E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги III всероссийского конкурса рисунков и поделок «Моя игрушка»

Итоги III всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Моя игрушка» 

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Фазылова Виктория,3 года 6 месяцев,  «Мой веселый звонкий мяч», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, Ивакина Галина Анатольевна;

2 место – Салимов Александр, 3 года, «Мишка», г. Москва, воспитатель Алексина Ольга Викторовна;

В возрастной категории 4-5 лет

1 место – Федотова Татьяна, 5 лет, «Гусеница», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Богданова Ольга Арсентьевна;

2 место - Гришаков Александр, 5 лет, «Пирамидка», МБДОУ «Алёнушка», с. Бажир, воспитатель Светлана Геннадьевна Игнатьева;

2 место - Приходько Марьян, 4 года, «Зайчик», МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенск» корпус № 2, педагог Лёвина Надежда Андреевна;

3 место – Мухин Олег, 5 лет, «У зайчика», г. Новосибирск, воспитатель Ляхова Валентина Алексеевна;

В возрастной категории 6-7 лет

1 место – Мурашкина Олеся, 7 лет, «Моя любимая игрушка», г. Москва, воспитатель Алексина Ольга Викторовна;

В возрастной категории 8-9 лет

1 место - Марьяна Бойцун, 9 лет, «Живой Петрушка», КГКУ «Комсомольский-на-Амуре социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Черномаз Галина Сергеевна;

1 место - Зарипов Камиль, 9 лет, «Лесной житель», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Зарипова Венера Фаезовна;

1 место - Жирнова Мария, 9 лет, «Зайки», МБОУ ДОД РГЦРТДиЮ «Созвездие», г. Рязань, педагог Иванова Галина Владимировна;

2 место  - Петрова Тамара, 8 лет,  «Усатый-полосатый», г. Москва, учитель начальных классов Ветрова Ирина Викторовна.

Поздравляем!..

 Анимашки Куклы

  Наверх