E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Дом моей мечты»

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Дом моей мечты»

Красивые дома бесплатные картинки с кодами для вставки

В возрастной категории дошкольники

1 место - Голышев Даниил, 5 лет, «Дворец с факелами», ГБДОУ детский сад № 130 Невского района Санкт-Петербурга, педагог Елена Петровна Семёнова;

1 место - Сычёва Ксения, 7 лет, «Замок Эльзы», ГБДОУ детский сад №130 Невского района Санкт-Петербурга, педагог Елена Петровна Семёнова;

1 место - Квасова София, 6 лет, «Пряничный домик», МБОУДОД ЦДТ, г. Армавир, педагог Лысенко Евгения Александровна;

1 место -Бурлакова София, 7 лет, «Мой сладкий дом мечты!», ДС №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

1 место - Вольф Герман, 6 лет, «Мармеладный дом мечты!», ДС №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

1 место -Харлаева Варвара, 5 лет, «Волшебный дом будущего», ГБОУ ООШ № 21 с/п «Детский сад» Дружная семейка», г.Новокуйбышевск, Самарская область, педагог - Платонова Ольга Николаевна;

1 место - Коллективная работа детей подготовительной группы «В» «Знайки», 7 лет,  «Мы построим чудо-дом, Хорошо ребятам в нем!», МБДОУ № 264, г. Красноярск, воспитатель, Сергиенко Антонина Михайловна;

2 место - Бабичев Василий, 4 года, «Мой уютный дворик», МДОБУ ЦРР д/с №11 ЛГО, г. Лесозаводск, Приморский край, воспитатель Гулакова Евгения Николаевна;

2 место - Вепрева Диана, 5 лет «Мой сказочный домик мечты», г. Тюмень, педагог Никитина Клавдия Павловна;

2 место - Станевко Егор, 7 лет, «Дом для моей любимой девочки!», МБДОУ № 264, г. Красноярск, воспитатель Шишкова Ирина Петровна;

3 место - Комардеева Варвара, 6 лет, «Бабочка-дом», ИЗО-студия «Соцветие» ГБУК ТОДК «Пролетарка», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Новак Анастасия, 9 лет, «Мы построим дом мечты - чтобы жили там кроты, и мышата, даже свинки – потому что он в ботинке!», МБОУДОД Детская Художественная школа № 1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

1 место - Карагаев Артём, 8 лет, «Разноцветный дом», ГБУК ТОДК «Пролетарка», ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, Руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Султанова Аделя, 8 лет, «Восточный дом мечты», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Батинова Анна, 9 лет, Дом мечты,  Зеленодольский район, пгт. Васильево, педагог Огоренко Оксана Владимировна;

1 место - Бичаева Яна, 7 лет, «Сказочный дом мечты», ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

1 место - Ратушняк Артём, 8 лет, «Сказочный домик», ДХС «Радуга», Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, руководитель Никифорова Елена Александровна;

1 место - Осипов Никита, 10 лет, «Дворец, в котором я буду жить», МБОУ ДОД ДШИ, Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

1 место - Шевчук Дарья, 10 лет, ”Домик для летнего отдыха”, МБОУ ДОД Центр детского творчества г. Иркутска,  МБОУ г. Иркутска  СОШ № 32, Иркутская область,   педагог дополнительного  образования Александрова Анастасия Дмитриевна;

2 место - Нефедова Елизавета, 9 лет, «Нарисую дом мечты», МБОУДОД Детская Художественная школа № 1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

2 место - Егорова Арина, 10 лет,  «Мой дом», МБОУ ДОД ДШИ, Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;

2 место - Бочкарёва Виктория, 9 лет, «Ферма», МАУ ДО «ДМШ» ХО с. Серафимовский, педагоги Чернова Светлана Ильинична, Муксинова Зульфия Хуснулловна;

3 место - Колесников Виктор, 10 лет,  МОБУ СОШ № 4, п. Енский Ковдорского района, Мурманской обл., руководитель Муленкова Н. С.;

3 место - Попов Илья, 7 лет, «Дом мечты!», ДС №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада», г. Тольятти, педагог Светлана Геннадьевна Дрынкина;

лауреат - Лесников Александр, 7 лет, МОБУ СОШ № 4, п. Енский Ковдорского района, Мурманской обл., руководитель Муленкова Н. С.;

лауреат - Донов Дмитрий, 10 лет, «Когда я вырасту, у меня будет такой дом!», МБОУ ДОД ДШИ, Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, преподаватель Боровская Ольга Владимировна;



Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Сергеева Анна, 12 лет, «Деревенское утро», МБОУ СОШ № 2, Тверская область, Конаковский район, п. Новозавидовский, руководитель Никифорова Елена Александровна;

1 место - Шишлова Анна, 14 лет, «Чудесный замок», ГБУК ТОДК «Пролетарка» Детская образцовая  ИЗО-студия «Соцветие», г.Тверь, руководитель Архипова Надежда Викторовна;

1 место - Харисова Регина, 14 лет, «Дом у пруда», МАУ ДО «ДМШ» ХО с. Серафимовский, педагоги Чернова Светлана Ильинична, Муксинова Зульфия Хуснулловна;

2 место - Егорова  Ирина, 14 лет, «Коттедж»,  МКОУ Брединская СОШ № 97, Челябинская область, п.Бреды, педагог  Матвеева  Елена Николаевна;

2 место - Бовт Юлия, 11 лет,  «Мой дом мечты»,МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

3 место - Валеева Вероника, 11 лет,  «Леденцовый домик», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского р-на г.Уфы, педагог Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

3 место - Ясавиев Айбулат, 12 лет, «Чудесный дом!», ГАУ социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Савайтан Наталья Владимировна;

лауреат - Меньков Вячеслав, 14 лет, МОБУ СОШ № 4, п. Енский Ковдорского района, Мурманской обл., руководитель Муленкова Н. С.;

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Бабкина Олеся, 15 лет, "Мой маленький домик", МБОУ СОШ № 1, г. Королёв, Московская область, педагог Монина Анна Александровна.

Поздравляем!..

Анимашки Цветы

  Наверх