Новосибирск, педагог Пронина Ольга Викторовна.

Поздравляем!..

  Наверх